+ Ответить в теме
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 362
  1. #141
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    1. Луна не начала мазать, но бонус про "не мажет" действительно прописан и убирать его не собираются. Просто радуемся и не паримся
    2. Ветер, в зеленой руне добавили наложение старого забытого ока черного воина, которое активируется мощью медведя.
    То есть это не чистый пооткатный рут, а как и в остальных скилах со склеенными стойками, 100% наложение ока, которое потом еще надо активировать.
    3. На ветре с серебряной руной дается 0.2 ци
    4. Звери - дебаф на скорость везде массовый
    5. Если на скил, накладывающий око, повесить 100% наложение этого самого ока, и сверху бафнуться какой-нибудь стойкой (привет ребятам с техникой 9 мечей), то пройдет либо 1 либо 2 око, но не оба сразу.

    больше ничего особо вспомнить не могу

  2. #142
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    На счет немажущих магскиллов теория у меня появилась, что, имеется ввиду, не уходит в 1 урона от алмазки или эффект не иммунится птп. Потому что нынешний перевод говорит, что птп это уклонение.
    А по сути эти нюансы ничего стражу не меняют кроме ещё большего количества чи (на ветре аж 2 будет в топовой руне).
    Вообще, дикого апа не будет, но обнова очень приятная.

  3. #143
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    На счет немажущих магскиллов теория у меня появилась, что, имеется ввиду, не уходит в 1 урона от алмазки или эффект не иммунится птп. Потому что нынешний перевод говорит, что птп это уклонение.
    интересная мысль, щас гляну

  4. #144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    надежды не оправдались( уходит в 1


    Цитата Сообщение от vvvsssvvv Посмотреть сообщение
    ну и вопрос на засыпку. меня вопросом в тупик поставили. 100% снижение дефа на металл - это что? металлический нолик или простой дебаф?
    простой дебаф на металл

    дальше 6 страницы не читал, так что не знаю какие еще вопросы были)


    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Вообще, дикого апа не будет, но обнова очень приятная.
    больше всего мне понравилось как улетает танк в р9р3 под -20пз -100% дефа от металла в 5-секундные тени *_*
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 15.05.2017 в 18:29.

  5. #145
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    больше всего мне понравилось как улетает танк в р9р3 под -20пз -100% дефа от металла в 5-секундные тени *_*
    А как тени с зеленой руной понимать? Вроде каждую секунду урон, а вроде и каждые 3 с порезкой. То есть порезанный урон каждую секунду + каждые 3 сек ещё доп урон?

  6. #146
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    А как тени с зеленой руной понимать? Вроде каждую секунду урон, а вроде и каждые 3 с порезкой. То есть порезанный урон каждую секунду + каждые 3 сек ещё доп урон?
    На базовом скиле без рун удар наносится раз в 3 сек., но когда надеваешь зеленую руну, тени начинают бить каждую секунду, при этом дамаг уменьшен в разы.
    Основное белое описание остается таким же, как было без руны. Но приоритетным считается описание допа самой руны.

    Например: скил без рун за 15 сек делает 5 ударов по 4916 ед (общий урон 24580)
    скил с зеленой руной 10 лвла делает 15 ударов по 1684 (общий урон 25260)

    разница в суммарном уроне небольшая, спишем на всякие разбросы атаки и т.д.

  7. #147
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    что вы под бонусами подразумеваете?
    каждый скил будет иметь один параметр: мудрость, храбрость или мощь(какой именно параметр на каждый скил - не прописано).
    если юзнуть 3 скила с одинаковым параметром, например, мощь, то активируется бонус - мощь.
    Имея возможность вставить 6 рун из 10 скилов, можно поиметь либо 1, либо 2 потенциальных бонуса из трех при активации соответствующих скилов.
    Понятное дело, что самое главное это сами скилы, но тем не менее я хочу узнать эти бонусы.

  8. #148
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    каждый скил будет иметь один параметр: мудрость, храбрость или мощь(какой именно параметр на каждый скил - не прописано).
    если юзнуть 3 скила с одинаковым параметром, например, мощь, то активируется бонус - мощь.
    Имея возможность вставить 6 рун из 10 скилов, можно поиметь либо 1, либо 2 потенциальных бонуса из трех при активации соответствующих скилов.
    Понятное дело, что самое главное это сами скилы, но тем не менее я хочу узнать эти бонусы.
    там где-то в начале темы скидывали фул скрин с китая, видно распределение по группам

  9. #149
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Ммм... спасибо за ответ.
    Может, че нибудь ещё интересненькое расскажешь?))) То, что сам заметил или вспомнил?

  10. #150
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Мощь
    Мудрость
    Храбрость

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-05-15 19-18-49.jpg
Просмотров: 380
Размер:	71.8 Кб
ID:	208550

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

+ Ответить в теме
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения