+ Ответить в теме
Страница 1493 из 1564 ПерваяПервая ... 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 1503 1543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,930 из 15635
  1. #14921
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Вообщем не вижу смысла о чём-то говорить дальше, как бы чсвшно это не звучало, но наш спор можно сравнить с этим. Я здоровенный амбал и ты мелкий дрищ, рядом стоит гиря, я спокойно беру и поднимаю её, говорю, что она лёгкая, ты двумя руками пытаешься оторвать её от земли и нихрена у тебя не получается, идёшь ныть о том какая она тяжёлая, человек обычной физ.подготовки немного поднапрягся, но так же смог её поднять, в итоге проблема ущербного тебя. Только у нас ситуация немног другая, мне вдвойне понятно, что проблема в твоих руках, т.к когда-то я был согласен с тобой во много о синах (т.е был таким же дрищом). Так что ты продолжишь ужасно играть на одном из топ классов, а я продолжу его нахваливать, ты продолжишь отвечать людям на форуме дич о том какой ужасный класс, а я буду писать что это не так, но друг с другом давай больше не контактировать. Все споры с тобой по 1 сценарию, тебя просто втаптывают в грязь здравыми рассуждениями, ты уже ничего вменяемого ответить не можешь и пытаешься вывезти на эмоции (или грубо говоря поджечь жопку), за столько лет я такое раз за разом от тебя вижу

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Когда средние стражи уверяли тебя что все у них ок ты им не верил
    Почему?
    Сори, пропустил это, отвечу. Как минимум потому что тех кто стражей ещё считал хилыми было не меньше, когда столько-то людей думают так и не меньше людей эдак это совсем другая тема, тут может быть банальная разница в ожиданиях, для кого-то это мог быть их единсвенный класс например, мб они думали что так и надо, ну т.е сравнить не с чем было, кто-то просто был одет сильно выше среднего и мог не до конца понимать, ведь там был сик с вчд в споре, т.е было два лагеря, что уже как бы говорит, что всё весьма неоднозначно, а тут что? Тут один кирзовый ноет за всех синов, совершенно разные ситуации. У любого класса есть достоинства и недостатки, син же один из топ классов по доминированием достоинств над недостатками
    Последний раз редактировалось GodSad; 05.08.2018 в 08:30.

  2. #14922
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Можно подумать все профы были во всем равны и одинаковы,и тут синам с неба упало птп и всебыли равны ,а сины были так же равны но плюс птп
    твой главный грех в том,что ты со своим фришечным уставом в оффовский монастырь сунулся,тут не выдают на холяву никаких свап дисков и сетов и 70па пушек не выдают,пушка эта стоит столько сколько ты небось денег в руках никогда не держал)
    Ну да, за нытье на форуме денег на шмот не дают, иначе ты бы уже с 80па и 80пз бегал

    P.S> боюсь представить какой вой поднимется от кирзового, когда отмена стана станет снимать очки. Думаю в его глазах и аспд сины станут унылы
    Последний раз редактировалось smerch666; 05.08.2018 в 04:49.
    Flamy
    На бутылке

  3. #14923
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    P.S> боюсь представить какой вой поднимется от кирзового, когда отмена стана станет снимать очки. Думаю в его глазах и аспд сины станут унылы
    ну и как бы
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Лол а я наоборот положительно отношусь к этому,несмотря на свою тягу к ашоту.Ашот не будет двукнопочным,отныне и навсегда,геймплей станет более насышеным.Я всегда хотел именно скиловика и ашота в одном флаконе без ограничений.
    Только надо чтото делать с живучестью ибо нынешняя просто печально выглядит.На скорость каста инвиза без слез не взглянеш.
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    . Как минимум потому что тех кто стражей ещё считал хилыми было не меньше,
    Не было стражей.было трио анонимусов,ты.вата и еще какойто добер-и все спорили со стражами,которые сразу доказали что они стражи.Причем далеко не все стражи были с вчд.
    А вы трое такие же стражи как ты син.А то еще меньше.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну да, за нытье на форуме денег на шмот не дают, иначе ты бы уже с 80па и 80пз бегал
    Коли мозгов не хватило сообразить:дело не в шмоте,а в нерфе ,который шел далеко вперед от офовских реалий.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 05.08.2018 в 06:32.

  4. #14924
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Коли мозгов не хватило сообразить:дело не в шмоте,а в нерфе ,который шел далеко вперед от офовских реалий.
    поэтому у нас обновы с запозданием 1-1,5 года и ставят, чтоб такие нытики кирзовые смогли догнать китайские реалии, но они не догоняют а продолжают ныть
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #14925
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Мне лень читать сотню постов.
    Скажите, форумныйнагибатор21 сказал свой ник в игре или нет?

  6. #14926
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    А вот и РО пошли
    1). А можно ссылку на инфу где отмена всё-равно очки съедать будет?
    2). Так и не привык что блинк со станом ест очки, так ли нужен этот паралич? (Конечно круто на антистане догонять, но досихпор не привык.
    3). Ну и я **, в 7ку голд втыкать или оставить серебро? Красная неок без рута, часто помогает, но с очками бывают траблы ибо у меня игра поразмеренней думаю. (Интересны разные точки зрения и от скиллов и от автошота)
    списиализд (c) по пристам

  7. #14927
    Первые шаги blueprint123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    А вот и РО пошли
    1). А можно ссылку на инфу где отмена всё-равно очки съедать будет?
    2). Так и не привык что блинк со станом ест очки, так ли нужен этот паралич? (Конечно круто на антистане догонять, но досихпор не привык.
    3). Ну и я **, в 7ку голд втыкать или оставить серебро? Красная неок без рута, часто помогает, но с очками бывают траблы ибо у меня игра поразмеренней думаю. (Интересны разные точки зрения и от скиллов и от автошота)
    Я лично 7-ку свапаю, в массе у меня голд стоит, серебро под небольшие форматы пвп аля арена 3х3, или рандомные стычки. Прыжок: сапфир ставил в массе, ибо кд мне куда профитнее, чем парал. Вообще в небольшом формате пвп, парал куда профитнее будет, если проблем с комбо очками нет)

  8. #14928
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    А вот и РО пошли2). Так и не привык что блинк со станом ест очки, так ли нужен этот паралич? (Конечно круто на антистане догонять, но досихпор не привык.
    Фишка не в парале, а в кд 30 сек

  9. #14929
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    Фишка не в парале, а в кд 30 сек
    Мне кд не нужен, пробовал - не понравилось, а паралич заходит в антик даже с парой очков
    списиализд (c) по пристам

  10. #14930
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blueprint123 Посмотреть сообщение
    Я лично 7-ку свапаю, в массе у меня голд стоит, серебро под небольшие форматы пвп аля арена 3х3, или рандомные стычки. Прыжок: сапфир ставил в массе, ибо кд мне куда профитнее, чем парал. Вообще в небольшом формате пвп, парал куда профитнее будет, если проблем с комбо очками нет)
    Спасибо (10).
    списиализд (c) по пристам

+ Ответить в теме
Страница 1493 из 1564 ПерваяПервая ... 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 1503 1543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения