+ Ответить в теме
Страница 1480 из 1564 ПерваяПервая ... 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,791 по 14,800 из 15635
  1. #14791
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Коса - сапорт это даже не смешно ну. Коса - дебафер, но сильнейший магдебафер в игре. Как друля сильнейший физдебафер.
    На равных косы и убивают с напрягом, либо просчитывая на 5 шагов вперед все, либо шотают нупов и крабов.
    Друля физдебафер будучи магДД(опционально)
    Коса магдебафер будучи магДД(как правило)
    Чтото тут не 1 в 1 ситуация тебе не кажется?
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Призрак счас 1х1 имба, все еще имба. Но как раз таки син для него антикласс. Суди сам, в чистом размене дамагом призрак сравнивается с сином только при юзе всех своих скиллоимунок. При размене дамага в контроль - тоже не подержишь сина в станлоке особо. Так что пока остальные стонут от призраков - вы на коне очень даже..
    Син не в коем случае не антикласс призраку.Да у сина больше дпс за счет 3чи которое почаще жжОтся,но только это-не делает его антиклассом призраку в той степени в какой призрак антикласс луку.Даже близко нет.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    И будешь ватой в аспд сете хуже чем сейчас. У меня был случай когда наш тап син со свапом диска всех пух и 70 пушки и сетов, затупил в замесе и не ушел в пз вовремя. Там просто 10 +15к влетело и все..
    Нет большей ватой чем сейчас не буду даже в аспиде-но с 70пушкой и прочим.Главное не то как буду жить в таком случае,а то как буду убивать.Я выбирал дд класс а не танка,дамаг мне важнее.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 20.07.2018 в 10:30.

  2. #14792
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Друля физдебафер будучи магДД(опционально)
    Коса магдебафер будучи магДД(как правило)
    Чтото тут не 1 в 1 ситуация тебе не кажется?

    Син не в коем случае не антикласс призраку.Да у сина больше дпс за счет 3чи которое почаще жжОтся,но только это-не делает его антиклассом призраку в той степени в какой призрак антикласс луку.Даже близко нет.

    Нет большей ватой чем сейчас не буду даже в аспиде-но с 70пушкой и прочим.Главное не то как буду жить в таком случае,а то как буду убивать.Я выбирал дд класс а не танка,дамаг мне важнее.
    Да тут куча нюансов.

    У друли (магдд) сильнейший физдебаф завязан на рандоме, считай проходит когда надо раз в сто лет.
    А косой на минус 240% магдефа ты только нипа в ГД раздебафаешь. И тот раньше сдохнет в процессе от усталости.

    У сина даже без 3чи дамага больше чем у призрака, судя по ощущениям.

    Ну.... если у тебя цель 1х1 нагибать, то да. Такая сборка себя оправдает.

  3. #14793
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    У сина даже без 3чи дамага больше чем у призрака, судя по ощущениям.
    если оба бьют скилами без дебафов-син бьет больнее (ненамного).
    Если оба бьют без 3чи,но под своими дебафами-призрак гораааааздо жоще.
    Если оба бьют ашотом без 3чи или с 3чи -призрак ясен пень больше(планка то выше и дебаффы краше)НО.Син чаще бьет с 3х чи,а дамаг с 3х чи в ашоте всегда дико больше чем без 3х чи.
    Если ад син-камикадзе с 99ми бижами 5.0 200па селф под хладнокровием(с 5.0 ага)- то бьет больнее призрака всем кроме скилов без чишки.Труъ берсерк.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну.... если у тебя цель 1х1 нагибать, то да. Такая сборка себя оправдает.
    На арене она лучше чем текущая раз этак в 100.и лучше чем твой скиловик со свапом который сыграется только с бессмертным друидом и призраком.
    В масс пвп будет немного лучше чем у меня щас(против асиста никакие сеты не спасают)

  4. #14794
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Я вот что-то не могу понять сложности в сборе аспд сета. В чем она заключается ?
    Flamy
    На бутылке

  5. #14795
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не могу понять сложности в сборе аспд сета. В чем она заключается ?
    он уже ответил:
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Но это надо столько денег-ты и сам посчитаеш(нахрен надо на умирающий проект столько тратить )
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #14796
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не могу понять сложности в сборе аспд сета. В чем она заключается ?
    Да вобще не в чём,всего-то надо пуху на 70,даблпаузу,и хорошая проточеность по кругу,ну и пара шмоток для скиловой игры,ничего сложного-все очень легко.

  7. #14797

    По умолчанию

    О Вата братан, ты еще колбасишься? ))

    Если не хватает денег, это не проблема сина, надо просто больше зарабатывать и поддерживать любимую игру хех
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #14798
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    А если собрать вчд сет дважды рб то проблем будет еще меньше,угу)

  9. #14799
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Так погодите, если сины станут, как хочет кирзовый, шотать фулпз коновый саппорт, то значит остальные ПА дд будут вообще от сюрика в соску падать, так зачем тогда вообще кем-то надо будет играть? Все синами го, для кирзового это баланс )))))) Всё больше убеждаюсь в полной неадекватности этого человека, ну или просто слишком высокое чсв, где он не понимает, что другие игроки на других классах люди, а не боты и тоже хотят играть

  10. #14800
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    па дд так и падают с чиха-спасают только мощные деф скилы ,и никакой па син не исключение подавно)

+ Ответить в теме
Страница 1480 из 1564 ПерваяПервая ... 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения