Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4942. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147
Показано с 1,461 по 1,467 из 1467
  1. #1461
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    выбил за 200 круток 4 вещи -6
    Либо кто-то красиво врёт, либо там присутствует -12 по логике вещей, но мне плевать...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #1462
    Любопытный DefNotUmbrella на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Либо кто-то красиво врёт, либо там присутствует -12 по логике вещей, но мне плевать...
    На наручах там даже -18 в теории присутствует.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наручи.jpg
Просмотров: 133
Размер:	97.9 Кб
ID:	222674
    Сама я ношу Нирку, ибо мне ничего не стоит потратить час в день пару дней на их крафт. Фармить я люблю.
    Последний раз редактировалось DefNotUmbrella; 16.02.2024 в 07:40.

  3. #1463
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Да сама формулировка "выбил -6 на шмотках" где в 3х из 4х шмоток максимум -3 заставляет задуматься...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Да сама формулировка "выбил -6 на шмотках" где в 3х из 4х шмоток максимум -3 заставляет задуматься...
    Статы на р8р могут дублироваться. Вероятно, человек выбил дабл пение на верхе, поножах, сапогах и 1 стат на наручах. У меня когда-то такой же сет был... Хороший вариант для начинающего интовика.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    р8р грейдится в р8р2, а далее в р9р2 или хх1
    Во что грейдится нирка?
    Факт в том, что инту - нирка имба до хх3, как шмот для дамага. А в р8р надо влить кучу бабла, чтобы он хотя бы приблизился к нирке, и то не факт, что такое произойдет.

    А так рассказываю. Делаешь нирку - бегаешь фармишь всё что угодно, когда у тебя появляется 100500 денег - делаешь хх3. До хх3 нирка лучший вариант.
    Если хх3 не скоро появится - плавишь в нирку 2па и точишь, если скоро, то бегаешь с пустой. Тут индивидуально. И да, можно скинуть твинам если что, хотя для почти любого игрока, кроме самых топов нирка будет отличным финал шмотом для ПВЕ.
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Статы на р8р могут дублироваться. Вероятно, человек выбил дабл пение на верхе, поножах, сапогах и 1 стат на наручах. У меня когда-то такой же сет был... Хороший вариант для начинающего интовика.
    А может и ни 1 не выпасть. Шансы там низкие. Можно лярд слить и ничего не выбить вообще. Верх есть р8 с пением уже, с интой и вынкой. Идеальная шмотка. Сапоги можно сделать иксовые и не надо ничего выбивать. Про нирку я тоже уже сказал, смысл крутить что-то, если есть готовое с топ статами(для среднего игрока)
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 17.02.2024 в 12:35.

  6. #1466
    Развивающийся tide0304 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Факт в том, что инту - нирка имба до хх3, как шмот для дамага. А в р8р надо влить кучу бабла, чтобы он хотя бы приблизился к нирке, и то не факт, что такое произойдет.

    А так рассказываю. Делаешь нирку - бегаешь фармишь всё что угодно, когда у тебя появляется 100500 денег - делаешь хх3. До хх3 нирка лучший вариант.
    Если хх3 не скоро появится - плавишь в нирку 2па и точишь, если скоро, то бегаешь с пустой. Тут индивидуально. И да, можно скинуть твинам если что, хотя для почти любого игрока, кроме самых топов нирка будет отличным финал шмотом для ПВЕ.

    А может и ни 1 не выпасть. Шансы там низкие. Можно лярд слить и ничего не выбить вообще. Верх есть р8 с пением уже, с интой и вынкой. Идеальная шмотка. Сапоги можно сделать иксовые и не надо ничего выбивать. Про нирку я тоже уже сказал, смысл крутить что-то, если есть готовое с топ статами(для среднего игрока)
    А что значит нирка? И где ее брать? Начинающий мистик, заранее прошу прощение за тупой вопрос

  7. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    А что значит нирка? И где ее брать? Начинающий мистик, заранее прошу прощение за тупой вопрос
    Речь о сансарном шмоте (собирается в котлах за городом Цунами - через камень тп Зал Перерождения). Крафтится из 99 или 95 голд шмота и чудесных кристаллов.
    Пение там есть только на наручах (-6) и поножах (-3).
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения