+ Ответить в теме
Страница 147 из 148 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1472
  1. #1461
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Если есть 2 перерождения и как бы 3 точки уровней. 101 101 и 104 после второго перерождения. Если я апну 105й потом книга включится что бы докачать первые 2? Или их нужно сначала прокачать а потом добивать последний?
    В любом порядке можно апать уровни, книга всегда будет работать, невозможно не апнуть 315 сумарный
    Смело апайте 105 и потом качайте в книге остальные лвлы
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

  2. #1462
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinesto Посмотреть сообщение
    В любом порядке можно апать уровни, книга всегда будет работать, невозможно не апнуть 315 сумарный
    Смело апайте 105 и потом качайте в книге остальные лвлы
    Спасибо) просто старых 2х персонажей качала по другому. Да и подзабыла многое. Не играла лет 5.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  3. #1463
    У наставника INTOPIC житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое)

  4. #1464
    У наставника klava2255 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    доброго времени суток, а как обстоят дела с квестами? они появятся по новой или же их не будет вовсе? имеет смысл делать все квесты перед перерождением или же стоит их оставить?

  5. #1465
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klava2255 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, а как обстоят дела с квестами? они появятся по новой или же их не будет вовсе? имеет смысл делать все квесты перед перерождением или же стоит их оставить?
    После перерождения у вас на некоторое время будет маленький уровень и станут доступны квесты, которые вы не успели выполнить из-за повышения уровня.
    После перерождения вас отправят в специальную локацию (Деревня изгнанников), где НИПы-наставники будут давать вам низкоуровневые задания.
    Как только вы наберете уровень, некоторые квесты низкого уровня будут снова вам недоступны до следующего перерождения...

    Если что, я с Галатеи

  6. #1466
    У наставника u_1262725105 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем ку! Возможно вопрос-борода, но я задам его. Не играл больше 7 лет, только иногда посматривал новости и видосы. Будет ли в чем-то разница если я сделаю перерождение на низких уровнях и докачаю книгой 315 или все-таки какие-то бонусные очки(хоть 5 очков) присутствуют у тех, кто переродился на 105-м уровне?

  7. #1467
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262725105 Посмотреть сообщение
    Всем ку! Возможно вопрос-борода, но я задам его. Не играл больше 7 лет, только иногда посматривал новости и видосы. Будет ли в чем-то разница если я сделаю перерождение на низких уровнях и докачаю книгой 315 или все-таки какие-то бонусные очки(хоть 5 очков) присутствуют у тех, кто переродился на 105-м уровне?
    Нет, разницы нет. В итоге, когда ты докачаешь 105 и исторический, и на двух перерождениях, сумма очков стат будет та же, что и у других всех.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #1468

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста: апнула первую запись в книге до 105 уровня (так понимаю, это исторический), но кальк не желает надевать лунную мантию 105 ур, выделяет красным требуемый уровень - какой ему уровень тогда нуженНажмите на изображение для увеличения
Название: 09-05-2024.jpg
Просмотров: 22
Размер:	90.6 Кб
ID:	222879
    Таразед
    Морошka / 105 / райская хвостатая
    SnowDrop / 102 / адский цветовод
    Sailly / 101 / райская пернатая

  9. #1469
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowEdelweiss Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: апнула первую запись в книге до 105 уровня (так понимаю, это исторический), но кальк не желает надевать лунную мантию 105 ур, выделяет красным требуемый уровень - какой ему уровень тогда нуженВложение 222879
    Внутри калька работает только текущий - это нормально.
    В самой игре всё будет корректно от исторического.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #1470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Внутри калька работает только текущий - это нормально.
    В самой игре всё будет корректно от исторического.
    Спасибо! То есть прикинуть шмот можно только приблизительно, изменив уровень уже в кальке...
    Таразед
    Морошka / 105 / райская хвостатая
    SnowDrop / 102 / адский цветовод
    Sailly / 101 / райская пернатая

+ Ответить в теме
Страница 147 из 148 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения