+ Ответить в теме
Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147
Показано с 1,461 по 1,466 из 1466
  1. #1461
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magikV4 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, олды на магах. подскажите какие скилы и руны вы ставите в пвп и пве, на основе ответов буду делать билд под себя
    пве можешь фулл золото поставить для дамага или на ци( сапфир \серебро) первоначало оба варианта использовал. В пвп дела объстоят по другому, с каждой обновой забирая из ци\дд руны в деф. После обновы примерная моя сборка: Лед и пламя( серебро для шарика), отпечаток жизни( изумруд для отката скилов), феникс( изумруд отталкивание персонажей), сутра( серебро антик). Сейчас в Бк и Огненном ливне стоит золото, думаю Бк(сапфир для ци, а может золото оставлю), с ливня на отпечаток места переставить. 3 руны интересны: Сапфир поглощение от маны и контроль вблизи, рубин дает ци, серебро аналог жабьего шага.
    Если рун один комплект, переставляй местами руны для пве: ( лед и пламя, отпечаток места) - лед просто 2 удара будет наносить, отпечаток 6 сек обманку давать. Сутру меняешь на камень для ци. В отпечатке места сложный момент- если изначально стоит рубин, то и смысла менять нету. Сапфир\серебро можно спам скил воткнуть.

  2. #1462
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyzia1985m Посмотреть сообщение
    в связи с предстоящей обновой изменится дебаф и джин ловкач уже не нужен. подскажите какого джина делать
    Деф джина. Если есть возможность бери сразу тай шанг. А так 2 нупских джина.
    1 для арены( камни надо), восстановление не больше единицы на арене работает, только выносливость. Слово вроде не работает не помню уже.
    2 джин для всего в мир\бд\рема. Ссылку можно уверенностью заменить (я вата, мне можно ). Последний скил антипечать или анти слип.
    В пве пофиг, но если есть лишний джин и место под него, можно ярость и яд воткнуть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джины.jpg
Просмотров: 287
Размер:	77.5 Кб
ID:	218546

  3. #1463
    Первые шаги kyzia1985m на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    противоядие имун к дереву, стальное сердце имун к металлу зачем они? ( я просто далёк от пвп)

  4. #1464
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    дерево ( друид, мист), металл ( страж, прист, лук)

  5. #1465
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Недавно вернулся в игру и решил начать играть за мага. Сейчас у него можно объединить ледяной мир и скилл дающий супер много магдефа на 4 сек, но итоговый скил имеет намного больший откат, нежели скилл с прибавкой магдефа. Стоит ли его качать?
    Последний раз редактировалось u_1211345790; 23.01.2022 в 00:27.

  6. #1466
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    Недавно вернулся в игру и решил начать играть за мага. Сейчас у него можно объединить ледяной мир и скилл дающий супер много магдефа на 4 сек, но итоговый скил имеет намного больший откат, нежели скилл с прибавкой магдефа. Стоит ли его качать?
    В основном, все маги его качают. Супермного дефа он уже не даёт, показатели сейчас не те, зато новый скил это лишняя иммунка

+ Ответить в теме
Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения