Страница 146 из 147 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1465
  1. #1451
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    царь - слоупок ты читал предпоследний выпуск. последний (вчерашний) посвящен Дамнеду
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #1452
    Опытный Zarj-pw на скользкой дорожке Аватар для Zarj-pw
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    ЧЕЛЯБА
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    ну я не заходил в этот раздел просто , а щас зашел и увидел Терасы выходят на гвг без хир и гордятся этим =\

  3. #1453
    У наставника Harmful13Cat житель Идеального Мира Аватар для Harmful13Cat
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я тоже хочу выпуск почитать...
    Cuore <3

  4. #1454
    Опытный Zarj-pw на скользкой дорожке Аватар для Zarj-pw
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    ЧЕЛЯБА
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    обойдешся

  5. #1455
    Первые шаги Alxxx_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    1. Диалог с Юнионами и Флипантами. Диалог о создании альянса против Террас.
    .
    Гениальная идея создать Альянс против Альянса, причём последний Альянс создать из Морай пух. Эх Вася, Вася как тебе такое только в голову пришло((

    Если идти по твоей логике* - хотя логика у тебя что то хромает) - не цеплятся за Дамнед мол создайте Альянс, а может вам распустить Альянс, влится в Юнион и Флипант сделать сервер 3 полярным.

  6. #1456
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    я тебе чуток открою завесу тайны:
    вливание делается для того, чтоб залатать конкретные дыры в гвг составе, а "морай пухи" идут исключительно для повышения онлайна и оживления клана. впрочем, обычно эти "морай пухи" рассеиваются и исчезают почти все.
    в обоих составах есть как нормально одетые, как неплохо одетые, так и отлично одетые персы. чего вам не хватает? вары/танки/друды там есть, чуток сины/луки/маг дд. да эквип у некоторых не супер, да неопытные, но зато играющие и развивающиеся.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  7. #1457
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alxxx_85 Посмотреть сообщение
    Гениальная идея создать Альянс против Альянса, причём последний Альянс создать из Морай пух. Эх Вася, Вася как тебе такое только в голову пришло((

    Если идти по твоей логике* - хотя логика у тебя что то хромает) - не цеплятся за Дамнед мол создайте Альянс, а может вам распустить Альянс, влится в Юнион и Флипант сделать сервер 3 полярным.
    Я всегда знал, что у тебя мозги отсутствуют, но вот мне немного непонятна твоя привычка это всем показывать.
    1. То, что ваш ололоАльянс на Таразеде распался, когда доминаторы(АоВ) взяли всю карту, и ты теперь думаешь, что все Альянсы надо распускать виноват только ты. Террас уже давно из Альянса превратился в самостоятельный клан со своими целями. Террасам гробить клан и примерно 2/3 года пускать в трубу, потому что Дамнед пересрался сам с собой, и теперь ничего из себя не представляет?
    2. Пупс с морай пухой? Химик с морай пухой? Свити с морай пухой?) И это далеко не весь список людей, у которых те же пухи лучше чем у половины состава дамнед на порядок. То что ты в глаза долбишься, и видишь только морай пухи, это твои проблемы.
    3. Не вливайте никого, сидите на попе ровно, твинкуйтесь(хотя это врятли). И через пол года от Дамнеда без гвг останутся одни воспоминания.
    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 19.03.2013 в 10:38.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #1458
    Первые шаги Alxxx_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    1. То, что ваш ололоАльянс на Таразеде распался, когда доминаторы(АоВ) взяли всю карту, и ты теперь думаешь, что все Альянсы надо распускать виноват только ты. .
    Какой же ты идиот причём здесь Таразед, хотя если ты вспомнил про него ты и там шлюханулся и помнишь как ты мазался после твоей реплики про дабл по городам? И я был против создания Альянса если ты не вкурсе. Много что могу вспомнить так что лучше офни эту тему и не начинай, а то кончишся раньше чем я начну)

    Что Альянс надо распускать виноват только я xD - **** пик гениальности, если ты не понимаешь то лучше не пиши

    Цитата Сообщение от Alxxx_85 Посмотреть сообщение
    Если идти по твоей логике* - .
    Тут я ** как тебе объяснить - Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ РАСПУСТИТЬ ТЕРРАС, ПРОСТО ПОКАЗАЛ НА ПРИМЕРЕ ТВОЙ БРЕД.

  9. #1459
    Первые шаги Alxxx_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    я тебе чуток открою завесу тайны:
    вливание делается для того, чтоб залатать конкретные дыры в гвг составе, а "морай пухи" идут исключительно для повышения онлайна и оживления клана. впрочем, обычно эти "морай пухи" рассеиваются и исчезают почти все.
    в обоих составах есть как нормально одетые, как неплохо одетые, так и отлично одетые персы. чего вам не хватает? вары/танки/друды там есть, чуток сины/луки/маг дд. да эквип у некоторых не супер, да неопытные, но зато играющие и развивающиеся.
    Вот с тобой ещё можно поговорить на эту тему, но что то после Зины страшно вдруг я увижу тоже самое и от тебя( 2 раза за день огорчится что то много, лучше завтра)

  10. #1460
    У наставника Ololoshechki житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alxxx_85 Посмотреть сообщение
    Какой же ты идиот причём здесь Таразед, хотя если ты вспомнил про него ты и там шлюханулся и помнишь как ты мазался после твоей реплики про дабл по городам? И я был против создания Альянса если ты не вкурсе. Много что могу вспомнить так что лучше офни эту тему и не начинай, а то кончишся раньше чем я начну)

    Что Альянс надо распускать виноват только я xD - **** пик гениальности, если ты не понимаешь то лучше не пиши



    Тут я ** как тебе объяснить - Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ РАСПУСТИТЬ ТЕРРАС, ПРОСТО ПОКАЗАЛ НА ПРИМЕРЕ ТВОЙ БРЕД.
    Кончусь раньше?) А ты попробуй, никчёмышь.
    Перейти из разваленного клана в топ-2, для противостояния ТОП-1, это шлюхануться?) Перед заявкой моей консты арты проиграли ГвГ. Ветка деградации будет очень рада записать тебя, как новый вид.
    Дабл по городам? Ну ка, напомни что там было?)


    Тебе, твоим микромозгом не понять даже половину моих идей, даже не пытайся. Вот ты попытался, и развил до развала клана, который на данный момент самый устойчивый к потрясениям на сервере.

Страница 146 из 147 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения