Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 144 из 147 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1467
  1. #1431
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    А почему потеряет-то? Силу бессмертия - 0,5 чи мгновенно и без затрат никто не отменял.
    Умер - встал - 0.5 чи сразу, добираешь хилом - ставишь цветок, пати мало интересны твои трудности...
    Ну да адский рес - перс встаёт со 100% хп, и часто в пве вешаются одиночные яйца? а масс-рес одинаковый - половина хп.
    Призывы? серьёзно? раз в 3 минуты - это роляет?
    Жечь чи ради пения или сейва...ммм...от пати зависит и её потребностей в чи: ну в море прожгётесь(кроме кукол), ну в ДР(кроме Кайлы), ну в ците или пещерах Вечности. В ЛА; ГШ; ХХ - кикнут с пати за такие выкрутасы, если нет цветка по откату...Тут читаешь - как другая реальность: "мы сильные, мы дд", а в игре можете шифтоваться до позеленения/подгорания, натыкаясь на фразу: "мист уже есть".
    о, наркоман вылез, который не понимает, что мисту без пения от 3чи как раз и ставить только цветочки такому как ты
    Щас бы думать, что адскому мисту не хватает чи на цветок.. это прям вообще жесть. И тем более думать о том, что 3чи по кд как то влияет на то, что ты не сможешь ткнуть цветок там где он нужен
    Хотя понятно, что ты опять пишешь дичь, как и во всех темах

  2. #1432

    По умолчанию

    Единственное что привлекает в раю - пассивка.

  3. #1433

    По умолчанию

    Мои посты рассчитаны не на донатов в финальном шмоте, которые тут тусуются и раздают советы со своей "колокольни", а на простых игроков, которые развивают мистика, может быть, с нуля, судя по теме.

  4. #1434

    По умолчанию

    Короче говоря, если вы начинающий мистик, не горите желанием бить боссов и видите себя исключительно как саппорт - рай вполне неплохой вариант с его чишкой, экономией опыта и маны.

  5. #1435
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,778

    По умолчанию

    Вы вообще видели скилы мистика?

    Для тех, кто совсем ничего не понял: мистик набивает чи за три-четыре скила. О каком рае вообще может идти речь?

  6. #1436

    По умолчанию

    Не надо быть топом, что бы пользоваться своими скилами. Если человек не в состоянии прожимать кнопки, то он не начинающий, а отсталый, это не одно и то же. Прекрасно знаю мистика, который будучи на 10000% новичком, справляется со всеми моими рекомендациями и все ей довольны.

    П.С. Экономию маны, тем более в таких количествах, даже для супер слабого перса, у которого нет денег на пельмешки, не считаю полезной особенностью культивации. Для восстановления манки можно ту же трёху прожать + следить за её кол-вом и вовремя юзать 79 реген.

    Есть только 2 пункта, по которым рай может выигрывать:
    1. черепаха на трёхе, ЕСЛИ на персе селф пение 99.
    2. Пассивка на урон, ЕСЛИ на персе селф крит без ад пассивки 34+.
    Оба эти пункта у новичка крайне маловероятно в первые месяцы игры появятся. Соответственно из полезного только набивалка 0.5 чи раз в минуту, которая мистику никуда не упёрлась, учитывая возможность пихнуть в хил зеленую руну.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #1437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frelayfox Посмотреть сообщение
    Получается, пока светлые бонусы не подкорректируют под нынешние реалии, тёмная сторона лидирует в полезности.
    Тему можно считать снова временно замороженной.

  8. #1438
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы вообще видели скилы мистика?

    Для тех, кто совсем ничего не понял: мистик набивает чи за три-четыре скила. О каком рае вообще может идти речь?
    Да ну?) рай хорош если селф пения дофига, и пассивка и от того же чи порезка дамага) Само собой если у миста 50 пения то ни о каком рае речь и не идет. Но я вот ни капли не жалею что после апа 99 пения перекинулась в рай) отличие по сути только - вспышка, и вот допустим какой мне прок от адской?))

  9. #1439
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Не надо быть топом, что бы пользоваться своими скилами. Если человек не в состоянии прожимать кнопки, то он не начинающий, а отсталый, это не одно и то же. Прекрасно знаю мистика, который будучи на 10000% новичком, справляется со всеми моими рекомендациями и все ей довольны.

    П.С. Экономию маны, тем более в таких количествах, даже для супер слабого перса, у которого нет денег на пельмешки, не считаю полезной особенностью культивации. Для восстановления манки можно ту же трёху прожать + следить за её кол-вом и вовремя юзать 79 реген.

    Есть только 2 пункта, по которым рай может выигрывать:
    1. черепаха на трёхе, ЕСЛИ на персе селф пение 99.
    2. Пассивка на урон, ЕСЛИ на персе селф крит без ад пассивки 34+.
    Оба эти пункта у новичка крайне маловероятно в первые месяцы игры появятся. Соответственно из полезного только набивалка 0.5 чи раз в минуту, которая мистику никуда не упёрлась, учитывая возможность пихнуть в хил зеленую руну.
    Все верно написано, я так себе миста и качала, пока не было 99 пения бегала с адом и про рай даже не думала, а дальше, с таким пением ад банально становится ненужным) На счет 34+ крита, ну фз, за критом не гналась, даже пуху выбрала не ту (затупила) бегаю с 25% и так то хватает, шяс буду делать 80пз на свап, поменяю 70па скорей всего на меч (не нравится мне разброс у посоха), а 80пз уже скрафчу из текущего жезла.

  10. #1440
    Развивающийся EMKady житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fogyyy11 Посмотреть сообщение
    Все верно написано, я так себе миста и качала, пока не было 99 пения бегала с адом и про рай даже не думала, а дальше, с таким пением ад банально становится ненужным) На счет 34+ крита, ну фз, за критом не гналась, даже пуху выбрала не ту (затупила) бегаю с 25% и так то хватает, шяс буду делать 80пз на свап, поменяю 70па скорей всего на меч (не нравится мне разброс у посоха), а 80пз уже скрафчу из текущего жезла.
    34% крита только чтоб убрать рандом в 30% дмг скрипт-урона с дп, всегда критует = профит)
    Даже на 80пз крит имеет место быть, чтоб не терять при свапе пз на том же мбг, а дпшкой добить цель нужно)

+ Ответить в теме
Страница 144 из 147 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения