+ Ответить в теме
Страница 143 из 229 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2288
  1. #1421
    На перепутье MissAvril житель Идеального Мира Аватар для MissAvril
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    А что делать если перс из-за автопути завтрял внутри камня в ледяном городе, притом тп и перезаход не помогают?

    Оказывается, что полет.
    Последний раз редактировалось MissAvril; 20.12.2020 в 22:35. Причина: Ну такое

  2. #1422
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Тот перс застрявший это была я) Привет)
    Проблема решилась вставанием на полёт (Спасибо, что подсказали))

    Теперь новая проблема: цепочка пропала СОВСЕМ. На этапе где надо к трону бежать. Квеста нет ни в доступных ни в принятых.

  3. #1423
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LediSitti Посмотреть сообщение
    что ж ты какой ядовитый, да по факту ты тоже далеко от 2014 не ушел. Ходили с тобой как то, толку от тебя разве только отвод. И фул па не помогли, ни один босс на тебя не обратил внимания.
    Без подписи даже можешь не писать такое.

  4. #1424
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Тот перс застрявший это была я) Привет)
    Проблема решилась вставанием на полёт (Спасибо, что подсказали))

    Теперь новая проблема: цепочка пропала СОВСЕМ. На этапе где надо к трону бежать. Квеста нет ни в доступных ни в принятых.
    Вероятно, когда вы пропрыгали вверх и вас ТПшнуло у вас не появилась табличка, где надо нажать "Ок". Это либо квестов слишком много (список заданий переполнен), либо у вас было что-то еще открыто и вы тыкнули в другое и попали в просто крестик,а не "Ок".

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Не слушай никого, бро, втыкай камни на ману, от них арма сильнее.
    +1. Самый дельный совет для танка.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 21.12.2020 в 00:16.

  5. #1425
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Тот перс застрявший это была я) Привет)
    Проблема решилась вставанием на полёт (Спасибо, что подсказали))

    Теперь новая проблема: цепочка пропала СОВСЕМ. На этапе где надо к трону бежать. Квеста нет ни в доступных ни в принятых.
    Там наверху статуи, уже на 5 ярусе, надо побегать около светящегося шарика за мечом. Это напротив самого трона на другой стороне площадке.

  6. #1426
    На перепутье Kastor70 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Пройти 5ю финалку практически невозможно, т.к. из-за стаков фатально и довольно быстро умираешь, а бить Анфантрину надо долго. Подскажите как с этим справиться. Может их можно как то снять или как под ними жить?

  7. #1427
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kastor70 Посмотреть сообщение
    Пройти 5ю финалку практически невозможно, т.к. из-за стаков фатально и довольно быстро умираешь, а бить Анфантрину надо долго. Подскажите как с этим справиться. Может их можно как то снять или как под ними жить?
    никак (10 раз никак)

  8. #1428
    У наставника Bott3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uz1 Посмотреть сообщение
    Как выйти на 2 финалку ? Делаю строго по гайду 2-1-2-2-3 (выбор развилок ) А кидает на 5 финалку ( Уже раза 3 убила Анфантрину ) В чем подвох ?
    Тааак... Стоп! Можно несколько раз одного и того же босса убивать??? Это же бред!
    Если это так, то мне нужна помощь.
    Я прошёл одну цепочку, убил босса. Начал вторую. До 2-ой или 3-ей развилки дошёл. И забросил. Сейчас появится время и надо будет продолжать. НО... Как узнать что я уже прошёл? Какую развилку выбрал? Что выбирать дальше? Какого босса убил - это я гляну в титулах. А как теперь на него же не наткнуться?

  9. #1429
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bott3 Посмотреть сообщение
    Тааак... Стоп! Можно несколько раз одного и того же босса убивать??? Это же бред!
    Если это так, то мне нужна помощь.
    Я прошёл одну цепочку, убил босса. Начал вторую. До 2-ой или 3-ей развилки дошёл. И забросил. Сейчас появится время и надо будет продолжать. НО... Как узнать что я уже прошёл? Какую развилку выбрал? Что выбирать дальше? Какого босса убил - это я гляну в титулах. А как теперь на него же не наткнуться?
    где то тут была картинка по темке, но если ты не помнишь какие развилки выбрал то только на финале узнаешь)

  10. #1430
    Любопытный sysliknn житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Может кто встречался : при прохождении кв тронный зал, где надо обойти охранников после прыжков по ступенькам, убил охранник, при этом координаты кв изменились, много раз пыталась сдать по этим координатам кв, толку 0,кв в итоге отменила, пропала вся сюжетка, в доступных нет, у пред нипа тоже ничего, что делать?

+ Ответить в теме
Страница 143 из 229 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения