+ Ответить в теме
Страница 1408 из 1564 ПерваяПервая ... 908 1308 1358 1398 1406 1407 1408 1409 1410 1418 1458 1508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,071 по 14,080 из 15635
  1. #14071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    ок,доводим до ума приста https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23692606
    У тебя многоударка что бы убить его.Все остальное время 80% висит антитаргет.Не забудь ,что там интконовый джин с возможностью дважды подряд юзать ссылку.Сином с 40к атаки и 185 па пусть даже.Удачи
    40к фа? 185па?
    вот тебе кривой бомж с р8р+8 против где таргет то https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DYehiJqmEfq0
    с вашими показателями будет тот же итог
    бьешь там по 2к в соску и шмяк 20-30к
    иммунки в таких случаях не помогают

  2. #14072
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Как же я люблю теоритические куклы пристов с 44к физы селф, варов-кастетов с 50к атаки.
    Жаль что в игре их не существует.
    Последний раз редактировалось mahti44; 07.12.2017 в 05:52.

  3. #14073
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant995b Посмотреть сообщение
    40к фа? 185па?
    вот тебе кривой бомж с р8р+8 против где таргет то https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DYehiJqmEfq0
    с вашими показателями будет тот же итог
    бьешь там по 2к в соску и шмяк 20-30к
    иммунки в таких случаях не помогают
    Не встречал этого приста.Команда с 1500 рейтинга да?что-то не веритя,что этот из тех пристов,о которых я говорил.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Как же я люблю теоритические куклы пристов с 44к физы селф, варов-кастетов с 50к атаки.
    Жаль что в игре их не существует.
    Ну,может быть пододенешся,повысиш себе рейтинг и начнеш почаще встречать подобных,хотя там вобще ничего особенного нет в кукле.2фатума на физу любой нормальный саппорт уже имеет,как и ддшник имеет 2 атаки
    Последний раз редактировалось Overtroll; 07.12.2017 в 14:07.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  4. #14074
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Не встречал этого приста.Команда с 1500 рейтинга да?что-то не веритя,что этот из тех пристов,о которых я говорил.

    Ну,может быть пододенешся,повысиш себе рейтинг и начнеш почаще встречать подобных,хотя там вобще ничего особенного нет в кукле.2фатума на физу любой нормальный саппорт уже имеет,как и ддшник имеет 2 атаки
    А чо ему то? Мы тут про проблемы скилловиков говорим против таких пристов, у аспд то синов проблем не будет, он даж если встретит особо не заметит

  5. #14075
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Ну,может быть пододенешся,повысиш себе рейтинг и начнеш почаще встречать подобных,хотя там вобще ничего особенного нет в кукле.2фатума на физу любой нормальный саппорт уже имеет,как и ддшник имеет 2 атаки
    Ты выдаешь приста с 44к физы, 29к хп и 110 пз за "среднего", соответственно на каждый сервер должно быть таких штук 5. Можешь привести реальные примеры с никами? Синов с 160+ па и 40к+ планкой я знаю много, а приста такого не знаю.

    Я понимаю что в кальке все очень просто рисуется, но мы же обсуждаем рельное положение дел, не так ли?

  6. #14076
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Ты выдаешь приста с 44к физы, 29к хп и 110 пз за "среднего", соответственно на каждый сервер должно быть таких штук 5. Можешь привести реальные примеры с никами? Синов с 160+ па и 40к+ планкой я знаю много, а приста такого не знаю.

    Я понимаю что в кальке все очень просто рисуется, но мы же обсуждаем рельное положение дел, не так ли?
    Погоди погоди, я понимаю, что ты любишь кукарекать в стиле "Ник свой назови ноунейм" или "Где ники!!111 покажи мне их", это всё очень хорошо, но ты щас просишь о херне, вместо того, что бы перейти в куклу и посмотреть шмот, ты предлагаешь ему бегать с оком за всеми пристами и высматривать сколько у них точно физ дефа и при этом записывать ники? Что за жир я не понимаю. Пристов в таком шмоте как в кулке просто дохрена, да будет разницы, у кого-то будет не 44к физ дефа а 40, а у кого-то 48к, но суть такова, что та кукла вполне средняя, а ты какую-то дич с никами как всегда пориш, да может без каких-либо частей, например не у всех круги +10, но от этого изменится лишь немного кол-во хп и всё

  7. #14077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Погоди погоди, я понимаю, что ты любишь кукарекать в стиле "Ник свой назови ноунейм" или "Где ники!!111 покажи мне их", это всё очень хорошо, но ты щас просишь о херне, вместо того, что бы перейти в куклу и посмотреть шмот, ты предлагаешь ему бегать с оком за всеми пристами и высматривать сколько у них точно физ дефа и при этом записывать ники? Что за жир я не понимаю. Пристов в таком шмоте как в кулке просто дохрена, да будет разницы, у кого-то будет не 44к физ дефа а 40, а у кого-то 48к, но суть такова, что та кукла вполне средняя, а ты какую-то дич с никами как всегда пориш, да может без каких-либо частей, например не у всех круги +10, но от этого изменится лишь немного кол-во хп и всё
    Даже на драконе, ты "дохрена" таких пристов не найдёшь

  8. #14078
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Даже на драконе, ты "дохрена" таких пристов не найдёшь
    Ну не дохрена окей, но больше 5 эт точно, я не говорю точная копия, может быть и чуть победнее, например без круга +10? Это не сильно повлияет на эффективность, будет там не 29к хп а 26. В кукле то нет ничего сверхестесвенного, укажи мне на что-то слишком жирное? Это определённо не прист топового уровня, которых по 1-2 на сервер, тут нет ниакого вчд, каких-либо 3 пз камней, супер рун 9999 лвла
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.12.2017 в 16:48.

  9. #14079
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Погоди погоди, я понимаю, что ты любишь кукарекать в стиле "Ник свой назови ноунейм" или "Где ники!!111 покажи мне их", это всё очень хорошо, но ты щас просишь о херне, вместо того, что бы перейти в куклу и посмотреть шмот, ты предлагаешь ему бегать с оком за всеми пристами и высматривать сколько у них точно физ дефа и при этом записывать ники? Что за жир я не понимаю. Пристов в таком шмоте как в кулке просто дохрена, да будет разницы, у кого-то будет не 44к физ дефа а 40, а у кого-то 48к, но суть такова, что та кукла вполне средняя, а ты какую-то дич с никами как всегда пориш, да может без каких-либо частей, например не у всех круги +10, но от этого изменится лишь немного кол-во хп и всё
    Проблема в том что ваша форумная тусовка певепешится только на форуме и на майперс.пв, а я предпочитаю делать это в игре.
    В кукле же "дефолтный" по вашему мнению прист, с чего вы взяли что он дефолтный? Видимо чекали раньше и примерно знаете какие там дефы, пз, бд и так далее. Так в чем проблема перечислить хотя бы несколько таких реально существующих пристов?

  10. #14080
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Ты выдаешь приста с 44к физы, 29к хп и 110 пз за "среднего", соответственно на каждый сервер должно быть таких штук 5. Можешь привести реальные примеры с никами? Синов с 160+ па и 40к+ планкой я знаю много, а приста такого не знаю.

    Я понимаю что в кальке все очень просто рисуется, но мы же обсуждаем рельное положение дел, не так ли?
    Я не говорил что он средний.Я утверждал что данный прист равный в отношении конкретного сина.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Синов с 160+ па и 40к+ планкой я знаю много, а приста такого не знаю.
    По твоему сины вкладываются в персов разгоняют статы а присты нет,бегают в р8р+5 с рубинками и им так нормально?
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Даже на драконе, ты "дохрена" таких пристов не найдёшь
    на драконе их может и не так много,но на арене со всех сервов куча наберется+пачка еще более жеских.
    Последний раз редактировалось Overtroll; 07.12.2017 в 18:21.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

+ Ответить в теме
Страница 1408 из 1564 ПерваяПервая ... 908 1308 1358 1398 1406 1407 1408 1409 1410 1418 1458 1508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения