+ Ответить в теме
Страница 140 из 280 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2798
  1. #1391
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Полная брехня. Взялся собирать слухи так требуй доказательств. Как же у моих хейтеров пуканы то горят, что они до грязной клеветы опустились уже. Значит не зря 3 месяца был королем.
    Ну в данной ситуации требовать с них доказательств, ровно тому же что требовать с тебя их , что ты не брал денег.

    Мне трудно тут кому то верить, но я хотел бы , что бы ты был тем кем себя позиционировал.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.05.2019 в 05:26.

  2. #1392
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Куча сообщений на тему-консты не будут ходить без бафов, печаль-беда. Ничего, что и у всех не будет бафов, не только у конст? Это очень даже справедливо как по мне. Консты без бафов будут фармить меньше лички, и что?) Все остальные тоже лишаться бафов, тоже нафармят меньше, по-сути ничего не изменится. И не будет кучи твинов, это все детские страшилки. И если Саргас и будет доминировать, то явно не так, как тут описывают. Тотального разноса всех 3 серверов и контроля 3/4 карты не будет. Чекайте

  3. #1393

    По умолчанию

    Ну хавк нам поднакакал сильно шитами с борльшим трудом всеже откинули драконов от нас они не хотели уходить и это отнюдь не его заслуга ,а тех людей кто его слал на юх и продолжал отбивать дркон. И как только мы начали их давить он поменял расстановку шитов и что то там вякать начал про тренировку какую то бред нес.

  4. #1394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    А ниче так, что Саргас пол БД 2/3 карты держал, а Электра оказалась с середины БД вжатой в респ? Или ты собственных скринов не видишь уже?
    Просто решил дать ребятам возможность хорошо пофармить и набить очки в качестве прощального подарка, ну и заодно провели ученья, как Саргас будет всех нагибать без королей.
    Но кому я это объясняю - грязному троллю, который на своей волне?
    Что-то тухлые отмазки...фантазия иссякла? По скринам видно, что это Саргас чуть ли не вжали в базу или Вы уже запутались на каком серваке по-настоящему руководили? Предполагаю, что задумка была: Дракон-Саргас выставляют щиты по границе, базу Электры окружают щитами, чтобы прочувствовали каково это - БД без фарма и фана; тогда Саргас бьётся с Титаном, Дракон достаточно легко забирает терры Электры и помогает с Титаном, союзники запирают Титан-Электру на базах. По идее, первое место должно быть у Саргаса, иначе зачем твинковать короля чужого сервера. Но что-то пошло не так: Асвидай с Дракона поставил щиты на Электру, а бонусы на Саргас, большинство игроков туда и пошли; Хавк, твино-король, не запер Электру на базе, окружив её щитами. Так что интересно даже - кто кого из корольков на нынешнем БД больше кинул или подставил...БОЛЬШАЯ политика - что ещё сказать...

  5. #1395
    У наставника yulbur житель Идеального Мира Аватар для yulbur
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Суть была такова, за счёт подставного альянса электры и дракона вжать титан снизу, одновременно зажима саргасом сверху;как только обе задачи выполняются-дракон забирает пустой угол электры, попутно восстанавливая щиты с саргасом.По итогу электра вжата в базу драконом, а титан вжат в базу саргасом, который фактически дракон не сопротивляться, а титан должен был отбивать электру. То есть саргас и дракон контролируют 2/3 частей карты, попутно сидя под базами титана и электры, вынуждая оных драться друг с другом;но они не учли отряды дракона, которые зашли на соседний угол и по факту сдерживали кусок саргас от титана, за счёт чего очки титана и электры не были критично малы) щиты с найтолуновского угла были сняты слишком рано, чтобы задавить электру и титан, но в тако случае саргас мог и на третье отлететь,пришлось торопиться и ставить щиты саргас-дракон

  6. #1396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulbur Посмотреть сообщение
    Суть была такова, за счёт подставного альянса электры и дракона вжать титан снизу, одновременно зажима саргасом сверху;как только обе задачи выполняются-дракон забирает пустой угол электры, попутно восстанавливая щиты с саргасом.По итогу электра вжата в базу драконом, а титан вжат в базу саргасом, который фактически дракон не сопротивляться, а титан должен был отбивать электру. То есть саргас и дракон контролируют 2/3 частей карты, попутно сидя под базами титана и электры, вынуждая оных драться друг с другом;но они не учли отряды дракона, которые зашли на соседний угол и по факту сдерживали кусок саргас от титана, за счёт чего очки титана и электры не были критично малы) щиты с найтолуновского угла были сняты слишком рано, чтобы задавить электру и титан, но в тако случае саргас мог и на третье отлететь,пришлось торопиться и ставить щиты саргас-дракон
    Браво! Ну хотя бы один тут умный человек нашелся, я уже думал тут одни хейтеры и тролли безмозглые, у которых тыканье щитов под базу является венцом стратегии.
    Все расписано верно на 95% за исключением мостодрочеров, которые и правда испортили всю мою стратегию, устраивая подсералово Саргасу, постоянно флагая теры и мешая проходу на Титан.
    Мы эти консты, которые ломились Саргасу под базу в правый угол увидели заранее за 20минут до того, как они туда дошли.
    Дело в том что Асвидай сам привык фармить мосты и не хотел ставить щиты на теры с мостами, чтобы не портить ребятам фарм, я считаю это неправильным решением, потому, что король должен рулить династией и нести за это ответственность не только перед своими игроками, но и перед союзниками, если они есть.
    Поэтому этот косяк с мостодрочерами полностью на его совести, но виноват не только Асвидай, те игроки Саргаса, которые воспользовались этой ситуацией и в количестве почти 150 воинов династии сидели на флаганных пустых терах под базой - накосячили не меньше.
    У меня на этот случай был резервный вариант "Туз в рукаве" защитованный левый угол, который я мог забрать у Дракона, сняв щиты и уменьшить этот разрыв в 75 очков между 1 и 2 местом, вывести Саргас на 1 место опять же с мизерным отрывом очков в 20-30.
    Почему я этого не сделал? Да все просто - это мое последнее БД, я решил Дракону сделать прощальный подарок, потому, что во время нашей бадаловки с бандой Турбин&Ко Дракон сильно пострадал, попал под раздачу за то, что вышел из тройного союза и стал помогать Саргасу так, что другой возможности сказать дракоше спасибо у меня уже не будет.
    Можете на меня гнать за это сколько угодно, мне оправдываться не за что - Я спас Саргас от того унижения, которому подвергся Атлас, это Я защитил интересы Саргаса и спас его от тройных союзов пусть и большой ценой, а не нубы типа дерека и ему подобных, ноющих на форуме, которые в период тройных союзов против Саргаса подозрительно молчат в тряпочку.
    Когда Атлас задушили тройным союзом и фармили в 3 династии, а затем начали тоже самое делать с Саргасом - никто из этих "правозащитников" даже не пискнул, точно также как и во время краша и падения серверов на битве династий, когда тысячи игроков не могут принимать участие в игровом процессе, эти "герои" подозрительно молчат - Засунув свои языки в свою ж..

    Теперь королей убрали, пусть они и меньшее зло, чем мейловские админы стабильно руинящие БД каждый месяц и лишающие доступа к игровому контенту тысячи персонажей, но ведь на королей проще наезжать Верно? Теперь у мейловцев не будет такого "живого щита".
    В общем я ухожу в отставку с чистой совестью и чувством выполненного долга перед своим сервером и перед союзниками, надеюсь Саргас оправдает мои ожидания, теперь у сервера все козыри на руках, самый сильный сервер в ветке, окрепший выросший по онлайну и никаких тройных союзов не будет против него - дерзайте!
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 21.05.2019 в 14:18.

  7. #1397
    Развивающийся u_44376e30b6 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    вали, испортил все бд электре. рукожоп.

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulbur Посмотреть сообщение
    Суть была такова, за счёт подставного альянса электры и дракона вжать титан снизу, одновременно зажима саргасом сверху;как только обе задачи выполняются-дракон забирает пустой угол электры, попутно восстанавливая щиты с саргасом.По итогу электра вжата в базу драконом, а титан вжат в базу саргасом, который фактически дракон не сопротивляться, а титан должен был отбивать электру. То есть саргас и дракон контролируют 2/3 частей карты, попутно сидя под базами титана и электры, вынуждая оных драться друг с другом;но они не учли отряды дракона, которые зашли на соседний угол и по факту сдерживали кусок саргас от титана, за счёт чего очки титана и электры не были критично малы) щиты с найтолуновского угла были сняты слишком рано, чтобы задавить электру и титан, но в тако случае саргас мог и на третье отлететь,пришлось торопиться и ставить щиты саргас-дракон
    Полностью согласен с выводом.
    Дополню не много
    1.Хавк не подумал,что раз щиты стоят то ОСНОВНАЯ масса игроков (в топ числе и топовых) уйдут на Титан,а у Дракона наоборот на Саргас(нафиг идти на лунов если там щиты)
    в итоге топы Саргаса тусили у базы Титана,а топы Дракона просто не пускали основную массу игроков Саргаса в центр и в угол(в другом щиты стояли)
    в какой то момент нас на базе даже было 250 тел.
    Мостовики Дракона как раз и сыграли роль стопора,задерживая по 10-15 тел на каждой терре(они тоже тренируются играть без королей )
    2.И да мое мнение совпадает с постами выше,не смотря на то что Хавк королил хорошо,что он не выполнил то что обещал(не запер щитами Электру на базе,как поступили с нами)
    3.Эвент 100% умрет со вводом новой валюты,интерес к самому клевому эвенту за всю историю пв погаснет. Объяснять почему эвент хорош думаю не надо,тут и фарм и пвп,и топ и нуб может отточить свое мастерство,проверит скилы и шмотки.
    Очень жаль что монетки с бд будут скоро мусором.

    П.С. Скорей всего после ввода новой валюты и дебильного (на мой взгляд) ввода нового неба нас ждет новая волна уходящих игроков с пв.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с выводом.
    Дополню не много
    1.Хавк не подумал,что раз щиты стоят то ОСНОВНАЯ масса игроков (в топ числе и топовых) уйдут на Титан,а у Дракона наоборот на Саргас(нафиг идти на лунов если там щиты)
    в итоге топы Саргаса тусили у базы Титана,а топы Дракона просто не пускали основную массу игроков Саргаса в центр и в угол(в другом щиты стояли)
    в какой то момент нас на базе даже было 250 тел.
    Ошибаешься! Думать - это моя специализация -) Саргас очень силен, 2 раза успешно выстаивал против трипла и одерживал победу, поэтому Саргас может давить Титан и сдерживать Дракон одновременно в отличии от той же Электры, чьи немногочисленные ресурсы я отправил на Титан(фулонлайн)
    Тебе об этом и пыталась сказать та дама чей пост ты взялся комментировать, но видимо ты не уловил его сути или забыл прочитать верно?
    Да и спасибо, что пересчитал всех твинов у нас на базе, я так примерно и прикидывал, что их будет около 300, мне их не жалко успеют еще порезвиться без короля -))))

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    2.И да мое мнение совпадает с постами выше,не смотря на то что Хавк королил хорошо,что он не выполнил то что обещал(не запер щитами Электру на базе,как поступили с нами)
    Я не обещал тыкать щитами Электру под базу, я обещал наказать Электру за действия их короля, не передергивай. Электра заняла 4 место 2 раза подряд пол БД сидя на респе и без всяких щитов.
    Мое обещание выполнено - Электра наказана.
    Просто я хотел доказать, что лучше Инсургента как король и как человек, а вы меня за это осуждаете -)))

  10. #1400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    те игроки Саргаса, которые воспользовались этой ситуацией и в количестве почти 150 воинов династии сидели на флаганных пустых терах под базой - накосячили не меньше.
    Тоже всегда удивляли люди с интеллектом леммингов, которые тупо ломятся на пустые флагнутые терры
    вокруг какого-нибудь моста и сидят там по 5-10 человек в отсутствие врагов, ожидая, когда закончится бой.
    А сразу после его окончания идут на соседнюю флагнутую терру. Таким образом они порой проводят
    десятки минут игрового времени совершенно без боёв.
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 140 из 280 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения