+ Ответить в теме
Страница 140 из 427 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4266
  1. #1391
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Сделай одолжение, завязывай курить,за сим диалог вести с овощем не собираюсь, все тяжко в вашем королевстве.
    *сделал очередную зарубку на клавиатуре*
    Уносите готовенького. Очередной форумный балабол от ЕХА слился
    Reborn

  2. #1392
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    *сделал очередную зарубку на клавиатуре*
    Уносите готовенького. Очередной форумный балабол от ЕХА слился
    Я его понимаю,с деревом тяжело общаться,вы же сами ему отвечали на сообщения о нелюбви к вашей гильдии,и при этом здесь пишете "азаз дай пруф"
    Весьма смешно.

    Цитата Сообщение от nemlleh Посмотреть сообщение
    мне пофиг, думаешь ты меня этим зацепишь7я шотный кривой танк, который забил на игру, а ты шотный кривой страж, у которого проблемы в реале.
    я читаю твои посты, даже смешно, ты как целка перед кельвом оправдываешься, при том чушь пишешь, сам не знаешь что говоришь уже, сам запутался.
    А вы ему свечку держали? или в реале пересекались?

  3. #1393
    Любопытный nemlleh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ни то и ни другое

  4. #1394
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemlleh Посмотреть сообщение
    ни то и ни другое
    Тогда очень странно делать выводы о реальном мире человека,если вы его знать не знаете.

  5. #1395
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Бремя доказательства лежит на утверждающем. Я свою точку зрения обосновал - привел ссылки на его посты, а он только бездоказательно балаболит.
    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Я говорю о временах Ravenz. Не шипко сильно вы хотели фана, сбивали ставочки. Особенно смешно было,когда вы сбивали ставки MIEDO на академку вашу,и речь не о 1-10 чеках,а суммах куда больших, которые вы "любители фана" точно так же сбивали. Так что пиши еще друг мой.



    Я не буду вдаваться в историю "почему HUNTERS". Забыл добавить,что выбор иногда формируется не человеческим отношением одних,а скотским отношением других, а именно дипломатией Risen.
    А дальше, как говорится "одни цвета - одна вера" и так далее. В этой игре я знаю лишь одно,я никогда не стану против HUNTERS , но и никогда не стану на одной волне с Reborn.
    Про данжики,фарм и агрессию , я повторюсь, "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", ну пришли чарики с лисы,попытались пофармить с врагами, половина вылетело из клана.
    Про основу говорить не буду - свечку не держал.
    Про караван и т.д. Скажу лишь за себя и свою консту, мы никогда не пройдем мимо, исключение только, если через Тшку не заметил. А кто там агрится - не агрится, у каждого своя правда.
    Нужное выделил,почему-то я понял,что согласно Пуджику выбор формируется по критериям:

    1. Наличие ивентов, причем главное,чтоб клан туда ходил, дальше с его же слов,все в их руках. Начиная от апа шмота до сыгранности.
    2. Успехи на ивентах,а не луз в одну калитку всего на свете
    3. НО!!! даже если проигрывает клан,не создается атмосфера дизморали,а люди замечают свои ошибки.
    4. Клан помогает одеваться или как вы тут любите, типо "деньги".
    + к этим пунктам относится:
    1. Отношение к персоне как одной,так и другой стороны.
    Сам нередко сталкивался с дипломатией Risen, полный зашквар , и не умение вести адекватную политику, а это между прочим гильдия Альянса.
    Порой почему-то люди забывают,что мнение о альянсе будет складываться не только на успехах "ныне покойной" гильдии RavenZ , но и на дипломатии Risen , KOLIR'ах и Фиксаторах Reborn'a, жаль,что понимают это единицы.
    2. Наличие тех или иных людей в гильдии + возможные их руководящие должности. Опять же "Дипломатия стузика в Risen" - самый ярчайший пример.

    Вот какие пункты выделил из слов Пуджика я, где в них моменты о "ТОЛЬКО" победах и "ТОЛЬКО" одеваниях "типо деньги"?

    Потому что я сомневаюсь,что люди пойдут в клан,который лузает все на свете, работу над ошибками не делает , ничего кроме дизморали дать не может или я не прав?
    Шипко много бежало людей в Risen,в последние моменты Ориона?
    Или напомнить,сколько людей от вас ушло в Jade? а в TL?
    Уходы в Jade,частично, и во многом в Reborn и являются подтверждением того,что выбирают люди.
    Или sheckler и другие ушли потому что слету знали атмосферу в TL? или все-таки знали атмосферу в Reborn?
    Последний раз редактировалось Enchntrss; 24.12.2018 в 00:32.

  6. #1396
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    1. Отношение к персоне как одной,так и другой стороны.
    Сам нередко сталкивался с дипломатией Risen, полный зашквар , и не умение вести адекватную политику, а это между прочим гильдия Альянса.
    Порой почему-то люди забывают,что мнение о альянсе будет складываться не только на успехах "ныне покойной" гильдии RavenZ , но и на дипломатии Risen , KOLIR'ах и Фиксаторах Reborn'a, жаль,что понимают это единицы.
    Серьезно? Еще со времен хордов на стороне ЕХА была самая неадекватная дипломатия (ну, может, за исключением Chaos, которые уж вовсе вне конкуренции) - только там могли нейтрала, который пришел пожаловаться на слив, обматерить и занести в кос. Или, к примеру, добавить целый нейтральный клан в кос за то, что один игрок пролетал мимо пита, которого они фармили. И хантерсы у нас славные продолжатели традиций своего альянса.


    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Опять же "Дипломатия стузика в Risen" - самый ярчайший пример.
    А стузик нынче на вашей стороне


    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Вот какие пункты выделил из слов Пуджика я, где в них моменты о "ТОЛЬКО" победах и "ТОЛЬКО" одеваниях "типо деньги"?
    Упускаете два ключевых слова из его постов: "нормальные" (в смысле "большинство") и "иногда" (в смысле "лишь некоторые").

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Потому что я сомневаюсь,что люди пойдут в клан,который лузает все на свете, работу над ошибками не делает , ничего кроме дизморали дать не может или я не прав?
    Большинство не пойдет, это совершенно верно - мало кто любит проигрывать и прилагать усилия, чтобы этот факт изменить. Но с моей точки зрения идти в клан, который всегда выигрывает, чертовски скучно. Если нет риска проиграть, то и удовольствия от победы никакого. А работа над ошибками - это вообще довольно субъективный критерий.

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Уходы в Jade,частично, и во многом в Reborn и являются подтверждением того,что выбирают люди.
    Или sheckler и другие ушли потому что слету знали атмосферу в TL? или все-таки знали атмосферу в Reborn?
    Самое забавное в том, что после ухода людей, которые больше всех жаловались на атмосферу в клане, эта самая атмосфера значительно улучшилась
    Reborn

  7. #1397
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    хантерсы это клан чмырей. реально.
    за время существования ориона их чмырили буквально все. со временем они набрали силу -- в основном за счет того что принимали самых лютых отбросов со всего сервера.
    мошенников, которые кидали людей на деньги (привет жиробасик максимка), идиотов и эмо-девочек,которых выгнали из рррф и прочий скам. силу набрали,но по сути остались такими же чмырями как и пять лет назад
    и вот теперь они пытаются отыграться за все годы унижений, но все без толку)))

  8. #1398
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что это без толку? На минуточку, это самый сильный клан сервера и никто из оппонентов не может конкурировать с ним 1 на 1. Интересно было бы посмотреть на дабл от реборнов и вермов. А ещё интересне посмотреть как хт даст по щам триплу от Тл, Реборн, вермов.

  9. #1399
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ты совсем глупый? их там вермы чуть не снесли на тв,будучи намного слабее по составу. у хантерсов понятия о тактике никакого нет,единственная их тактика на все случаи -- закидать шапками)) но если противник равный по силе,то они всегда сливают.

  10. #1400
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Тема казны и казнокрадства не раскрыта, есличо.

    P. S. А кто такой или что такое склаус? Эталон хейтера из палаты мер и весов?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

+ Ответить в теме
Страница 140 из 427 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения