+ Ответить в теме
Страница 14 из 1366 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 13658
  1.   #131
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    53. Законы никто не выклянчивает, как Вы варажаетесь. Все описано в Пользовательском соглашении, а также вот в этой теме https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=3250
    Ну, а с расширенными комментариями ответы можно получить на форуме. И прежде чем задаваться многочасовым поиском, почитайте эту тему.

    54.
    Смотря с кем и о чем Вы хотите вести обсуждение. Если с другими игроками - в других разделах, а не здесь. Я вам ответила на Ваш вопрос, хотите продолжить беседу со мной, тогда в личку или уточняйте здесь.
    Последний раз редактировалось Megg; 13.11.2008 в 16:32.

  2.   #132
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    55. Вопросы по саппорту. Сколько может находиться в очереди запрос (по времени)? Некоторые мои запросы остаются без ответа с начала октября, т.е. явно дольше, чем 20 рабочих дней.

    И еще хотелось бы узнать, почему в последнее время саппорт вообще перестал отвечать на запросы чем-либо, кроме "Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.". Т.е. ответы вообще отсутствуют, какой бы вопрос ни задавался

  3. #133
    У наставника Aerl житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать можно ли забанить персонажа за ПК? Уже второй день убивает Ripper из клана Totenkopf. Не только меня, всех подряд в округе. Скрины есть.

  4.   #134
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    41. В любом случае Вам в Центр поддержки пользователей.

    Цитата Сообщение от Lenivka Посмотреть сообщение
    Пришла к аукционисту - поставила пароль....и теперь мне пишут, что торговый счет заблокирован...., что делать? что я сделала не так??
    На текущий момент должно все работать.
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    55. Вопросы по саппорту. Сколько может находиться в очереди запрос (по времени)? Некоторые мои запросы остаются без ответа с начала октября, т.е. явно дольше, чем 20 рабочих дней.
    55. 20 рабочих дней дается на то, чтобы дать ответ. Не всегда ситуацию могут решить за 20 дней. Потому что как иначе быть в таких случаях: игрок сообщил о проблеме, ему задали уточняющий вопрос, а он на него ответил спустя 21 день, ведь в приведенном примере совсем не Служба поддержки виновата.

    Цитата Сообщение от NeroN235 Посмотреть сообщение
    Меня обвинили в нецензурной лексике и спаме.Через сколько времени меня разблокируют?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
    Об этом Вам должны были сообщить, когда блокировали аккаунт.
    Цитата Сообщение от Aerl Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать можно ли забанить персонажа за ПК?
    Нет.
    Последний раз редактировалось Megg; 17.11.2008 в 15:29.

  5.   #135
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera280595 Посмотреть сообщение
    Вхожу в игру на сервер орион играю 15 минут нормально и потом наченаються лаги то соединение с сервером разрывается или игрок не чего не может делать(только летать и бегать)!!!Прошу устраните этот лаг!!!
    Цитата Сообщение от barabas92 Посмотреть сообщение
    Администрация!!! Не могу выделить предмет который находится в координатах ~ 309 696-"пинёк". Он должен появится рядом с деревом а появился В нём а торчит ПОЛОВИНА его названия.
    Цитата Сообщение от Legacyrus Посмотреть сообщение
    Вопрос таков - при обнаружении неточностей перевода предметом/заданий, несовпадении имён в некоторых частях квеста и др. ошибок локализатора, куда мне обращаться для повышения качества перевода? Просто на "Цветную одежду" нету сил смотреть....
    Вам в Центр поддержки пользователей.
    Цитата Сообщение от serg-spb Посмотреть сообщение
    Боссов в 29 данже можно выделять и вытягивать кнопкой Shift. Это тоже баг?
    Да, баг. Вытягивание босса сквозь дверь запрещено.
    Цитата Сообщение от GenoKS Посмотреть сообщение
    как поменять пороль на сайте(не в банке)
    Воспользуйтесь поиском, пожалуйста. Или справкой по форуму.

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    50. Является ли багом убиение друидского пета, стоящего в пис зоне?
    Не является.
    Цитата Сообщение от Dark_sinful Посмотреть сообщение

    Дополню вопрос
    : У магов, Лучников, и жрецов есть заклинания , работающие, пока не кончится мана либо пока не нажмешь "Esc", берем хирку и получаем беспрерывный скилл на несколько часов, отмечу, что для этого никаких сторонних программ и методов не используется. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возможности игрового процесса Эти заклинания ВСЕГДА используются на АоЕ каче, более от этих профессий ничего не требуется. То есть сидеть перед компьютером и смотреть на картинку без дела - глупо. Поэтому большинство отходит поесть\поспать\погулять. В эти моменты может прийти проверка и естественно персонаж ничего не ответит. Будет ли он забанен за "автоматизацию игрового процесса" учитывая что никаких сторонних програм и механических средств применено не было?
    В указанном Вами случаем игрок забанен не будет.

  6. #136
    У наставника SEAK житель Идеального Мира Аватар для SEAK
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вопрос такой, многие на форуме говорят что персонажа продажа/покупка запрещена, а в правилах сказано только про реальные деньги, следовательно я могу покупать персонажей за внутриигровую валюту??

  7. #137
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Нет, не можете. Изучите правила внимательнее.
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  8. #138

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e_license_text
    4.19. Запрещается каким-либо образом, включая, но не ограничиваясь, продажей, покупкой, обменом и передачей, получать информацию, необходимую для доступа к учетным записям в Игре и на Сайте других Пользователей.

    Что из этого абзаца вам не понятно?

    Вопрос про кнопки нужно задавать в другой теме.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  9.   #139
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    52. Возвращайте почту отправителю. А вообще от неизвестных персонажей, особенно первого уровня, не стоит получать почту, чтобы не подвергать риску свой аккаунт.
    Например, Вы шли по улице, и кто-то с чулком на голове вручил Вам кучу денег, а Вы пошли и потратили их. Думаете Вас не обвинят в соучастии в ограблении банка? Оградиться можно, не взяв эти деньги, соответственно.

    Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    Можна ли как-то это отключить ? И с чем это вообще связано ? Кнопку Print и F9 я вообще не трогаю.
    Может быть у Вас залипла кнопка "Print Screen"?
    Последний раз редактировалось Megg; 18.11.2008 в 16:02.

  10. #140
    Неопределившийся BigArt житель Идеального Мира Аватар для BigArt
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    52. Возвращайте почту отправителю. А вообще от неизвестных персонажей, особенно первого уровня, не стоит получать почту, чтобы не подвергать риску свой аккаунт.
    Например, Вы шли по улице, и кто-то с чулком на голове вручил Вам кучу денег, а Вы пошли и потратили их. Думаете Вас не обвинят в соучастии в ограблении банка? Оградиться можно, не взяв эти деньги, соответственно.
    1. Не стоит получать почту это как, извините? Почта приходит без согласия на то получателя... Это ведь не заказное письмо с уведомлением или посылка наложенным платежом...
    2. Человек на неделю (допустим) не появляется в игре, во время его отсутствия ему приходят серые деньги/шмотки по почте и, естественно, вернуть почту отправителю он не в состоянии... В пользовательском соглашении нигде не указано, что пользователь должен играть каждый день 24 часа в сутки... У меня есть информация из достоверных источников о бане игрока, не игравшего несколько недель, которому пришла почта с большой суммой игровых денег, распорядиться которыми (в том числе купить/вернуть отправителю) в силу своего отсутствия в игре, он не мог...
    Посему убедительно прошу установить сроки возврата серых денег/вещей, в течение которых аккаунт отсутствующего в игре человека забанен _НЕ_ будет...
    Последний раз редактировалось BigArt; 18.11.2008 в 17:11.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 1366 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения