+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 232
  1. #131
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Жаль только они видимые для врагов
    Их видно одно мгновение, потом они не видны. На бд очень часто ловил цели бежащие ко мне в ловушки, причём издалека бежащие. Да и можно заводить врагов туда, иногда возникает ощущение что враги попросту забывают где стоит ловушка во время сражения.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Их видно одно мгновение, потом они не видны. На бд очень часто ловил цели бежащие ко мне в ловушки, причём издалека бежащие. Да и можно заводить врагов туда, иногда возникает ощущение что враги попросту забывают где стоит ловушка во время сражения.
    у тебя лаги на бд, так то всем просто пофиг на ловушки)

  3. #133
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlotteDayDream Посмотреть сообщение
    у тебя лаги на бд, так то всем просто пофиг на ловушки)
    То то у меня в пм удивленные рожицы танков, всем пофиг ага. Нубосин который тпшнулся ко мне и замерз, вместо того чтобы кинуть сюрик, когда я копаю кристалл/флаг. Вар который увидел ловушку - отпрыгнул назад, попытался меня притянуть, я отпрыгнул от него и он побежал в ту же самую ловушку (наверное решил что это лаг на земле, или решил себя заморозить?). Ловушки на заморозку и буст урона видны только в пати, проверено неоднократно. Остальным видно только в первый миг установки.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    То то у меня в пм удивленные рожицы танков, всем пофиг ага. Нубосин который тпшнулся ко мне и замерз, вместо того чтобы кинуть сюрик, когда я копаю кристалл/флаг. Вар который увидел ловушку - отпрыгнул назад, попытался меня притянуть, я отпрыгнул от него и он побежал в ту же самую ловушку (наверное решил что это лаг на земле, или решил себя заморозить?). Ловушки на заморозку и буст урона видны только в пати, проверено неоднократно. Остальным видно только в первый миг установки.
    скорее всего эффекты у них отключены, вот и не видят

  5. #135
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Обнаружил ещё один баг стрелка. Воспроизводил на бд неоднократно - если заюзать ульту под конец битвы (когда битва заканчивается, а ульта еще висит), то при выкидывании с терры игровой клиент крашится. Возможно баг срабатывает везде где есть смена локации. Не знаю, вылетает ли тот на кого вешается ульта (это было бы совсем печаль), но стрелок точно.

  6. #136
    Развивающийся Propin житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    То то у меня в пм удивленные рожицы танков, всем пофиг ага. Нубосин который тпшнулся ко мне и замерз, вместо того чтобы кинуть сюрик, когда я копаю кристалл/флаг. Вар который увидел ловушку - отпрыгнул назад, попытался меня притянуть, я отпрыгнул от него и он побежал в ту же самую ловушку (наверное решил что это лаг на земле, или решил себя заморозить?). Ловушки на заморозку и буст урона видны только в пати, проверено неоднократно. Остальным видно только в первый миг установки.
    Проверил, действительно не видны ловушки. Да не канают ловушки почти никогда. Тот же син перед прыжком масс сюрикен кинет и ловушки нет. Где и как ты проверял что они не видны ума не приложу
    Последний раз редактировалось Propin; 03.11.2019 в 10:02.

  7. #137
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propin Посмотреть сообщение
    Проверил, действительно не видны ловушки. Да не канают ловушки почти никогда. Тот же син перед прыжком масс сюрикен кинет и ловушки нет. Где и как ты проверял что они не видны ума не приложу
    Что за бред? Неоднократно пвпешился с сокланом стрелком, ловушки видны всегда, эффекты включите. Я в птп часто в них прыгаю, потому что редко когда проходит заморозка, вот и весь ответ. UPD. Хотя есть вероятность что сины видят их из-за повышенного обнаружения оО Никогда об этом не думал. Надо бы протестить.

  8. #138
    Любопытный AlisaVna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Друзья,как вы бегаете уф 100 стрелком? Какая механика чтобы не падать и быстро с открами бегать? Шмот средний,17к хп

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Что за бред? Неоднократно пвпешился с сокланом стрелком, ловушки видны всегда, эффекты включите. Я в птп часто в них прыгаю, потому что редко когда проходит заморозка, вот и весь ответ. UPD. Хотя есть вероятность что сины видят их из-за повышенного обнаружения оО Никогда об этом не думал. Надо бы протестить.
    Скорее всего - так и есть. Тому що механика (ну, если суди по отображению на панели) у них такая же, как и у цветов мистика или воронок косы.
    Неубиваемый нетрагетируемый моб, типа.



    Проверил вторым персом - ловушку с момента установки видно секунд 5, после чего она становится невидимой. Длительность-то у них явно не 5 секунд.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 04.11.2019 в 00:41.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #140
    У наставника Darkus_pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlisaVna Посмотреть сообщение
    Друзья,как вы бегаете уф 100 стрелком? Какая механика чтобы не падать и быстро с открами бегать? Шмот средний,17к хп
    8 заходов, в каждом собираю фуллдж, по 4 захода на пропуск. Собираешь от начала до перемычки между 1 и 2 поляной (слово истины больше 1 раза не юзай, равно как и Воровскую пилюлю (могут отагриться). Возле самой перемычки берешь в таргет любого моба из бегущих за тобой, прыгаешь, юзаешь веерный, если не умерли - добиваешь сигнальным. Повторяешь со 2 и 3 поляной. 2 и 3 можно собрать вместе, если не сильно отагриваются)
    Если проучены великие скиллы, то уверенка с серебром (3 заряда) и прыжок с красной сильно облегчают выживание в случае рута ,а веерный и сигнальный с зеленой позволяют убивать мобов после прыжка ваншотом)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения