+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 139 из 139
  1. #131
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    куклы нормальные поставь
    1) с гравой на тело бегают только полные раки, все нормальные делают 330магдэфа
    Гравы ставил не я.
    Урон по танку изменится на 98,а хп он потеряет 474. Я бы оставил тело.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    2) откуда у стража на р8р2 лишние 10силы и 10бд на кольце
    Это то же ставил не я. Можешь исправить, если хочешь.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    3) убрать бижа на физу стражу = камни на 2пз
    Что?

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    но свап радужка как-то перебор
    ???

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    (ну и 80па пуха без камней на 3 показателя )
    Сила стража от пз растет в увеличивающей прогрессии по сравнению с другими классами. Если сделать камни на 3пз и стражу и танк, то страж от этого выйграет куда как больше.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    4) диск = поставить 2 магдэфа коту(убрать физ), убрать хотя бы 1 физдэф у стража
    Диск опять ставил не я. Если есть желание -поменяй.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    5) повесить дэбаф утробы на стража( кот кидает ее в откат запала или с готовой уверенкой)
    Нет. Мы смотрели урон без дебаффов. Я же на кота не повесил все дебаффы стража? Так?
    Если есть желание показать урон танка в раздебафф, то можешь провернуть и скинуть это. Я ж только за, рассмотрим урон танка в полный раздебафф стража.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    6) вместо сета 2+2+2 я б поставил 2рб ГБП(кровавый ЛО 1рб)
    То же ставил не я.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    7) стаки рунного звериного молота не отображаются(
    Ибо это дебафф. А я делал урон без дебаффов.

    P.S. Я взял куклу у myPrerogative и просто изменил камни с па на пз стражу и включил баффы стража. Так сказать показал какой урон будет на том шмоте, на котором предлагал посмотреть он.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 28.09.2018 в 14:56.

  2. #132
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    в нормальной кукле кот получает 6к критом луны по макс планке от стража бафнутым запалом) не в соску
    урон самого кота меняется всего на 10ед(если не снимать с тража физбижу и диск)
    в уверенку кота даже под 3чи и ультой не вылетит больше 13к критом(26к критоберс) и кот с легкостью выживет под грубым с джина

    грубое это ведь такой же селфбаф как и запал)

  3. #133
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    в нормальной кукле кот получает 6к критом луны по макс планке от стража бафнутым запалом) не в соску
    урон самого кота меняется всего на 10ед(если не снимать с тража физбижу и диск)
    в уверенку кота даже под 3чи и ультой не вылетит больше 13к критом(26к критоберс) и кот с легкостью выживет под грубым с джина
    Можешь скинуть куклы, на которых ты это тестил? Я хочу сам проверить.

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    грубое это ведь такой же селфбаф как и запал)
    Грубое это не селф баф, это бафф от джина, как и ясроть с джина, например.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 28.09.2018 в 16:07.

  4. #134
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    очевидно, что наличие магического урона в бою двух хэви-классов дает заметное преимущество.
    так же очевидно что конкретно против танков стражи теряют свой главный минус(мало контроля), поскольку в таком бою рут становится весьма эффективен.

    и несмотря на это всё, убить грамотного оборотня 1х1 не легко.
    в отличии от остальных классов, становится не достаточно юзнуть запал или тени или 3чи. с танками нужно использовать и запал, и тени. а это значит что попытки откатить/убить происходят намного реже чем против остальных, а при этом еще и деф скилов у танков больше всех.
    убить танка можно только в 3 случаях: он много ошибается, он одет слабее или если тебе везет(критоберсы проходят часто и в нужное время, ну и тому подобное)
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #135
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    очевидно, что наличие магического урона в бою двух хэви-классов дает заметное преимущество.
    Еще, очевидно, что персонаж, получающий не линейное преимущество, а растущие, от пз будет получать в итоге больше выгоды.

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    и несмотря на это всё, убить грамотного оборотня 1х1 не легко.
    В ПВ любой грамотный класс убить не легко.

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    в отличии от остальных классов, становится не достаточно юзнуть запал или тени или 3чи. с танками нужно использовать и запал, и тени
    Абсолютно не согласен. Танка возможно убить и без теней. Сложнее убить того же вара, чем танка стражем.

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    а это значит что попытки откатить/убить происходят намного реже чем против остальных, а при этом еще и деф скилов у танков больше всех.
    1) Количество не значит качество. Баффы стража, дающие суммарно 40пз, куда как лучше, чем пассивка обра на хп + физдеф в образе, например.
    2) Танка меньше всего убивают (хотя вара, стража, сина убивают реже, я так думаю), но и танк убивает намного реже.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 30.09.2018 в 22:15.

  6. #136
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Танка варом убить можно,но в нынешних реалиях,если это толстое создание под кровью выдаст критоберс будет беда,помоему :-D

  7. #137
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Диму Борисова почитать так получается якобы танков убить проще всех.
    любой грамотный класс не легко, а их можно даже вообще тени не используя, ага, конечно.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #138
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    Диму Борисова почитать так получается якобы танков убить проще всех.
    любой грамотный класс не легко, а их можно даже вообще тени не используя, ага, конечно.
    Трактовать можно по разному. Если ты трактуешь мои слова так, то это твои проблемы.
    Если ты перечитаешь сообщение, то увидишь выделено слово "возможно", означающее степень уверенности. Ты же используешь "легко", означающее уже завершенное действо, оцененное на низком уровне сложности. Чувствуешь разницу?
    Надеюсь ты перевираешь слова и коверкаешь смысл намеренно, а не просто по тупости.

  9. #139
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Не понимаю о чем вы спорите. Играю танком на цербере почти год, танки явно не фонтан. Тот же жнец 1 на 1 к примеру тебя просто отымеет, за норм луком запаришься бегать, любой дальник просто взрывает тебе мозг. Те же стражи просто забей убивают на раз два, а ты их гладишь. Сины опять привет, даже сины тебя могут убить спокойно, а ты их нет. Реальный плюс только с призраками они довольно ватные, по сравнению с другими профами, по моему танком против призрака можно играть. О чем вообще можно тут спорить, достаточно посмотреть статистику сезона арены который закончился. Танки там на уровне шамов по популярности. Повторюсь играю на цербере танком, сейчас бы лучше играл сином или жнецом гораздо больше пользы на любом ивенте, на том же бзр кпд танка намного меньше.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения