Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 208
  1. #131
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buhfbuhf25171 Посмотреть сообщение
    при смене сторон за 15 голды, великие тоже не сбрасываются, или это только за 149?
    Не сбрасываются.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #132
    Первые шаги buhfbuhf25171 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Не сбрасываются.
    тоесть если я не выучу 11 и 12 скилы буду уже иметь 13?

  3. #133
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buhfbuhf25171 Посмотреть сообщение
    тоесть если я не выучу 11 и 12 скилы буду уже иметь 13?
    Я не знаю как все это будет выглядеть на деле, но то что на китайском форуме игроки требуют НПС, который бы мог обнулять великие умения(видимо, не всех все устраивает в них) - это факт. К тому же, в первом посте темы написано большим жирным шрифтом : "При смене стороны персонажа с помощью "Формы небесных рун", великие умения сброшены НЕ БУДУТ! Обязательно учитывайте это!​"

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #134
    Первые шаги buhfbuhf25171 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Я не знаю как все это будет выглядеть на деле, но то что на китайском форуме игроки требуют НПС, который бы мог обнулять великие умения(видимо, не всех все устраивает в них) - это факт. К тому же, в первом посте темы написано большим жирным шрифтом : "При смене стороны персонажа с помощью "Формы небесных рун", великие умения сброшены НЕ БУДУТ! Обязательно учитывайте это!​"
    я это сама читала, и не могу понять как это будет, вот и хотела узнать может ктото менял сторону, а то рисковать неохото

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buhfbuhf25171 Посмотреть сообщение
    я это сама читала, и не могу понять как это будет, вот и хотела узнать может ктото менял сторону, а то рисковать неохото
    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    При смене стороны персонажа с помощью "Формы небесных рун" и "Формы божественных рун", великие умения сброшены НЕ БУДУТ! Обязательно учитывайте это!
    Все, поправила
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  6. #136
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Если в умении стоит руна, которая поглощает все комбо очки, то это умение перестает давать комбо?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #137
    Развивающийся TarelkaVod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Выучила новые скилы, половина просто разочаровали до крайности, и обратно их не затереть. Печально.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Если в умении стоит руна, которая поглощает все комбо очки, то это умение перестает давать комбо?
    \

    Если на умении не стоит "дает комбо очки", то оно НЕ ДАЕТ КОМБО ОЧКИ
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #139
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    \

    Если на умении не стоит "дает комбо очки", то оно НЕ ДАЕТ КОМБО ОЧКИ
    В том то и дело, что на умении стоит ДАЕТ КОМБО ОЧКИ
    В частности Великие семь убийств у Сина без руны дают 2 очка, а при инкрустации серебряной очков не дается
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что на умении стоит ДАЕТ КОМБО ОЧКИ
    В частности Великие семь убийств у Сина без руны дают 2 очка, а при инкрустации серебряной очков не дается
    При инкрустации руны действующим (верным) считается описание с руной, а не без. Все великие скилы сина с серебряной руной тратят комбо-очки, а не накапливают.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения