+ Ответить в теме
Страница 1367 из 1872 ПерваяПервая ... 867 1267 1317 1357 1365 1366 1367 1368 1369 1377 1417 1467 1867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,670 из 18719
  1. #13661
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Когда сины зовут пвп 1 на 1, пересаживайтесь на интовиков и зовите .
    Эридан Анонимус

  2. #13662
    На перепутье goldenkiller1 житель Идеального Мира Аватар для goldenkiller1
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    лично я считаю будь то прога на мыши( разрешённая майлом) будь то запрещённая немагия, функционал тот же, единственное что смешно так это отмзы всяких редов когда их зовёшь пвп без свапов( пряморукие челики ьлин
    1. Интовик без свапа полное дерь...фуфло в пвп, либо у тебя много дефа, но отсутствует пение, и из-за этого страдает дамаг/контроль, либо ты дамажный, но на 1 плюху(реалии 2к19 для не убердонатов)
    2. Зовешь на пвп без свапов...мне вот интересно, человек собирал шмот на свап, чтобы им не пользоваться? Это как раньше(да и сейчас на фришках) хейтили синов и называли их ху*****ми, нсли те пользовались инвизом в пвп, тоже самое сейчас вы устраиваете "А слабо без свапа", "А слабо без инвиза"
    3. Если человек согласится пвп без свапа, но поставит условие, что ты без птп и алмазки, ты согласишься?

  3. #13663
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Когда сины зовут пвп 1 на 1, пересаживайтесь на интовиков и зовите .
    Ну он же пишет как я убегаю от него, может я чёт путою(если конечно он имеет ввиду что от толпы), то да я всегда делаю.


    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Да и я вроде руки поднабил сейчас, жаль только ни кто не делает нарезочки как ты сливаешься и бежишь в пис,
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.01.2019 в 00:17.

  4. #13664
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goldenkiller1 Посмотреть сообщение
    1. Интовик без свапа полное дерь...фуфло в пвп, либо у тебя много дефа, но отсутствует пение, и из-за этого страдает дамаг/контроль, либо ты дамажный, но на 1 плюху(реалии 2к19 для не убердонатов)
    2. Зовешь на пвп без свапов...мне вот интересно, человек собирал шмот на свап, чтобы им не пользоваться? Это как раньше(да и сейчас на фришках) хейтили синов и называли их ху*****ми, нсли те пользовались инвизом в пвп, тоже самое сейчас вы устраиваете "А слабо без свапа", "А слабо без инвиза"
    3. Если человек согласится пвп без свапа, но поставит условие, что ты без птп и алмазки, ты согласишься?
    я имел в виду авто свап... тыкай мышью, свапай но только руками а не сторонним по. Хоть и разрешонным

  5. #13665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    соре, я ветеран, в свое время навоевался, теперь спокойно хожу по локам в свое удовольствие, чатюсь с челами с разных кланов и мне этого достаточно (дабл соре, не хочется слышать в ушах по кд: на замес плюсу, на большой замес плюсы и тому подобное)
    У каждого свой контент, мой - пве с бонусом диванной аналитики, которую я наблюдаю на разных мувиках и прочем ютуб-контенте.
    Когда я писал про свап-воинов, я не уточнил насчет грязи на замесах, это да, лузанул. Юзал этот вброс относительно арены, поправочка.

    Насчет детект-воинов. Зиро-проблем, так и есть. Для других маневров наш класс не создан (поэтому и написал выше, что класс заруинили под саппорта; хотя если смотреть с точки зрения танков, воин-топор тот же танк, который может уничтожать при хорошем обвесе офк (взять в пример обвес воина Силина, который спокойно может стелить метровые могилы, но что-то как-то не получается))

    Насчет баланса, сори нот сори, но это не так) Перевес в эквипе играет ключевую роль в этой игре, а если ты еще и в ладах со своими классом, то это похороны для толпы юзлесс-челов. (Небелунг тому пример)
    Как говорится: Есть умные квартиры, а есть не очень умные квартиры (с)

    Мы же вроде свап обсуждали, причем здесь немагия? хд
    Кто её юзает, это диагноз само собой. До сих пор не перестаю кричать, когда вижу как у челов прожимается князь в парал, или пытаются рассеять парал уверенкой


    Там вопрос был про то, кто юзал свап во время замесов. Я вспомнил, пускай хотя бы одного. Валафар, когда офк был в красном альянсе. (70па берс, мощный дядя)
    да никогда не было таких времён в пв,чтобы вары были дд,исключение только когда травой на джине сливали толпы.У танков скиловой дамаг выше,потому что нет столько саппорт приёмов как у того же вара-топорщика. Про арену вообще говорить не хочу,самые главные ошибки в балансе арены - это бафы всем+возможность летать,что делает пристов и друидов наиболее имбовыми
    СилиН играет в удовольствие,как и ты,я часто слышал в ТС хорошие слова про него,думаю он отличный чел,и быть имбовым пвп варом ему не интересно,зато редовские шмоньки снимают видосы "типа я слила Силина 1х1 вар р9р" но почему-то не хотят показать как сливались 1х1 от вара с сансарой +10,так что я думаю в этом есть некий свой баланс,пианист не станет богачом и наоборот.
    Нибелунг играет не лучше Арбеля,Валафар чото мог сделать только на мини-замесах,на больших он делал тоже,что и все вары
    немагия - это и есть современный автосвап ,и практически все редовские присты ее юзают для быстрого хила и реса,в том числе и твоя подруга,которую ты решил тут попиарить
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #13666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    чоо, застрелите его ктонить, расскажи про нормальный баланс интовикам, не тем, у кого императоры и 9 ранг в круге 11, а обычным интам. Хочешь расскажу? Как это круто когда 98% луков с +10 40па берсом тебя в 55к физы, 60 ПЗ и 20к хп ваншотят с морозки в двойные соски с 67% порезкой урона! ЭТО ПРОСТО А...НА! Или когда 70% синов даже в бомжатских шмотках тебя с теми же показателями ваншотят или если не ваншотят то просто убивают потому что ни как не засейвиться от их 2 чи из инвиза. Даже тупо вспомнить если есть такой син ТриТ, месяца 3 назад был одет реально бомжатски, пуха 30 па +9, просто как бомжа из инвиза 12го своего закидывая сюриками критоберсит 23к в 50к физы и тогда где-то около 50 пз было.
    Или когда танк влетает и врубает свой купол и первый же тик это критоберс под 30к в соски!
    Расскажите про баланс кому-то другому, сказочники
    в том то и прелесть.Игра даёт раскрывать чара,независимо от шмота.Ну,а если Кситифай по тебе 20к лупит я думаю проблема в твоем билде,ибо он средне одет (кстати 60 пз это сейчас очень мало,120 пз должно быть с пз пухой+уфу и уму)
    дай свою косу какому-нибудь Туману на месяц поиграться,он тебе кучу видосов покажет)уверен
    Последний раз редактировалось Gizat; 22.01.2019 в 00:00.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #13667
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Покажи мне где я написал про клан призыв?
    Сорян, я в общих чертах, отвечая тебе отвечал и маттоше. Все, что я хотел сказать о ночной пати дефайдов на кв, это то, что пати не призывается на кого-то, а просто есть с десяток человек, кто сделав кв после 0-00 идёт поискать вартагов.
    Вот тем количеством, которое собралось. А кого и сколько повстречает это только уже потом становится ясно.

  8. #13668
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть как я один не дерусь, и сразу ясно станет, как ты+прист улетали на респ.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FSwhHWk54FkM

    А насчёт вчерашнего боя, стоит патя(дефиков) на мобах мы вышли в четвером и убили всю пати, далее вы пришли тешкой(х3-х4), мы зашли в писс и добрали патьку и слили вас.
    Посливали несколько раз при соотношении х2(красных) и вы больше не вышли.

    Решили что на караване с матошей и такимотей фан интереснее, патей гонять несколько человек.
    Изначально, у многих на боте стоят персы. Слить проще в таком режиме. Далее 4ро несколько раз сливались от 8+1 мвп. Когда вас прибавилось, ситуация выровнилась и после уже пошло в одни ворота, там без вопросов.

  9. #13669
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    чоо, застрелите его ктонить, расскажи про нормальный баланс интовикам, не тем, у кого императоры и 9 ранг в круге 11, а обычным интам. Хочешь расскажу? Как это круто когда 98% луков с +10 40па берсом тебя в 55к физы, 60 ПЗ и 20к хп ваншотят с морозки в двойные соски с 67% порезкой урона! ЭТО ПРОСТО А...НА! Или когда 70% синов даже в бомжатских шмотках тебя с теми же показателями ваншотят или если не ваншотят то просто убивают потому что ни как не засейвиться от их 2 чи из инвиза. Даже тупо вспомнить если есть такой син ТриТ, месяца 3 назад был одет реально бомжатски, пуха 30 па +9, просто как бомжа из инвиза 12го своего закидывая сюриками критоберсит 23к в 50к физы и тогда где-то около 50 пз было.
    Или когда танк влетает и врубает свой купол и первый же тик это критоберс под 30к в соски!
    Расскажите про баланс кому-то другому, сказочники

    читай выше, я тебе уже всё рассказал кто ты и что ты. Если ты считаешь что ты крутой сливая интовиков, то могу посочувствовать. Пристка эта уже пол года не играет со входами раз в 2-3 месяца на 1-2 дня, 1 печать в тебя и ты труп уже давно был бы. Да и я вроде руки поднабил сейчас, жаль только ни кто не делает нарезочки как ты сливаешься и бежишь в пис, вот если бы ты хотя бы делал фул видео, а не фрагмуви, тогда бы хоть смысл с тобой говорить был бы. А ещё лучше заходи когда начнёшь играть, а не крысить из инвиза (ко-ко-ко это особенность профы, ку-ка-реку, слышали мы уже)
    Кажется у чМортиса пукан взорвался )))

    не сотри руки пока набиваешь их )) ах да, вы же на прогах, какие руки то ))

  10. #13670
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    соре, я ветеран, в свое время навоевался, теперь спокойно хожу по локам в свое удовольствие, чатюсь с челами с разных кланов и мне этого достаточно (дабл соре, не хочется слышать в ушах по кд: на замес плюсу, на большой замес плюсы и тому подобное)
    У каждого свой контент, мой - пве с бонусом диванной аналитики, которую я наблюдаю на разных мувиках и прочем ютуб-контенте.
    Когда я писал про свап-воинов, я не уточнил насчет грязи на замесах, это да, лузанул. Юзал этот вброс относительно арены, поправочка.

    Насчет детект-воинов. Зиро-проблем, так и есть. Для других маневров наш класс не создан (поэтому и написал выше, что класс заруинили под саппорта; хотя если смотреть с точки зрения танков, воин-топор тот же танк, который может уничтожать при хорошем обвесе офк (взять в пример обвес воина Силина, который спокойно может стелить метровые могилы, но что-то как-то не получается))

    Насчет баланса, сори нот сори, но это не так) Перевес в эквипе играет ключевую роль в этой игре, а если ты еще и в ладах со своими классом, то это похороны для толпы юзлесс-челов. (Небелунг тому пример)
    Как говорится: Есть умные квартиры, а есть не очень умные квартиры (с)

    Мы же вроде свап обсуждали, причем здесь немагия? хд
    Кто её юзает, это диагноз само собой. До сих пор не перестаю кричать, когда вижу как у челов прожимается князь в парал, или пытаются рассеять парал уверенкой


    Там вопрос был про то, кто юзал свап во время замесов. Я вспомнил, пускай хотя бы одного. Валафар, когда офк был в красном альянсе. (70па берс, мощный дядя)
    Не вспоминайСилина в гневе .. аукнится у меня другая конститутция и виденье игры .. и да куда тебе скринов с "дорожками трупов " с масс замесов скинуть ..? У каждого своя игра .. и каждый играет как хочет или как совесть позволяет .. Не разу не видел как педы в видосе показывали как они шотаются .. за то похвастатся не забывают .. многие даже прог не стесняются9

+ Ответить в теме
Страница 1367 из 1872 ПерваяПервая ... 867 1267 1317 1357 1365 1366 1367 1368 1369 1377 1417 1467 1867 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения