+ Ответить в теме
Страница 1366 из 1872 ПерваяПервая ... 866 1266 1316 1356 1364 1365 1366 1367 1368 1376 1416 1466 1866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,651 по 13,660 из 18719
  1. #13651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Ну, кто-то мувит с оверзумом, кто-то с ниарзумом, тут на вкус и цвет, как говоритсяСир, не иметь свап-девайс в наше время - богохульство. На свап могут забить разве что топор-воины, которые не переодевают хеви-шмотье и носятся в роли саппорт-детект воинов (ауру кинуть, простанить, накинуть сверху драки, не более)
    сразу видно чела,который не был на месиве
    покажешь мне вара,который хорошо отыгрывает на замесах свапая аспд шмот?
    у "саппорт-детект воинов" (как ты назвал) очень много возможностей тянуть одеяло замеса на свою сторону,главное как раз таки не пытаться кого-то убить самому и не лезть на рожон
    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Дядь, о каком балансе может идти речь? Баланс умер еще с ввода нирваны, прости-господи.
    нормальный баланс,грех жаловаться...видно,что разрабы стараются, и играется сейчас очень комфортно любой профой
    ну а насчёт прог я тебе скажу так-если ты нормальный пацан или девчонка,без проблем со здоровьем,то как-то стрёмно запускать немагию перед гвг\замесом\ареной,потом еще демонстрировать это на видео,фу,отстой
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #13652
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    сразу видно чела,который не был на месиве
    покажешь мне вара,который хорошо отыгрывает на замесах свапая аспд шмот?
    у "саппорт-детект воинов" (как ты назвал) очень много возможностей тянуть одеяло замеса на свою сторону,главное как раз таки не пытаться кого-то убить самому и не лезть на рожон
    нормальный баланс,грех жаловаться...видно,что разрабы стараются, и играется сейчас очень комфортно любой профой
    ну а насчёт прог я тебе скажу так-если ты нормальный пацан или девчонка,без проблем со здоровьем,то как-то стрёмно запускать немагию перед гвг\замесом\ареной,потом еще демонстрировать это на видео,фу,отстой
    соре, я ветеран, в свое время навоевался, теперь спокойно хожу по локам в свое удовольствие, чатюсь с челами с разных кланов и мне этого достаточно (дабл соре, не хочется слышать в ушах по кд: на замес плюсу, на большой замес плюсы и тому подобное)
    У каждого свой контент, мой - пве с бонусом диванной аналитики, которую я наблюдаю на разных мувиках и прочем ютуб-контенте.
    Когда я писал про свап-воинов, я не уточнил насчет грязи на замесах, это да, лузанул. Юзал этот вброс относительно арены, поправочка.

    Насчет детект-воинов. Зиро-проблем, так и есть. Для других маневров наш класс не создан (поэтому и написал выше, что класс заруинили под саппорта; хотя если смотреть с точки зрения танков, воин-топор тот же танк, который может уничтожать при хорошем обвесе офк (взять в пример обвес воина Силина, который спокойно может стелить метровые могилы, но что-то как-то не получается))

    Насчет баланса, сори нот сори, но это не так) Перевес в эквипе играет ключевую роль в этой игре, а если ты еще и в ладах со своими классом, то это похороны для толпы юзлесс-челов. (Небелунг тому пример)
    Как говорится: Есть умные квартиры, а есть не очень умные квартиры (с)

    Мы же вроде свап обсуждали, причем здесь немагия? хд
    Кто её юзает, это диагноз само собой. До сих пор не перестаю кричать, когда вижу как у челов прожимается князь в парал, или пытаются рассеять парал уверенкой


    Там вопрос был про то, кто юзал свап во время замесов. Я вспомнил, пускай хотя бы одного. Валафар, когда офк был в красном альянсе. (70па берс, мощный дядя)
    Последний раз редактировалось burrgod; 21.01.2019 в 22:21.

  3. #13653
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    мамаши, чей дитя на форум вылез??
    уберите етого криваручку з форума
    всео ево достижение ето КИК с турика за прогоюз.
    наф нам тут аналитега от рука**** который даж драки норм кинуть неумеет?
    а еще о пвп контенте рассуждает, лол

  4. #13654
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    на самом деле просто ты ни когда один не вылезаешь если ульта и имунка в откате), всё очень просто.
    Достаточно посмотреть как я один не дерусь, и сразу ясно станет, как ты+прист улетали на респ.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FSwhHWk54FkM

    А насчёт вчерашнего боя, стоит патя(дефиков) на мобах мы вышли в четвером и убили всю пати, далее вы пришли тешкой(х3-х4), мы зашли в писс и добрали патьку и слили вас.
    Посливали несколько раз при соотношении х2(красных) и вы больше не вышли.

    Решили что на караване с матошей и такимотей фан интереснее, патей гонять несколько человек.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 21.01.2019 в 22:42.

  5. #13655
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Баланс интовиками достигается как раз свапом, вот если порежут синов гостов и прочих, тогда и можно блочить свап.
    пс. орда купите своим бомжам мышки и воюйте на прогах на равных!
    Эридан Анонимус

  6. #13656
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    лично я считаю будь то прога на мыши( разрешённая майлом) будь то запрещённая немагия, функционал тот же, единственное что смешно так это отмзы всяких редов когда их зовёшь пвп без свапов( пряморукие челики ьлин

  7. #13657
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    нормальный баланс,грех жаловаться...видно,что разрабы стараются, и играется сейчас очень комфортно любой профой
    ну а насчёт прог я тебе скажу так-если ты нормальный пацан или девчонка,без проблем со здоровьем,то как-то стрёмно запускать немагию перед гвг\замесом\ареной,потом еще демонстрировать это на видео,фу,отстой
    чоо, застрелите его ктонить, расскажи про нормальный баланс интовикам, не тем, у кого императоры и 9 ранг в круге 11, а обычным интам. Хочешь расскажу? Как это круто когда 98% луков с +10 40па берсом тебя в 55к физы, 60 ПЗ и 20к хп ваншотят с морозки в двойные соски с 67% порезкой урона! ЭТО ПРОСТО А...НА! Или когда 70% синов даже в бомжатских шмотках тебя с теми же показателями ваншотят или если не ваншотят то просто убивают потому что ни как не засейвиться от их 2 чи из инвиза. Даже тупо вспомнить если есть такой син ТриТ, месяца 3 назад был одет реально бомжатски, пуха 30 па +9, просто как бомжа из инвиза 12го своего закидывая сюриками критоберсит 23к в 50к физы и тогда где-то около 50 пз было.
    Или когда танк влетает и врубает свой купол и первый же тик это критоберс под 30к в соски!
    Расскажите про баланс кому-то другому, сказочники
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть как я один не дерусь, и сразу ясно станет, как ты+прист улетали на респ.

    https://youtu.be/SwhHWk54FkM
    читай выше, я тебе уже всё рассказал кто ты и что ты. Если ты считаешь что ты крутой сливая интовиков, то могу посочувствовать. Пристка эта уже пол года не играет со входами раз в 2-3 месяца на 1-2 дня, 1 печать в тебя и ты труп уже давно был бы. Да и я вроде руки поднабил сейчас, жаль только ни кто не делает нарезочки как ты сливаешься и бежишь в пис, вот если бы ты хотя бы делал фул видео, а не фрагмуви, тогда бы хоть смысл с тобой говорить был бы. А ещё лучше заходи когда начнёшь играть, а не крысить из инвиза (ко-ко-ко это особенность профы, ку-ка-реку, слышали мы уже)
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  8. #13658
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение

    читай выше, я тебе уже всё рассказал кто ты и что ты. Если ты считаешь что ты крутой сливая интовиков, то могу посочувствовать. Пристка эта уже пол года не играет со входами раз в 2-3 месяца на 1-2 дня, 1 печать в тебя и ты труп уже давно был бы. Да и я вроде руки поднабил сейчас, жаль только ни кто не делает нарезочки как ты сливаешься и бежишь в пис, вот если бы ты хотя бы делал фул видео, а не фрагмуви, тогда бы хоть смысл с тобой говорить был бы. А ещё лучше заходи когда начнёшь играть, а не крысить из инвиза (ко-ко-ко это особенность профы, ку-ка-реку, слышали мы уже)
    Сделаешь его 1 на 1?

  9. #13659
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Да и я вроде руки поднабил сейчас, жаль только ни кто не делает нарезочки как ты сливаешься и бежишь в пис, вот если бы ты хотя бы делал фул видео, а не фрагмуви, тогда бы хоть смысл с тобой говорить был бы. А ещё лучше заходи когда начнёшь играть, а не крысить из инвиза (ко-ко-ко это особенность профы, ку-ка-реку, слышали мы уже)
    Так го пвп 1на1 замутим? у меня обвес хуже твоего.

  10. #13660
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    мамаши, чей дитя на форум вылез??
    уберите етого криваручку з форума
    всео ево достижение ето КИК с турика за прогоюз.
    наф нам тут аналитега от рука**** который даж драки норм кинуть неумеет?
    а еще о пвп контенте рассуждает, лол
    Давно кот, который нонстоп форсил мемы про украину с кота на юге гд, стал рассуждать кланвар-контенте?

    И да, дядь, когда встретимся на гдз?
    Только мои драки и твой отвод на окрашено :3
    Последний раз редактировалось burrgod; 21.01.2019 в 23:00.

+ Ответить в теме
Страница 1366 из 1872 ПерваяПервая ... 866 1266 1316 1356 1364 1365 1366 1367 1368 1376 1416 1466 1866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения