+ Ответить в теме
Страница 1332 из 1366 ПерваяПервая ... 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 1334 1342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,311 по 13,320 из 13657
  1. #13311

    По умолчанию

    А какое отношение имеет администрация к вашему выбору видеокарт? В пользовательском соглашении прописано, что вы обязаны использовать эти Vega? По Вашей логике они прям обязаны компенсировать все всем, кто в отпуске был! Бред....
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #13312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет администрация к вашему выбору видеокарт? В пользовательском соглашении прописано, что вы обязаны использовать эти Vega? По Вашей логике они прям обязаны компенсировать все всем, кто в отпуске был! Бред....
    Меня жена потащила в отпуск в Италию! Я пропустил марафон! Муйл, где компенсация? Чо за дела?! Хочу 300 монет!

  3. #13313
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    А когда меня в официальной группе вк из чс выпустят? А то шото взгрустнулось :'(

  4. #13314
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    У меня есть вопрос к нововведениям в правила игры: а по какому принципу будет определяться "группа аккаунтов, принадлежащих одному человеку"? По IP? По заходу с одного компьютера? По решению левой пятки? По очередному багу мрака?

  5. #13315
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос к нововведениям в правила игры: а по какому принципу будет определяться "группа аккаунтов, принадлежащих одному человеку"? По IP? По заходу с одного компьютера? По решению левой пятки? По очередному багу мрака?
    Ну я думаю, будет очевидно, что одновременный вход двух акков с одного ИЦ - либо группа акков одного владельца, либо нарушение правил и заход на чужого перса.
    Я гномик

  6. #13316
    У наставника JeronimoDoc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    4.14. Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя.

    Не соглашусь. Была заблокирована почта. Доступ восстановлен но акк заблочен. При том что акк не использовался последние пару месяцев.
    На каком основании блокируют не ясно. Или такие правила что при блокировке почты блочится и акк. Это не верно по сути. Если я доказал что я владелец почт ящика логично что и акк мой.
    Тут вы не правы господа локализаторы. По такой логике можно вообще не разбанивать тех кто в бан попал и следовательно много людей будет недовольных.

    Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя.

    Аккаунт был заблокирован на время расследования. Как я могу доказать что акк мой если это почти невозможно учитывая что я редко играю.
    Все данные которые я знаю о своём акке я предоставил в поддержку.

    Как выше указано вы понимаете что в любом случае оператор как не крути не обязан за просто так восстанавливать доступ к аккаунту это так же указано при создании запроса на в тп.

    Либо восстановление за голд либо вечный бан.
    А с какого х. я должен платить деньги если мой аккаунт НЕ взламывали. Это легко проверить. Я имею ввиду то что в игре никаких изменений.
    Игровой акк с 2-факторной защитой. Если бы что и было пришло бы сообщение.
    После разбана проверив почту ничего подозрительного не заметил.

    В наше время распростанён брут акков но не все используют почту для игр. Логика ваша такая если почту взломали а не забанить ли нам акк чтобы игрок денежек отвалил.
    Мы ведь имеем право не разбанивать т.к есть соглашение лицензионное по котрому ...Дублировать не буду. Суть вы поняли.
    Это не справедливо.

  7. #13317
    На перепутье tomonya смотритель древней обсерватории tomonya смотритель древней обсерватории Аватар для tomonya
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    А когда меня в официальной группе вк из чс выпустят? А то шото взгрустнулось :'(
    напишите в личку кому то из модеров, я в прошлый раз писала на акаунт пв на форуме, чс убрали. но это было давно

  8. #13318
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Здравствуйте.Играю на Электре.Из-за проблем с серверами Электра и Титан игрокам был предоставлен промокод.Я его ввёл,но ничего не произошло.После повторной попытки появилась надпись,что пин-код уже активирован,но ничего на сайт не пришло и в личном кабинете нет подарков для перевода в игру.Собственно в этом и вопрос-что не так?

  9. #13319
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    RUPWELTI112019 не активируется.PWNORTHCALLS этот тоже.

  10. #13320
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    с 100500-го раза активировался...

+ Ответить в теме
Страница 1332 из 1366 ПерваяПервая ... 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 1334 1342 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения