+ Ответить в теме
Страница 133 из 573 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 5728
  1. #1321
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты сейчас споришь про то что дпс сина меньше чем у мага
    а ничо что там апсд 1.25, скилурон у мага значительно выше, а с теми условиями темболее, это все намекает, сколько не смотрел, син в основном контролил и асистил, слить кого то соло ни мог
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ога, у мага без щита фдефа как у лучника, а то и меньше, а хп лука на 20-30% выше маговского, стопудов лучник умрет быстрее ага
    и мдефа больше, и скилы на джине на дефы онли для магов есть, и щит перебафнуть можно, а снимать изгнанием селф никто не будет

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    лолто, танк соло не смог убить лучника,
    сколько не смотрел трянсляцию, в большинстве случаев когда танк бил армой лучник улетал
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    не то чтобы убить, хиру еле катнул и все. Вар соло месил приста и так же не смог его убить.
    На видео кстати прист даже дольше живет чем маг, в самом начале с него сняли бафы и довольно долго не могли раздамажить его (маг же улетел от 4 ударов вобщем после чистки)
    в самом начале сняли бафы с мага, а приста били танк и вар, когда приста взяли в таргет у него была заюзанна уверенность и через секунду имунка, все это намекает на то что приста раздамаживали, а простоял он дольше потому что с него не снимали бафы, и не били под 3 чи

    upd:на лучника под мид нюка хватает без асиста, критом овер 25к с миниклейма как поцаны с сервера говорили, не говоря уже о асисте и снятии бафов
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Значит теперь враги кривые да? Не припомнишь кто линк на видео дал?
    Большинство видео от лица лучников обычно с кривыми врагами, и не только обычно, так и есть, тут ничего не поделаеш
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 18.07.2011 в 22:35.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #1322
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Все видео от лица лучников обычно с кривыми врагами, и не только обычно, так и есть, тут ничего не поделаеш
    ну тогда у магов тоже =) на видео матрешки те же форднокс и лана, что и у тебя. ссылка была выше
    Цитата Сообщение от russia2011 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...mp%3Blist%3DUL
    Видео не мое нашол пока по ютубу лазил, лично мне понравилось.

    ~ЭльфикА~

  3. #1323
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    вот эта перестрелка с Гальбом на згд... при том, что кольца там r9+дзс, огромное количество промахов с обеих сторон. не, в pw точно что-то не так с меткостью, особенно у лучников
    Миш, ну это уже давно по моему установили.
    С Пофигом в "русскую рулетку" у меня 5 мисов подряд, у него с меткой 4+к 0 мисов по мне. Хотя и уклон у меня больше.
    Хорошо хоть ТБО выручает. Вообще не представляю, как ЕА нюкиры играют (

    Единственно что прилично работает, это крит рейт и на том китайцам спасибо )
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  4. #1324
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а ничо что там апсд 1.25, скилурон у мага значительно выше, а с теми условиями темболее, это все намекает, сколько не смотрел, син в основном контролил и асистил, слить кого то соло ни мог
    Откуда ты знаешь что там 1.25?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    и мдефа больше, и скилы на джине на дефы онли для магов есть, и щит перебафнуть можно, а снимать изгнанием селф никто не будет
    Ты не понял да? Изгнание и 2 лука делают по 2 удара и маг на респе, маг может продлить свое жалкое существование еще секунд 5-6, но стамины на джине не останется.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    сколько не смотрел трянсляцию, в большинстве случаев когда танк бил армой лучник улетал
    Вот я тоже посмотрел и танк не убил лука, печаль.. Где же все эти трансляции где маги и танки овнят все и вся?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    в самом начале сняли бафы с мага, а приста били танк и вар, когда приста взяли в таргет у него была заюзанна уверенность и через секунду имунка, все это намекает на то что приста раздамаживали, а простоял он дольше потому что с него не снимали бафы, и не били под 3 чи
    2 "раунд", в самом начале с приста снимают бафы и пытаются убить, прист живет намного дольше мага.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    upd:на лучника под мид нюка хватает без асиста, критом овер 25к с миниклейма как поцаны с сервера говорили, не говоря уже о асисте и снятии бафов
    Как же все печально, вот ты дебафаешь лука, мид, нюк, а он не критует и лучник остается в живых. Затем стамины джинна не хватает на уверенность или чистую и ты улетаешь от ассиста.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Большинство видео от лица лучников обычно с кривыми врагами, и не только обычно, так и есть, тут ничего не поделаеш
    Про магов то же самое могу сказать, вот одно такое видео https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DWL8h08WW-Qw
    |TA 102|2.5 self|

  5. #1325
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь что там 1.25?
    сины оттуда писали, рас
    кэп намекает что там нет выбора шмота, дают фул 9 ранг, книгу на крит, и энта, бижа непомню, тоже ранговая вроде, два

    слив засчитан рас то что ты нуб и опозорилься который не знает что там происходит, и не смотрит трансляции писать не будем
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты не понял да? Изгнание и 2 лука делают по 2 удара и маг на респе, маг может продлить свое жалкое существование еще секунд 5-6, но стамины на джине не останется.
    жалкое существование какраз у лучников, ибо не дамага ни выживаемости, обычно под конец замеса в живых остаються милишники и друля/маг, а ниразу не лучник

    потвойму изгнание и 2 лука делают 2 удара по лучнику и он не на респе не ? (там даже меньше ударов надо) + лучники под 3 чи, и била еще друля слив засчитан два

    а джином + аптека маг может себе продлить жизнь на 16 секунд как минимум, за это время кто то с лучников может помереть
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Вот я тоже посмотрел и танк не убил лука, печаль.. Где же все эти трансляции где маги и танки овнят все и вся?
    1-2 случая из 10, ок

    к финалу кстати дошла патя, в которой маг, а не два лучника, это тоже намекает
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    2 "раунд", в самом начале с приста снимают бафы и пытаются убить, прист живет намного дольше мага.
    а ничо что ты написал просто, "в самом начале" без раунов ? слив засчитан 3
    и вензел ответь на вопрос, прист без бафов, толще мага без бафов ? твой уровень гениальности с каждым постом все выше чем я думал

    и какбы прист там в имунне бегает и в фулбафе когда его берут три, фейспалм
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Как же все печально, вот ты дебафаешь лука, мид, нюк, а он не критует и лучник остается в живых. Затем стамины джинна не хватает на уверенность или чистую и ты улетаешь от ассиста.
    диментр по оборотню с фб ключомклеймом с 79м выбивал 20-25% ХП, что лучнику будет откат хирки или под откат хирки, два нюка с фулбафом

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Про магов то же самое могу сказать, вот одно такое видео https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DWL8h08WW-Qw
    стрелки кидать у тебя ок получаеться хотя что это твой максимум итак понятно
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 18.07.2011 в 23:31.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #1326
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    жалкое существование какраз у лучников, ибо не дамага ни выживаемости
    Ага а у мага тру дамаг раз надо надеяться на крит под мидом чтобы убить лука
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    потвойму изгнание и 2 лука делают 2 удара по лучнику и он не на респе не ? (там даже меньше ударов надо) + лучники под 3 чи, и била еще друля слив засчитан два
    Хп лука больше, физы тоже наверняка больше плюс уклон, стопудов меньше ударов надо И не надо балаболить, мага друля не била, только скорп кинул нубский кровоток и все. Второй лук не был под 3 чи по моему (лень пересматривать)
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а джином + аптека маг может себе продлить жизнь на 16 секунд как минимум, за это время кто то с лучников может помереть
    Да да, и надеяться на криты по 10к без мида
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    1-2 случая из 10, ок
    Посмотрел другой видео артеза, там его армой аж на 3.7к ударили
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а ничо что ты написал просто, "в самом начале" без раунов ? слив засчитан 3
    и вензел ответь на вопрос, прист без бафов, толще мага без бафов ? твой уровень гениальности с каждым постом все выше чем я думал
    А ничо что я написал что в самом начале с приста дернули бафы, можно было понять про какой раунд я говорю. У приста без бафов есть 2 79 скилла и перья, которые неплохо так продлевают жизнь ага.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    и какбы прист там в имунне бегает и в фулбафе когда его берут три, фейспалм
    Второй раунд смотри, даун.

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    диментр по оборотню с фб ключомклеймом с 79м выбивал 20-25% ХП, что лучнику будет откат хирки или под откат хирки, два нюка с фулбафом
    Где там тру видео диментра, а?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    стрелки кидать у тебя ок получаеться
    Я называю вещи своими именами.
    Последний раз редактировалось VenzeI; 18.07.2011 в 23:50.
    |TA 102|2.5 self|

  7. #1327
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    как я уже писал там где то выше, там крайне мало места на арене(она по размерам примерно как 14/34ая куба), дистанционщик из центра арены простреливает её всю насквозь, в итоге маги и луки там впринципе лишены какой то выживаемости, стандартные тактики типо там снять стан камикадзей и куда-нить отпрыгнуть или там я не знаю за лука, заюзать орла и убежать на слове истины в ебеня не работают просто потому что там НЕКУДА бежать. там рулят всякие скиллы типа 79ой иммунки друли, два чи шипов, перьев, черепашки танка, то есть скиллы которые дают порезку урона по вам, позволяют вам подольше стоять под дамагами. ни у мага, ни у лука таких скиллов нету, поэтому время жизни этих классов по сути 12ти секундная иммунка. о5 же танковать за счет собственной толстожопости тоже нереально, ассиста 2х-3х ддшников(а танк и вар там чуть ли не лучшие дд, единственный их минус милишность, то есть от них реально убежать на слове истины/прыжке) хватает чтобы убить фулбаффнутого чара, на селфах и от одного можно помереть. на мой взгляд лучший дд класс в таких условиях это шаманы, потому как их бафф на несогласие очень сильно мешает и дает шансы на выживание даже когда все уже в откате+есть набор защитных скиллов типа физиммунки, дефвуду и всяких подобных примочек.
    Вега, rylai

  8. #1328
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    в pw точно что-то не так с меткостью, особенно у лучников
    Но все же лучше когда ее много)
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  9. #1329
    Тестер 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Победитель летнего PvP-турнира 2012 - бронза ProffX житель Идеального Мира Аватар для ProffX
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение

    к финалу кстати дошла патя, в которой маг, а не два лучника, это тоже намекает
    Я бы сказал что эта пати 2х луков
    Drow=) EA 102 / Assassin 103+ http://pwonline.ru/forums/fredirect....032a2918254be1
    Взлететь высоко, прямо к солнышку яркому, обжечь себе крылья, упасть и разбиться нахрен…

  10. #1330
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ага а у мага тру дамаг раз надо надеяться на крит под мидом чтобы убить лука
    про крит это лиш дополнение, луку тоже на него надо надеяться, и больше чем магу

    на арене еще соски запрещенны, 2-3 нюка думаю вполне бы хватило на лука
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Хп лука больше, физы тоже наверняка больше плюс уклон, стопудов меньше ударов надо И не надо балаболить, мага друля не била, только скорп кинул нубский кровоток и все. Второй лук не был под 3 чи по моему (лень пересматривать)
    О да, ты знаеш сколько там и чего, особенно учитывая после поста с апсд синами, кстати почему не прокоментировал, у них ведь дпс выше же?!111

    по твоим словам лучники стоят под асистом дольше, хотя судя по трансляциям в большинстве случаев на них даже 3 человек ненадо, редко больше двух
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Да да, и надеяться на криты по 10к без мида
    там по 10к без критов то летит
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Посмотрел другой видео артеза, там его армой аж на 3.7к ударили
    снова, один случай ты воспринимаеш как все что вообще происходило на арене ?
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    А ничо что я написал что в самом начале с приста дернули бафы, можно было понять про какой раунд я говорю. У приста без бафов есть 2 79 скилла и перья, которые неплохо так продлевают жизнь ага.
    а что прист в стане умеет их юзать ?
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Второй раунд смотри, даун.
    унылый вензел с-агрилься, а теперь покажи где в этом посте идет речь о втором раунде, и докажи что ты не балабол, ок

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    лолто, танк соло не смог убить лучника, не то чтобы убить, хиру еле катнул и все. Вар соло месил приста и так же не смог его убить. На видео кстати прист даже дольше живет чем маг, в самом начале с него сняли бафы и довольно долго не могли раздамажить его (маг же улетел от 4 ударов вобщем после чистки)


    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Где там тру видео диментра, а?
    спроси у него че, или пересмотри трансляцию, там одмин бегающий брал в таргеты тех кого он бил
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение

    Я называю вещи своими именами.
    ты как обычно демонстрируеш свою гениальность (хотя судя по моим постам, ты так и не понял, что это стeб, и в основном, мнение сходиться на том что ты долбоящер)

    спорим что любой из "кривых фрагов" на моем видео тебя заовнит как нефиг делать ?
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 19.07.2011 в 10:57.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

+ Ответить в теме
Страница 133 из 573 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения