+ Ответить в теме
Страница 1323 из 1366 ПерваяПервая ... 823 1223 1273 1313 1321 1322 1323 1324 1325 1333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,221 по 13,230 из 13657
  1. #13221
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2KASPER2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я обращаюсь с проблемой которая произошла мин 15 назад у меня стоял кот в городе истоке продовал пустое зеркало довал рекламу и комне обратилась Chulana что у неё денег не хвотает два мильона и что ана монетами двумя добавит я согласился произошол обмен я деньги видел но комне пришло хроно ключ,знак трёх измерений185шт,бронзовая монета 2шт,талисман долины,и все во около 8 кк что мне делать
    Как это связано с администрацией? Как хоть кто (администрация-то тут не при чём) угадает что у вас за серв к примеру? Да и вообще, внутриигровые обмены - это ж ваше с игроками дело. Тут ни администрация, ни ТП не делают ничего с этим.

  2. #13222
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Мне кажется тут всёжтаки имеет отношение администрация и ТП. По идее хроноключ и знак трёх измерений — непередаваемые ) Как они через обмен-то пришли?
    Жняки рулят

  3. #13223
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут всёжтаки имеет отношение администрация и ТП. По идее хроноключ и знак трёх измерений — непередаваемые ) Как они через обмен-то пришли?
    Только хотела об этом написать - передались непередаваемые Каким образом? Хотя сути обмена я как то не уловила. Уж больно невнятное изложение.

  4. #13224
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Ну если есть подозрение на какие-либо программы, то опять же не сюда это, а в тп с доказательствами.

  5. #13225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2KASPER2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я обращаюсь с проблемой которая произошла мин 15 назад у меня стоял кот в городе истоке продовал пустое зеркало довал рекламу и комне обратилась Chulana что у неё денег не хвотает два мильона и что ана монетами двумя добавит я согласился произошол обмен я деньги видел но комне пришло хроно ключ,знак трёх измерений185шт,бронзовая монета 2шт,талисман долины,и все во около 8 кк что мне делать
    Пить меньше надо, а то писать не можете, да еще мерещится неведомое.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #13226
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    а то писать не можете
    Да ладно, я всего на 10й ошибке сбился со счёта

  7. #13227

    По умолчанию

    Администрация, а сколько вообще сейчас рассматривается заявка в саппорт по возврату ставки, если гвг было отменено?

    Раньше за день-два решали, сейчас висит уже 9 дней. Вы там всех по увольняли что-ли?

  8. #13228

    По умолчанию

    О, научите знаки в пещеры передавать, не хватает

    @администрация, важный вопрос. Почему при продлении профилактики в юзербаре меняется пол персонажа?


  9. #13229
    Опытный sunshine34 кавалер Знака железной крови Аватар для sunshine34
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Россия, Волгоград/Питер
    Сообщений
    54

    Exclamation ГВГ

    Когда уже починят этот долбанный баг с ГвГ??? Тратятся деньги на ставки, на расходники при подготовке, а в итоге гвг багается. Невозможно зайти ни на терру, ни в игру ещё некоторое время. Надоело уже
    Foreman. Антарес - "London" / ~Nomads~. Атлас - Eternity. Саргас - New game story.
    У каждого есть Выбор, только не все знают последствия своего Выбора...

  10. #13230
    У наставника YanSog на дне Реки Малиновок Аватар для YanSog
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такой вопрос, а взломщиков находят и наказывают? Или смысла нет указывать взломанный аккаунт после его возвращения (понятно что игровые ценности уже не вернуть)?


+ Ответить в теме
Страница 1323 из 1366 ПерваяПервая ... 823 1223 1273 1313 1321 1322 1323 1324 1325 1333 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения