+ Ответить в теме
Страница 1315 из 1366 ПерваяПервая ... 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,141 по 13,150 из 13657
  1. #13141
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el4ek777 Посмотреть сообщение
    Не могу перекинуть вещи твину, пишет: ящик адресата заморожен. Перезаходил, играл, не помогает. Что делать?
    Вообще разморозка происходит в ту же секунду, как только персонаж заходит в онлайн после длительного отсутствия.
    Попробуйте отправить с почты этого твина сообщение

  2. #13142
    Развивающийся AbbiLord житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ещё раз здравствуйте, вопрос остался открытым, по поводу обновления рейтинга титулов по Дракону

  3. #13143

    По умолчанию

    Здравствуйте. Скажите, почему я не могу получить ежегодную награду за регистрацию? Еще 31-го января кнопка была активна, а с 1-го февраля нет для всех персонажей которым ставилась регистрация весь прошлый год.
    Это очень обидно прочитать в новости рекомендацию воздержаться от получения награды и в итоге ничего не получить.

  4. #13144
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста
    1) как рассчитывается урон со всеми статами и как именно на урон влияют баффы дебаффы?
    Актуален ли этот гайд ?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=147510

    2) какие баффы можно снять (дернуть), а какие нельзя?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 02.02.2018 в 02:56.

  5. #13145
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Как я понял урон под бафффами высчитывается очень просто. Все баффы минус все дебаффы и накладываем на стат.

    То есть 2 баффа на 60% и минус один дебафф на 40% будет в сумме +80%?
    Наша ф.защита была 40к и по этой формуле уменьшение физ. урона 76%
    А станет после баффов и дебаффов 72к и по этой формуле уменьшение физ. урона 85%
    % уменьшения физ урона = физическая защита/ ((40 * атакующий уровень) + Физическая защита - 25)
    Это при учете уровня не 105, а 315 (если брать в учет уровень 105, то можно смело 10% накидывать)

    А если наоборот, например сокрушение луны, снимает 100% защиты от воды и металла, то без баффов на воду и металл у персонажа останется 0 маг защиты от этих стихий? То если до дебафа уменьшение маг. урона было 90%, урона проходило только 10%, то после дебаффа уменьшение маг. урона станет 0% и урон будет проходить не 10% а все 100%? Домаг повысится в 9 раз?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 02.02.2018 в 15:45.

  6. #13146
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите что с этим делать, ибо впервые с таким сталкиваюсь, впервые вообще обращаюсь с проблемой за столько лет. О_о"""

    Был аккаунт, зарегистрированный на рамблере. На сайт - НЕ пускает. В игру - ДА. Через почту мэйл зайти НЕЛЬЗЯ. Не пускает и все тут, даже в тех.поддержку не обратиться. Тупо пишет либо "устарел пароль", вводишь новый "неправильное имя пользователя или пароль".
    На самом рамблере отлично заходит.
    Самая мякотка вот в чем. Ради интереса решила проверить, считает ли сайт игры почту занятой. НЕ считает. Она свободна. Это огненно. То есть аккаунта по сути нет. Но в игру зайти можно, персонажи на месте.
    Это как?!
    Этими персонажами на этом акке я делала марафон последний. На почте персонажей и подарки новогодние переведенные. Последнее сообщение форума в начале сентября. То есть форумный акк существует. То есть я пытаюсь понять, это за неактивность акка больше нет или что?
    Как вообще вернуть акк, как зайти на сайт? Ибо, получается, я своих монет за марафон теперь не увижу.

    Заранее спасибо и надеюсь на адекватный ответ.
    Последний раз редактировалось revivalheart; 05.02.2018 в 01:32.


    крабики-сухарики, котики-компотики

  7. #13147
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revivalheart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите что с этим делать, ибо впервые с таким сталкиваюсь, впервые вообще обращаюсь с проблемой за столько лет. О_о"""

    Был аккаунт, зарегистрированный на рамблере. На сайт - НЕ пускает. В игру - ДА. Через почту мэйл зайти НЕЛЬЗЯ. Не пускает и все тут, даже в тех.поддержку не обратиться. Тупо пишет либо "устарел пароль", вводишь новый "неправильное имя пользователя или пароль".
    На самом рамблере отлично заходит.
    Самая мякотка вот в чем. Ради интереса решила проверить, считает ли сайт игры почту занятой. НЕ считает. Она свободна. Это огненно. То есть аккаунта по сути нет. Но в игру зайти можно, персонажи на месте.
    Это как?!
    Этими персонажами на этом акке я делала марафон последний. На почте персонажей и подарки новогодние переведенные. Последнее сообщение форума в начале сентября. То есть форумный акк существует. То есть я пытаюсь понять, это за неактивность акка больше нет или что?
    Как вообще вернуть акк, как зайти на сайт? Ибо, получается, я своих монет за марафон теперь не увижу.

    Заранее спасибо и надеюсь на адекватный ответ.
    Заходите с этой страницы https://pw.mail.ru/usercp.php

  8. #13148
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Заходите с этой страницы https://pw.mail.ru/usercp.php
    Сработало! Спасибо Вам большое


    крабики-сухарики, котики-компотики

  9. #13149
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Покупка контрольного пакета акций мейлру мегафоном как-то повлияла на сегмент ммо (на пв в частности)?
    Донат-акций нет почти месяц -- это связано со сменой руководства?
    Какие у мегафона планы на ммо?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #13150
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Админы не читают эту тему, да?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 1315 из 1366 ПерваяПервая ... 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения