+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129
  1. #121
    Развивающийся Narusha-r житель Идеального Мира Аватар для Narusha-r
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Дон-батюшка
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Илюха как всегда жжёт напалмом ))

    Но, помни -


  2. #122
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию xxx

    что же такое получается? у меня столько сообщений, что Mon`Amour Даша разводящая, что Я тупо глупо не могу игнорировать уже! 6 (шесть) человек, 4 из них общались со мной в скайпе. и это только вершина айсберга. продолжу расследование, но факты говорят сами за себя.
    все Я помню. мне уже тут столько угроз было и оскорблений. а что мне? Я всего лишь делаю свое дело.
    будьте бдительны, не давайте себя развести, а о кидалах пишите сюда. Мы все будем Вам благодарны ----<---@
    Последний раз редактировалось SunDiver; 15.05.2016 в 01:52.

  3. #123
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    боюсь только, что расследование зайдет в тупик. очень тяжело доказать, что действия носили мошеннический характер. все, как один подтвержадают, что вещи были подарены, т.е. переданы добровольно и без принуждения, давления. но так же есть мнение, что она пользуется своим женским шармом, очарованием. скринов ни у кого не сохранилось, но такое количество жалоб я тупо глупо не мог игнорировать только из уважения к игрокам. свои личные же измышления я пока приберегу. впрочем, девушки заслуживают того, чтоб мужчины дарили им подарки. понаблюдаем) всем приятной игры и успешной охоты ----<---@

  4. #124
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    в итоге-я прошу простить меня за все высказывания, за все эти скрины. у меня рак крови. я не знаю, сколько мне осталось. поэтому всех прошу помнить, что есть презумция невиновности ( человек невиновен, пока не доказано обратное ). буду работать до конца. всем здоровья, не жрите в маке, не курите, не пейте, не учавствуйте в сомнительных операциях. продолжение следует, пока не сдохну ----<---@

  5. #125
    У наставника BaHbKa42 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Реммо кидала конченая и крыса)Была тема в вк где там он умолял Кирю не делать тему)))чуть не ныл и баба)На скринах видно всю суть темы)
    Конченый дятел он и чмо пмсная))) Ну ка шавки его мирные налитите в зашиту его

  6. #126
    Развивающийся Narusha-r житель Идеального Мира Аватар для Narusha-r
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Дон-батюшка
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ути боже-ж мой) да всем начхать ))

  7. #127
    Развивающийся kirik0074 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Эй чувак ты нужен живым, напиши мне вк есть к тебе дело и открой лс почитай https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...com%2Fkirieksa

  8. #128
    Развивающийся Padonok9999 на пути к Городу Драконов Аватар для Padonok9999
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ну инфа полезная, но уже заезженная) в даркшайн идут неудачники, те люди, которые не хотят мирно жить и на этом фоне, пытаются, как то хоть утвердится в игре!но все мы знаем, кто они и что)а главное кем и чем они являются на самом деле)в игре и в реальной жизни!)
    Одинокий самурай продолжает путь...(Баста)

  9. #129
    Первые шаги D1ZeRTiR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Че за Малолетка бестолковая тут вылезла?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения