+ Ответить в теме
Страница 13 из 458 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 4577
  1. #121
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bara1000000 Посмотреть сообщение
    Если скоро против валек небудет норм союза, драконы и им подобные дальше будут ссатся и плясать под дудку канина то вальки забрав все терры у тотов и избров потеряют цель в игре, заплыв в собственном жире(как когда-то произошло с тотами) и найдётся какая-нить молодая и перспективная ги(или союз из старых фоваритов) который начнёт их иметь. Всё предсказуемо и просто)) вопрос в том сколько они ещё протянут резину. Скажу чесно раньше симпатизировал драконам, но их трусость (осторожность как они сами это называют) не впечатляет. Грусно.. Где те драконы которых я уважал?
    Ну вот я и дождался человека, с которым можно потроллить в ответ.
    Трусость = идти против тотенов, ангелов, олимпа и орды? 2 средних - в период расцвета, 2 крайних - в начале заката? (да, я считаю, что "тотоны уже не те, хоть еще и те еще"). То есть мы должны были объединиться с "третьим составом Избранных" (известно, чьи слова), у которых был союз с Ордой? Которые сотрудничали с нашими холиврагами Избрами?
    По поводу Орды я скорее всего ошибаюсь, ну это останется грязным пятном на моей черной совести.
    Последний раз редактировалось Zayatslyoha; 19.10.2009 в 09:37.


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

  2. #122
    Развивающийся oktorius житель Идеального Мира Аватар для oktorius
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    2VAGIR
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...2&postcount=21
    тут посмотри - после этого серьезных даблов и небыло - слишком жадные до денег были наши враги.

    2dj_al нетупи - сам прекрасно знаеш что орда начала пропускать даблы когда уже от прежней орды осталась лишь тень. Первые атаки были сольными - а после уже было пох тчо дабл что соло.
    ну а тоты это вобще цирк - в те времена небыло нужды их даблами бить они от соло таак складывались фулом за 9 минут =)

    ну а насчет полноценного дабла - непожадничают ли снова тоты и избры?.
    ..nobody cares...

    Cириус - Suiguinto[Valhalla] EA 100 - off.
    Гардарика - Ginn - off

  3. #123
    Любопытный hrustik123 житель Идеального Мира Аватар для hrustik123
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Садовое кольцо
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Жадничают тут только Вальхи... вспомнить только их отмазы когда в правду тыкали. Еще на волне "Освободим Сириус от захватчиков фашиков и ордынского ига", "Нам главное не терры, а фан на ТВ", "Раскрасим Сириус в новые цвета!". Когда ставки на них перебивались твинками в разы большими суммами и автовар за нападение. Кланов что могут поставить ставку - мало, потянувших бы вар - еще меньше. На вопросы "почему?" - ответ один - маленькая ставка. Клевый фан?
    Или вспомним Дежей, пока играли в интересах Вальхов - оберегали их, когда же ушли в нейтралитет - разыграли инцидент, обьявили вар и теперь не представляют какой-либо угрозы.
    А теперь скажем всем "помогающим" Валхе и считающих их союзниками, спасибо. За то что отбили совместными усилиями желание даже заходить в эту игру.
    Я же обещал что вернусь. © ...больше не обещаю.
    Forum - батхерд мод, PW - нупЪ мод, RL - казуал стайл, RA - VIP мод.

  4. #124
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oktorius Посмотреть сообщение
    2VAGIR
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...2&postcount=21
    тут посмотри - после этого серьезных даблов и небыло - слишком жадные до денег были наши враги.

    2dj_al нетупи - сам прекрасно знаеш что орда начала пропускать даблы когда уже от прежней орды осталась лишь тень. Первые атаки были сольными - а после уже было пох тчо дабл что соло.
    ну а тоты это вобще цирк - в те времена небыло нужды их даблами бить они от соло таак складывались фулом за 9 минут =)

    ну а насчет полноценного дабла - непожадничают ли снова тоты и избры?.
    Насколько я знаю, дабл - это одновременное нападение двух ГИ на одну. В преведённом Вами примере есть дабл. Орда и Сипульки. Т.е. клан и академия. В Сипульках на тот момент был серьёзный переброс игроков в основу. Серьёзным даблом это не назавёшь. Назовите отбитый валхалой серьёзный дабл. Разговор изначально шёл про это.
    Забавно звучат слова о жадности). Ставить на Вас много смысла нет, всё равно перебьёте твинками. Поставить на валхалу есть только одна возможность - в последнии секунды. Что, кстати, и сделали в своё время избранные, после чего Вы и объявили им вар.

  5. #125
    У наставника NalsurTheKilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    где О_о
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Чет я не помню где Валхалла объявляла вар Избранным
    Вы молодой человек немножко балобол.
    Хотя смысла нет спорить с ипулькой

  6. #126
    Развивающийся oktorius житель Идеального Мира Аватар для oktorius
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    VAGIR хм - тогда как раз был самый расцвет сипулек и тотенов. Я дал ссылку как раз на переломную неделю. До этой недели тотены непроигрывали еще ТВ. если хочеш можеш открыть темы о тв из архива и почитать что нам пророчили на этот "несерьезный" дабл.

    да и "Назовите отбитый валхалой серьёзный дабл" звучит так - как будто мы в даблах теры сливали. Но ведь проблема в том что даблов небыло, а не в том что мы немогли их отбить.

    И непозорься на счет избранны - якутка поставил в последние секунды на гп - может ты научиш перебивать ставки на города?)

    PS: да и 200кк непиребиваются так что смысл МНОГО ставить есть.

    PPS: пока настроения неадекватить нет напишу вобще по теме:
    ТВ это вовсе непростая вешь - мало того что надо организоваться, так еще и требует немалых вложений(ставки, расходка). Я просто недумаю что есть еще кланы(кроме уже вышедших на арену ТВ) которые готовы тянуть такие затраты.
    Кроме того грамотные ставки требуют координированных действий - омневаюсь что алданша напару с якуткой будет бегать за каждым КЛом и пытаться заставать его сделать ставки. А без грамотных ставок ТВ будут лишь тиром - поверьте очень приятно растреливать людей которые ничего непонимая вышли на ТВ =)

    на тему что коооогдато Вальхалла потеряет все теры - это произойдет но малоинтересно что произойдет в отдаленном будущем. Такая "тактика выжидания" это удел опущенных.
    Последний раз редактировалось oktorius; 19.10.2009 в 10:13.
    ..nobody cares...

    Cириус - Suiguinto[Valhalla] EA 100 - off.
    Гардарика - Ginn - off

  7. #127
    У наставника dj_al житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NalsurTheKilla Посмотреть сообщение
    Чет я не помню где Валхалла объявляла вар Избранным
    Ну конечно. Valhalla у нас самый миролюбивый клан сервера. Они всего лишь посливали Избранных, пооскорбляли. А вар, нееее. Как же можно вар то объявлять. Достаточно лишь всё сделать, чтобы противник сам вар объявил, а потом громко на форуме кричать: Вот видите какие они плохие, они нам вар объявили.

    Цитата Сообщение от oktorius Посмотреть сообщение
    ЗЫ: да и 200кк непиребиваются так что смысл МНОГО ставить есть.
    Вот-вот... Не пожадничать в терминах Valhalla - это поставить такую ставку, которую они по ограничениям игры не смогут перебить ну никак.

    При этом сами почему то такие ставки делют исключительно на твинков.

    Цитата Сообщение от oktorius Посмотреть сообщение
    2dj_al нетупи - сам прекрасно знаеш что орда начала пропускать даблы когда уже от прежней орды осталась лишь тень. Первые атаки были сольными - а после уже было пох тчо дабл что соло.
    Зря ты их не дооцениваешь. Эти даблы роковую роль сыграли. Я был тогда в ОРДЕ и видел всё изнутри. Даблы - это постоянное напряжение. Т.е. в выходные приходилось проводить минимум 3 ТВ. Причём либо с 1 серьёзным противником, либо с 2-3 послабже. И эти ТВ часто длились по час-два. В результате народ стал пропускать часть ТВ. Отсюда проигрыши, после них эмомоды и выходы из ГИ. Так что свою роль в развал ГИ они внесли.
    Но началом развала я всё таки считаю - это уход Жиги, и то что ГИ осталась без нормального руководителя. А это произошло ещё в декабре. До ваших побед. Он уже в то время мало уделял времени игре, из-за проблем в реале. А достойной замены не нашлось к сожалению.

    Ну не по теме топика это.
    Последний раз редактировалось dj_al; 19.10.2009 в 10:18.
    FreshMeat
    В прошлом один из клана DesTroyS, бывшего ТОП 3 кланом сервера на момент его развала по инициативе мастера Canine, сбежавшего после этого в Valhalla

  8. #128
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oktorius Посмотреть сообщение
    VAGIR хм - тогда как раз был самый расцвет сипулек и тотенов. Я дал ссылку как раз на переломную неделю. До этой недели тотены непроигрывали еще ТВ. если хочеш можеш открыть темы о тв из архива и почитать что нам пророчили на этот "несерьезный" дабл.

    да и "Назовите отбитый валхалой серьёзный дабл" звучит так - как будто мы в даблах теры сливали. Но ведь проблема в том что даблов небыло, а не в том что мы немогли их отбить.

    да и непозорься на счет избранны - якутка поставил в последние секунды на гп - может ты научиш перебивать ставки на города?)

    ЗЫ: да и 200кк непиребиваются так что смысл МНОГО ставить есть.
    Со ставкой на гп подзабыл, сознаюсь. А вот с рассветом сипулек и тотенов Вы плохо информированы. Именно в это время Тимуджин решил уйти в реал. Да тер было много, но соствава уже не было. В реал ушёл не только Тимуджин, но и большая группа хайлвлов. Для компенсации потерь из сипуль были перекинуты почти все 80+, так что фактически сипули в тот момент угрозы вообще не предстовляли.

  9. #129
    У наставника NalsurTheKilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    где О_о
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вам самим то не позорно уже от вечного нытья про даблы,ставки,зарплату,наемников т.д. и т.п.

  10. #130
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NalsurTheKilla Посмотреть сообщение
    Чет я не помню где Валхалла объявляла вар Избранным
    Вы молодой человек немножко балобол.
    Хотя смысла нет спорить с ипулькой
    Вы совершенно правы молодой человек ( или девушка, без подписи не разберу). Вам с сипулькой спорить смысла нет. Вам до этого ещё расти и учится.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 458 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения