Страница 13 из 195 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1942
  1. #121

    По умолчанию

    Орнул с комментария на этом форуме : "(смайлик обезьяны): а вот и младший брат"
    Оттуда же: "Брат, приведенный выше контент читается из идеального файла обновления. . . исследуй это сам". Ждем Гаару, кароче
    Последний раз редактировалось asphx1337; 10.04.2023 в 11:38.

  2. #122
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    В скиллах встречаются очки ритма и очки темперамента, мб чет интересное комбовое будет, готовим голд на смену класса
    Перемешать синовские комбо, жнецовские сферы, заряды щита с паладина и шлифонуть печатями инь-ян от мк.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Перемешать синовские комбо, жнецовские сферы, заряды щита с паладина и шлифонуть печатями инь-ян от мк.
    ну вообще, птп/еденичка во время каста, при этом какие-то отдельные очки для разных оружий( ну, если два оружия два очка, думаю, это взаимосвязано), звучит хайпово

  4. #124
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Перемешать синовские комбо, жнецовские сферы, заряды щита с паладина и шлифонуть печатями инь-ян от мк.
    ...при этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой, ест и приговаривает полушепотом...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5.   #125
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Я сейчас сам кое что поперевожу, но, есть шанс что инфа не фейк, но очень драфтовая и черновая, в которой может куча всего измениться.

    P.S. Не фейк. Китайцы действительно слили тексты абилок нового класса.
    Последний раз редактировалось GrostX; 10.04.2023 в 12:08.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #126
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    да нашел игру с этим артом.

    Все же думаю, что не фейк. Слишком заморочисто выглядит. Вопрос откуда взято конечно и как получить доступ к этому месту)
    Я думаю, что это просто левую картинку вставили… А скилы вытаскивают из клиента. Надо лишь посмотреть было ли обновление недавно, вот и все.

  7. #127

    По умолчанию

    Получается нас действительно ждет птпеденичка во время каста и комбо-очки, каеф

  8. #128
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Я канеш могу ошибаться, но там вроде нет птпединичка каждый каст. Уверенки/прыжки/птп1 отдельно да, а на кастах я там сильно не заметил чего-то как у макаки

    А по поводу очков, мне кажется, что там такая история: набивается Х очков и чел получает бафф на Крит шанс и %крит урона. Его можно продлевать, а если собьют, то заново нужно набить.

  9. #129
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я канеш могу ошибаться, но там вроде нет птпединичка каждый каст. Уверенки/прыжки/птп1 отдельно да, а на кастах я там сильно не заметил чего-то как у макаки

    А по поводу очков, мне кажется, что там такая история: набивается Х очков и чел получает бафф на Крит шанс и %крит урона. Его можно продлевать, а если собьют, то заново нужно набить.
    На каком-то скиле/скиллах вроде написано, во время каста есть шанс избежать негативных эффектов и урона
    Что-то там loading...

  10.   #130
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Держите для затравки, но переводить буду долго:

    行龙祝

    Маг. энергия: 53
    Применение: Мгновенно
    Перезарядка: 60.0 сек.
    Получение ци (元气): 15
    Ограничения по оружию: цинь и меч、без оружия

    В течение 30 мин. при получении урона превышающего 40% от вашего максимального запаса здоровья, однократно снимает с персонажа все негативные эффекты в т.ч. паралич.

    [ Руны ] - Золотая руна: Эффект срабатывает при получении урона превышающего 35/30/25/20% от максимального запаса здоровья персонажа.
    [ Руны ] - Изумрудная руна: Время перезарядки снижено до 54/51/48/45 сек.
    [ Руны ] - Сапфировая руна: Не снимает все негативные эффекты. Делает персонажа полностью неуязвимым на 2/4/6/8 сек.
    [ Руны ] - Рубиновая руна: При срабатывании дополнительно дает иммунитет ко всем негативным эффектам и увеличивает скорость до максимума на 3/4/5/6 сек.
    [ Руны ] - Серебряная руна: Изменяет эффект умения. Накладывает на себя особый эффект на 5/10/15/20 сек., под действием которого при получении урона превышающего % от максимального запаса здоровья снимаются все негативные эффекты. Срабатывает многократно
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

Страница 13 из 195 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения