+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
  1. #121
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    В науке принято, что доказательства из ниоткуда не берутся.
    Не совсем. Исследователь на основе дедукции/индукции выдвигает теорию и подтверждает ее экспериментом.
    Нука, где я это утверждал?
    Хорошо, тогда сформулируйте ваше определение, от которого можно будет оттолкнутся.

  2. #122
    У наставника Secretlp на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день! Долго не играла (очень)), подскажите на каких боссах друиду нужно использовать ульту и оцепенение (это я так понимаю если нет косы в пати)?

  3. #123
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Secretlp Посмотреть сообщение
    подскажите на каких боссах друиду нужно использовать ульту и оцепенение (это я так понимаю если нет косы в пати)?
    Цита: Жаба и Принцесса - оцеп, на мобах перед тираном можно ульту (по желанию)
    НМИ: Если Бозу (первый) бьют без ульт, то с тебя оцеп. Если жняка в пати нет - на всех боссов оцеп. На куклах - ульту.
    ЛА: Можно кидать ульту на 5-го босса, если чистка не откатилась. Лично я в ЛА оцеп не кидаю.
    ХХ4-1: оцеп на всех, если жняки нет, но это не обязательно) Ультую на Анике (финалка), как доп.дебафы, пока все в откате
    ДР: оцеп на финалке, если жнеца нет
    ХС: ничего не надо
    ГШ: **
    ХХ4-2: **
    Алтарь: ну лично я оцеп кидаю на 1 и 3го + на 3 ульту добавляю, когда рана спадет. Но бывает по-разному, зависит от желания пл)

    А вообще обычно пл/пати сами желания свои озвучивают.

  4. #124

    По умолчанию

    Процитирую с комментами.
    Цита: ульта в ците? Дело кажого но, мне лень) тут хоть как изворачивайся. Бывает лишь в том случае, если я случайно раздену не боса, а моба И приходилось жать ульту)
    НМИ: Если Бозу (первый) бьют без ульт, то с тебя оцеп. Если жняка в пати нет - на всех боссов оцеп. На куклах - ульту.
    аналогично делаю
    ЛА: Можно кидать ульту на 5-го босса, если чистка не откатилась. Лично я в ЛА оцеп не кидаю. Аналогично но обычно не 5 а уже повыше босы)
    ХХ4-1: оцеп на всех, если жняки нет, но это не обязательно) Ультую на Анике (финалка), как доп.дебафы, пока все в откате. Аналогично но только яне кидаю оцеп там вообще) С жнецом или без пофиг. Зачем? оО Не видела необходимости)
    но каждый пляшет как умеет. наверное Может я не права)
    ДР: оцеп на финалке, если жнеца нет. Ну это естественно и не обсуждаемо даже)
    ХС: ничего не надо
    ГШ: ** не была
    ХХ4-2: ** не просили Но я там была пару раз всего на обучалках. Там надо ток вовремя раздевать и рану кидать. С оцепенением не заморачивались)
    Алтарь: не была


  5. #125
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    ЛА: Можно кидать ульту на 5-го босса, если чистка не откатилась. Лично я в ЛА оцеп не кидаю. Аналогично но обычно не 5 а уже повыше босы)
    Вот, кстати, вечно не знаю, что делать на 5м пите ЛА Или патечка нубская и чистка откатывается, или пати норм, но, тогда пока на 5м чистка с ульты пройдет, питу уже пол-хп снесут и смысла в чистке уже - ноль)
    днолиса

  6. #126
    У наставника Lauri03 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    насчет ла мне подсказали что оцеп на 2м босе кидать, а так чистка успевает откатится.

  7. #127
    На перепутье paunikum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, вечно не знаю, что делать на 5м пите ЛА Или патечка нубская и чистка откатывается, или пати норм, но, тогда пока на 5м чистка с ульты пройдет, питу уже пол-хп снесут и смысла в чистке уже - ноль)
    Ммм. Как насчет красной руны в чистке? Просто у меня чистка откатывается на 5го всегда (бывает секунда-полторы не хватает, но всяко лучше ульты), синюю руну не ставлю, поскольку тогда чистка прокастовывается раньше положенного и пит остается на бафе.

  8. #128
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paunikum Посмотреть сообщение
    Ммм. Как насчет красной руны в чистке? Просто у меня чистка откатывается на 5го всегда (бывает секунда-полторы не хватает, но всяко лучше ульты), синюю руну не ставлю, поскольку тогда чистка прокастовывается раньше положенного и пит остается на бафе.
    Стоит красная 7я.
    На самом деле не проблема, если действительно пати норм, то сожрут и без чистки. Просто чувствуешь ся при этом донышком) Типа, тебя взяли чистить, а ты не чистишь)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.03.2021 в 17:22.
    днолиса

  9. #129
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lauri03 Посмотреть сообщение
    насчет ла мне подсказали что оцеп на 2м босе кидать, а так чистка успевает откатится.
    В этом случае там зеленая руна должна стоять, в ином случае смысла нет. Я предпочитаю вкинуть саранчу на этого босса. Оцеп можно кинуть на 10ого или на 14ого.
    Ещё добавлю про ХХ4-1, технически, оцеп кидается только на первого (Кан Ли) и последнего(Аннигилятор) боссов. Министра обычно бьют с дверьми, там кидать оцеп незачем, как и у Владычицы с её сторонами. У Анига есть важный момент: оцеп кидается не сразу, а на конкретный тик дебаффа(жёлтый такой, большой, висит и на боссе, и на чарах), какой именно номер тика - говорит пл(обычно 5 или 6), вот когда на дебаффе появится нужный белый номер, тогда и кидается всё. Рану при этом можно кинуть с самого начала, она успевает откатиться.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #130
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Стоит красная 7я.
    На самом деле не проблема, если действительно пати норм, то сожрут и без чистки. Просто чувствуешь ся при этом донышком) Типа, тебя взяли чистить, а ты не чистишь)
    Согласна, не могу вынести это чувство, поэтому таки на 5 швыряю ульту К 17 она как раз успевает откатиться.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения