Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 167
  1. #121
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Я боюсь спросить, а как вы это выяснили?

    Об это писали при обновлении.

  2. #122

    По умолчанию

    Объясните пожалуйста, зачем мастер требует все черные от всех жняк одновременно на боссах? Разве черные стакаются? Если боссы не шотаются, разве не разумнее ставить черные по кд?
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, зачем мастер требует все черные от всех жняк одновременно на боссах? Разве черные стакаются? Если боссы не шотаются, разве не разумнее ставить черные по кд?
    Одной черной достаточно. Ну если что у нас говорят продлить и 2й жняк кидает черную

  4. #124
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Где-то слышал, что чёрные стакаются, но лично проверять не пробовал. Может, ваш мастер тоже в это верит. Найдите толстого стража/кота в р9 и проверьте

  5. #125
    Banned OleJaEnemy2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А кто может толково объяснить каст питу сбивать надо чтоб пробить в самом начале или не надо? А то мы вечно спорим все. Или дело в дамаге? Или там за определенное время пит просто закрывается?

  6. #126
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Дело в дамаге, причём не столько в количестве, сколько в том что у вас дамаг не совпадает с автошотами босса.

    Смысл в чём, на примере шота финалки НМИ: при вливании дамага сначала пробиваете до 75кк, потом до 55кк, потом до 30 с чем-то (или когда там третьи круги) и потом до лавы. Это четыре порога этой самой финалки. Так вот, если вы пробили новые пороги за время автоатаки, то босс перед выполнением порогов обязан хотя бы один раз ударить автоатакой ещё раз (которая замедлена чёрной). Это значит что у вас есть дополнительное время автоатаки на то чтобы после трёх порогов добить до четвёртого.

    При длинном шоте соответственно достаточно вливать дамаг с такой скоростью, чтобы за время автоатаки на текущий порог пробить до следующего и тем самым заставить босса бить автоатакой ещё раз. Таким образом даже при условно маленьком дамаге финалку НМИ можно шотать до 20-23 секунд и не будет иммуна.

    Мгновенный иммун происходит если вы начали вливать дамаг в момент окончания автоатаки. Тогда босс "сделал обязательную атаку на порог" и может перейти к выполнению порога, что и происходит (иммун).
    Сделать тут ничего нельзя. Ну вот слишком маленький это промежуток чтобы заранее подгадать и начать бить "как надо". Проще перешотать заново, обычно вам везёт и в следующий раз дамаг вливается по схеме выше и всё норм.


    п.с. Теория выше в принципе подтверждается наблюдениями в НМИ и леге, но вот единственное что меня смущает это каст треугольника финалкой, который вне зависимости от порогов бывает. Возможно треугольник это не каст вообще, или касты по времени (раз в N секунд) считаются более приоритетными чем касты порогов.
    Но сбивание каста это в любом случае не основная причина иммуна питов.

    Более того в констах некоторые наоборот стараются сбивать каст при шоте и всё шотают (пруфлинк1, пруфлинк2)
    Последний раз редактировалось kurwature; 05.12.2019 в 06:28.

  7. #127
    Развивающийся LaminaEmmilen на дне Реки Малиновок Аватар для LaminaEmmilen
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Видела пару страниц назад похожий вопрос, но ответ был более чем туманный, поэтому уточню ещё раз и прошу не кидаться тапками. Раньше была в клане, который проходил только 2 и 3 этапы каждую неделю, игнорируя 1.
    Поговорила с мастером другого клана, которые фармят фулку и он говорит, что это невозможно- рандомный запуск этапов сохраняется только при проходе всех 10.
    Соотвественно вопрос- кто прав, и ЧТО нужно сделать клану (который НЕ фармит фулку), чтобы пройденные этапы не сбросились и можно было проходить некоторые из них. Слышала байку про 23.59 и 00.01 со вторника на среду, но те, у кого спрашивала, такого не знают.
    Помогите, пожалуйста.

  8. #128
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaminaEmmilen Посмотреть сообщение
    Видела пару страниц назад похожий вопрос, но ответ был более чем туманный, поэтому уточню ещё раз и прошу не кидаться тапками. Раньше была в клане, который проходил только 2 и 3 этапы каждую неделю, игнорируя 1.
    Поговорила с мастером другого клана, которые фармят фулку и он говорит, что это невозможно- рандомный запуск этапов сохраняется только при проходе всех 10.
    Соотвественно вопрос- кто прав, и ЧТО нужно сделать клану (который НЕ фармит фулку), чтобы пройденные этапы не сбросились и можно было проходить некоторые из них. Слышала байку про 23.59 и 00.01 со вторника на среду, но те, у кого спрашивала, такого не знают.
    Помогите, пожалуйста.
    Возможно у клана был сильный состав ранее, и они прошли 10 этапов. А после состав ушел, оставшиеся не тянут все этапы.
    КХ обновляется с воскресенья на понедельник. Это было в самом начале появления кх, когда оставляли перса внутри кх с 23:59 воскресенья до 00:01 понедельника, чтобы на следующей неделе не проходить заново все 10 этапов, а сохранилось выборочное прохождение. Потом прошла обнова с изменением кх, и далее этого не требуется.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 07.09.2020 в 09:16.

  9. #129
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Такс у меня появился интересный вопрос, как устроен кх? Сегодня заметил перед тем как пойти в алтарь я людьми из разных кланом мы зашли за костром и я заметил что по карте и по столцу пати они находятся рядом, но в это время они и не находились рядом, их не было видно по T их тоже не было. У меня появилась теория сначала что кх является многоуровневой общагой для всех кланов, но тут же разбилась теория из за того что по птолбцу пати они отображались рядом, если бы они были далеко выше или ниже то и рядом не отображались, тогда как устроен кх и почему мы видим тех кто находится в пати на миникарте и по листу пати? (не проверил только можно ли следовать за тем кто в пати из другого клана)
    (еще была теория о том что каждому клану дается типа скрытность на допустим 300 лвл выше предыдущего, но тоже теория разбилась из за того что никто не находится в инвизе)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 14.11.2020 в 16:41.

  10. #130
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Такс у меня появился интересный вопрос, как устроен кх? Сегодня заметил перед тем как пойти в алтарь я людьми из разных кланом мы зашли за костром и я заметил что по карте и по столцу пати они находятся рядом, но в это время они и не находились рядом, их не было видно по T их тоже не было. У меня появилась теория сначала что кх является многоуровневой общагой для всех кланов, но тут же разбилась теория из за того что по птолбцу пати они отображались рядом, если бы они были далеко выше или ниже то и рядом не отображались, тогда как устроен кх и почему мы видим тех кто находится в пати на миникарте и по листу пати? (не проверил только можно ли следовать за тем кто в пати из другого клана)
    (еще была теория о том что каждому клану дается типа скрытность на допустим 300 лвл выше предыдущего, но тоже теория разбилась из за того что никто не находится в инвизе)
    Как и на бд, на одного вида террах показывает в пати что рядом, но на разных, видать просто координаты одинаковые и пати видит именно их.
    Эридан Анонимус

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения