+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147
  1. #121
    Первые шаги u_1255659964 приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.09.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Напишите заявку в саппорт и их принудительно переименуют.
    Писали много лет назад никто не переименовал, как бегали с матерной аббревиатурой в названии клана так и бегают.

  2. #122
    Любопытный u_1260835194 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А как обстоят дела с банами за передачу игровых персонажей? Комьюнити-менеджер проекта говорит, что техподдержка закрывает глаза на такие жалобы. Например, на старте сервера, очень остро ощущается разница между персонажами, отдающимися на прокачку (например сутки перс долбит титулы) и ребятами, практикующими восьмичасовой сон/работу/жизнь в реале.

  3. #123
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    там с матами в ареномариках участвовали, а вы ту про дет сад) про перепродажу акков спрсите у тл и их противостояние, на саргасе во времена "мага" о котором все знают)
    и о количестве персов которые перешли в другие руки, и ерестали играть... быть может тоже повлияло на пвп активность... хотя о чем это я, администирация в то время норм так залутала реал плющек...
    Последний раз редактировалось gidropribor; 10.01.2024 в 00:09.

  4. #124
    У наставника u_1260862438 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Почему нельзя в причинах бана, Цитировать сообщение или конкретное слово, за которое забанили? А все просто, антимат кривой и заниматься кучей заявок по разблокировке никто не хочет. Вот и вешают лапшу на уши, мол все работает корректно, и ошибиться антимат не мог.

  5. #125
    Любопытный u_1260835194 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня есть вопрос, на который мне не отвечают в сапорте. Существует табличка с нарушениями/санкциями, например за передачу персонажа либо пожизненный бан, либо альтернативное наказание. Далее сноска, под альтернативным наказанием подразумевается штраф, размер которого индивидуален. Нет ни слова о том, что альтернативной санкцией может быть предупреждение Однако персонажей, которые активно пользуются услугами по прокачке, прохождению башни, набиванию титулов итд, с сайта который нельзя называть, блокировать отказываются.
    Ну блин проститеизвините, на старте сервера очень ощущается разница между персонажами, качающимися 24/7 с помощью "качеров" и людьми, практикующими восьмичасовой сон. Окей, равный шмот я зафармила банкоматом, а 24хчасовое кпд обеспечить себе я не могу. Речь сейчас про первые 2 недели оберона. Вопрос к администрации, почему не принимаются меры, четко прописанные в вашем же соглашении?

  6. #126
    У наставника u_28bc03639f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    второй день подрят прилетает бч по 6.4 но не нормативную лексику я не использую общаюсь со всеми вежливо и дружелюбно за что мне прилетает бан чата ?

  7. #127

    По умолчанию

    Как надоел бан за слово на 180 мин!!!! Админы вы мне покажете где в Русском словаре указано данное слово и оно являеться матерным!!!! Или у вас там сидят безграмотные сотрудники Так мой вам совет учите великий Русский язык!!!
    Последний раз редактировалось Disary; 12.04.2024 в 22:46.

  8. #128

    По умолчанию

    п.6.4 - Любые ненормативные (мат) и оскорбляющие высказывания, направленные в адрес других игроков.

    Вчера использовал слово из 3 букв, на б начинается, на я конается, ни к кому оно не относилось и не могло относиться, поскольку выражало мнение о лагах игры.
    Ну да, ну да 6.4....

    А то, что буквально ВСЕ используют баги в ДР, ХХ4-2 и хрен знает где еще (после возврата еще не все места посещал), конечно же на 5.5 не тянет.
    Последний раз редактировалось Awe; 13.04.2024 в 00:00.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А то, что буквально ВСЕ используют баги в ДР, ХХ4-2 и хрен знает где еще (после возврата еще не все места посещал), конечно же на 5.5 не тянет.
    Удивительные факты для самых маленьких: использование сочетания официальных механик игры не является багоюзом. Даже если ведет к пропуску части механик босса.
    А иначе давайте заодно считать багоюзом использование запала. Нет прямой механики, снижающей пз боссу, кошмар, игроки использовали сочетание механик!! И оцеп на босса кидать нельзя, чтобы замедлить скорость атаки и шотнуть, у босса есть механика, а вы её искусственно пропускаете!1

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Удивительные факты для самых маленьких: использование сочетания официальных механик игры не является багоюзом. Даже если ведет к пропуску части механик босса.
    А иначе давайте заодно считать багоюзом использование запала. Нет прямой механики, снижающей пз боссу, кошмар, игроки использовали сочетание механик!! И оцеп на босса кидать нельзя, чтобы замедлить скорость атаки и шотнуть, у босса есть механика, а вы её искусственно пропускаете!1
    Оцеп и "запал" работают, как положено. Скорость атаки и ПЗ у босса прописаны в статах. Изменение статов бафами и дебафами - нормальное и прописанное программистами явление.
    А пропуск целого этапа в ДР, сбора энергии - багоюз. Жаль, что не понимаете отличия.
    "Что удобно, то не баг." Hypocrisy. Не буду по-русски, а то вдруг поймете и расстроитесь.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения