+ Ответить в теме
Страница 13 из 126 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1260
  1. #121

    По умолчанию

    Спасиб за МТВ Лукоморью. Поплакаль.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #122
    Любопытный KOMIKKK житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psixoz101 Посмотреть сообщение
    Вложение 205767Орион, Атлас, Альтаир, Встречайте и бойтесь! На МГВГ новый игрок ги ParadisE, Сегодня в 20.00 ГД будет наш! Пик дракона на мгвг следующий!!! Вложение 205766

    Уахахахаха, Ахахахаха, остановите землю я сойду. Ахахахахахааааа

  3. #123
    Любопытный KOMIKKK житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    И да спасибо Райсен за бой. Было местами больно. Еще встретимся

  4. #124

    По умолчанию

    Мой любимый момент: игра в одни ворота и при энивей лузе - дефать час дракона, каееф.Спасибо реборн (не спасибо)

  5. #125

    По умолчанию

    Спасибо (не буду говорить кому) за то, что куча народу не смогли зайти из основного состава, пришлось делать замены в пачках практически за минуту-две начавшегося тв. При входе на межсерверную локу - вылет из игры с последующей невозможностью захода - чёрный экран, "пожалуйста подождите".
    Во время же тв в массовой свалке сплошной лаг, адовое падение фпс, некоторые вообще с светофорами повылетали.
    Прям суперское удовольствие так играть.


  6. #126
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sianukvill Посмотреть сообщение
    Спасибо (не буду говорить кому) за то, что куча народу не смогли зайти из основного состава, пришлось делать замены в пачках практически за минуту-две начавшегося тв. При входе на межсерверную локу - вылет из игры с последующей невозможностью захода - чёрный экран, "пожалуйста подождите".
    Во время же тв в массовой свалке сплошной лаг, адовое падение фпс, некоторые вообще с светофорами повылетали.
    Прям суперское удовольствие так играть.
    Про лаги на мгвг лучше ничего не говорить, я фрапс выключил на середине, ибо такое говно смотреть только зрение портить.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Про лаги на мгвг лучше ничего не говорить, я фрапс выключил на середине, ибо такое говно смотреть только зрение портить.
    Угу. На минимальных настройках и то лагало очень сильно. Не видил вообще ничего Да и с заходом на МТв полная задница
    Починили бы что ли, а то уже всё это в печёнках сидит.
    Спасибо за МТВ.

  8. #128
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Мой любимый момент: игра в одни ворота и при энивей лузе - дефать час дракона, каееф.Спасибо реборн (не спасибо)
    Мы как-то 2 часа сидели не забрав даже 1-й вышки (вроде бы). Отвыкайте от тортика вечерком =\ Будем держать до конца. #ДиетаЛ̶а̶р̶и̶с̶ы̶Д̶о̶л̶и̶н̶о̶й̶Reborn

    Если бы не волна непонятных банов на Орионе и эти проблемы со входом в игру (фз, висит ли у Вас черный экран раз за разом), то было бы интересней. Но все же бы проиграли. Но циферки были бы не такие грустные =\
    Последний раз редактировалось tigrSensei; 06.11.2016 в 17:05.

  9. #129

    По умолчанию

    что Лукаши опят всем надрали зад без меня? злыдни!!!! из-за праздников пропустил кровавый пир с эксодусами(((

  10. #130
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    Мы как-то 2 часа сидели не забрав даже 1-й вышки (вроде бы). Отвыкайте от тортика вечерком =\ Будем держать до конца. #ДиетаЛ̶а̶р̶и̶с̶ы̶Д̶о̶л̶и̶н̶о̶й̶Reborn
    Ну такое. На орионе кончилось противостояние на сервере что ли?)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 126 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения