+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 281
  1. #121
    Развивающийся Mnogolikii житель Идеального Мира Аватар для Mnogolikii
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Всем спасибо за отзывы) сам ничего не пишу ибо еще не дорос кого то критиковать, и тыкать пальчиком))) может мне не мучить железяки, а лучше ручками, просто мне кажется ручками то лучше выходит...http://pwonline.ru/forums/fredirect....photos90899791

  2. #122
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mnogolikii Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы) сам ничего не пишу ибо еще не дорос кого то критиковать, и тыкать пальчиком))) может мне не мучить железяки, а лучше ручками, просто мне кажется ручками то лучше выходит...https://vk.com/id90899791?z=photo90899791_358386714%2Fphotos90899 791
    На данный момент ручками выходит, несомненно, лучше. НО. Это не означает, что нужно бросать графические редакторы и развиваться только в одном направлении.
    Здесь дело в незнании. Ты думаешь, что графы не для тебя, и перестаешь пытаться узнать о них что-то новое. Не надо так. Они только первое время кусаются, а когда ты переходишь с ними на "мы", ты легко проворачиваешь легкие и профессиональные вещи.
    Просто качни лвл окраса в графе, а именно акцентируй внимание на контуре. И заживешь счастливо.
    З.Ы.: По поводу голосования: не критикуй, а просто проголосуй. Личное мнение еще никто не отменял. А то если каждый будет из эдаких соображений отказываться от голосования, то результаты совсем вяло-алые скрафтаются.

  3. #123
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я смотрю тут народ решил формат конкурса подтянуть до официального
    Включаю кота Леопольда
    Мы же наоборот стараемся уйти от официалки, у нас тут атмосфера другая, ребята, будьте терпимее)

    Сама я *как всегда* ничего не нарисовала, поэтому только голоса
    сужу по тому, кто как справился с заданием, мнение по самим работам отдельно

    1 - ZaicaSuper - я даже не сразу заметила что она обнажена, все очень художественно, прекрасная работа.
    2 - molchanie13 - вот зря син ТАК встал, понятно же что сидеть он долго потом не сможет) тема защиты раскрыта, юмор несомненно присутствует
    3 - Kutsomura -несмотря на не совсем стройную композицию и точную анатомию рисунок выражает те самые эмоции которые автор хотел донести
    4 - Zuenoro - да, тут нет действия как такового, но возможно меня привлекла не только тема но и само исполнение, монохром мне очень близок, ГМ под луной очень хорош)

    Mnogolikii за Вашим творчеством слежу с большим интересом, видно что есть стойкое желание учиться и развиваться, у Вас получается однозначно. Я вижу и композицию и объем, контуры стали намного аккуратнее. Цвета да, яркие и изображение очень похоже на открытку. Я обычно после того как рисунок готов делаю окончательную цветокоррекцию в фш, можно убавить яркость или наоборот насытить цвета.

    Engel_des_Abends очень хорошая акварель, цвета, детали. Но лишнего пространства осталось многовато а композиция близка к постеру к фильму (это не минус, просто ассоциация))

    wewill - рисунок симпатичный, синочка выглядит даже слишком милой) Тема не раскрыта к сожалению

    koty511 - трудно судить не готовую работу, но лайн обещает интересный финал)

    batareikaru - очень понравилась рисовка. Но вот я даже не знаю кого больше опасаться, пантеру или все же саму друлю) взгляд у нее такой, многообещающий)

    407maxa - трудно судить, так как тема не прослеживается, кто кого от кого защищает, вот в чем вопрос..

    ShennoonCat - это здорово!

    GilgaladStarlight - классный комикс. Люблю истории про всяких нупочек и нупиков) И поселок у озера я сразу узнала, меня собсна там впервые слили на 30 лвле)

    Shliapa_Red - с варом даже интереснее чем с сином. зачетный заяц. Сколько он реально людям жизнь попортил, какие баталии иногда вызывал стоящий на чьем нибудь коте или рядом с нипами на периодических ивентах) так что это не только ценный мех)

    MilaRose - первое что оценила - цветовая гамма. и стиль очень своеобразный, узнаваемый. и вопрос - это вектор?
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 05.04.2015 в 16:50.

  4. #124
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение


    MilaRose - первое что оценила - цветовая гамма. и стиль очень своеобразный, узнаваемый. и вопрос - это вектор?
    Нет, это не вектор. Обычный огромный джпег)

  5. #125
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    ZaicaSuper вы меня всегда игнорируете поэтому ничего не буду говорить
    Я игнорю? о.о Вроде всех участников упомянула...прости, если чем обидела, но твоей работы вроде не увидела или я чего-то не понимаю?

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    1 - ZaicaSuper - я даже не сразу заметила что она обнажена, все очень художественно, прекрасная работа.
    Спасибо огроменное, мне очень приятно ^.^

    Спасибо вообще всем) Очень рада, что кому-то понравилась моя работа) Я старалсО :3 И да, если я кого-то обидела - прошу прощения. Ни в коем случае в моих словах не было злого умысла.

    Mnogolikii, аааа, вижу медика*О* Лови пятюню)
    Последний раз редактировалось ZaicaSuper; 05.04.2015 в 17:52.

  6. #126
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение

    batareikaru хорошая работа по качеству и покраске, напомнило стиль NG*** наверное я не первая напишу про то что ноги пантеры слились с ногами друидки и вобще не понятно чиьи ноги где. Скорей всего тут не правильные соотношения размеров, тк ноги вы затуманили можно их было вовсе не рисовать а сделать попоясное изображение друидки с пантерой
    мне нравится творчество Анастасии (NG2568), но не в коем случае не пыталась копировать её стиль. Про ноги скажу так, это было сделано специально ибо друид и её пет - это как одно целое. Попоясное изображение было не вариант рисовать, ибо потерялся смысл рисунка, да и вообще не красиво выглядело.
    Последний раз редактировалось batareikaru; 05.04.2015 в 20:02.

  7. #127
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение

    batareikaru - очень понравилась рисовка. Но вот я даже не знаю кого больше опасаться, пантеру или все же саму друлю) взгляд у нее такой, многообещающий)
    взгляд сделать спецом грозный. Опасаться должны враги. Тема защитника. Вот и друидка стоит на защите идеального мира. Враги должны бояться её))))))
    Последний раз редактировалось batareikaru; 05.04.2015 в 20:01.

  8. #128
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ребят, большое спасибо за поддержку и понимание! Приношу извинения за всю ситуацию, впредь буду осмотрительнее. Все чего я хотела - это внести немного разнообразия и никак не брать количеством или еще там чем. Для меня - идеальный защитник, это тот, кто ни смотря ни на что, в любой ситуации, никогда не откажет в помощи. Идеальнее всего было показать это в ситуации. К тому же, как я уже говорила - идея этого комикса была уже давно и выдался шанс ее реализовать, вот и все.

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    И на последок. Если хотите - удаляйте) Так умиляют моменты, когда "все! я снимаю свою работу! я вложила столько сил, но гори оно все пропадом", а все вокруг "нееееет, что ты, не надо. У тебя такая потрясающая работа..." и дальше по сценарию) Сняв себя вы никому хуже не сделаете, только освободите место
    (10 )


    С голосами пока определиться не могу - очень запало в душу несколько работ, не знаю как распределить по местам) Хочу еще подумать, поэтому голосовалка от меня чуть позже) Вообще радует, что народ прибывает, приятно видеть столько работ

    Еще раз приношу извинения за негатив. Всем бобра и конфет))) А организатору - обещанный левый глаз)))

  9. #129

    По умолчанию

    Спасибо всем за критику и за ваше мнение)
    Было интересно узнать ^^
    В следующий раз всё учту)))

  10. #130
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение

    Еще раз приношу извинения за негатив. Всем бобра и конфет))) А организатору - обещанный левый глаз)))

    ЕАХ!
    Глаз, что надо. Я доволен.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения