Страница 13 из 103 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1026
  1. #121
    У наставника anderus житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magne Посмотреть сообщение
    За никами, названиями кланов стоят люди... И не зная, что они из себя представляют ни кто не имеет права оскар6лять их честь и достоинство.
    Ники оскар6ляют ваши светлые чувства?
    Вот о чем и речь. С человеком, который за ником - можно и чайку попить и его честь и достоинство для меня святы, но я ведь не знаю, какой он белый и пушистый на самом деле . А вот чара с ником Гитлер я имею право (и буду) оскорблять как хочу. Если мило улыбаться фашистам, то можно и до эстонии докатиться.

  2. #122

    По умолчанию

    Ну тут, как я понимаю, идет давление на людей, которые своими никами и названием клана пропагандируют фашизм. У моего знакомого пса зовут Гитлер и это не потому, что он поклонник товарища Адольфа, а чисто для стеба.
    И вообще, у нас демократия и ни кому не запрещено обзывать себя так, как ему сердце подсказывает.)) Может этот персонаж поклонник политических идей, которые изложены в "Mein Kampf". Если бы эти идеи предложил господин Ульянов, то наверняка ими сейчас бы восхищались. Так что каждый выбирает для себя свой путь и свои взгляды на жизнь и в нике не заключается суть человека.
    GERA

  3. #123
    Развивающийся Yoyoper житель Идеального Мира Аватар для Yoyoper
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimbaRus Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к таким игрокам?
    слив в пк (10 букв)
    Rampam
    вега>друль 63+

  4. #124

    По умолчанию

    идиотизм

    да хоть гитлер,хоть сталин,хоть николай2...

    да хот тотенкомпв,хоть кпсс,хоть империя...



    мне как-то всё равно на это.

    это история это их чувства,их ролеплей и их свобода действий.

    не видела,чтобы кто-то из них защдвигал в чат что-то неполиткоретное



    а вот людей которые дескременируют этих товарищей в бан,-за разжигание розни.

    в рот мне ноги, и в этой теме про эстонию вякнули уже
    да эстонцы были признаны арийцами и братким народом и воевали против ссср, каково чёрта им бронзового солдата аккупационной армии держать у себя на площади?
    нет оболваненые новостями на первом канале быдло-куны лают и лают на маленькую свободолюбивую и независимую эстонию.
    Hic Rhodus Hic Salta

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChiAme Посмотреть сообщение
    идиотизм

    да хоть гитлер,хоть сталин,хоть николай2...

    да хот тотенкомпв,хоть кпсс,хоть империя...



    мне как-то всё равно на это.

    это история это их чувства,их ролеплей и их свобода действий.

    не видела,чтобы кто-то из них защдвигал в чат что-то неполиткоретное



    а вот людей которые дескременируют этих товарищей в бан,-за разжигание розни.

    в рот мне ноги, и в этой теме про эстонию вякнули уже
    да эстонцы были признаны арийцами и братким народом и воевали против ссср, каково чёрта им бронзового солдата аккупационной армии держать у себя на площади?
    нет оболваненые новостями на первом канале быдло-куны лают и лают на маленькую свободолюбивую и независимую эстонию.
    Ого, столько эмоций...


  6. #126
    Любопытный vantula житель Идеального Мира Аватар для vantula
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мда, потрясающе...
    Проверено, уже на опыте многих народов, стран и империй - тот, кто не помнит и не уважает свою историю очень быстро становится частью чужой, а потом и вообще исчезает из истории...
    "Вы дрались за свободу, о волки?
    Жрите её, она ваша!" (С) Акела, Р.Киплинг,"Маугли"
    "Дальнейшее - молчанье..." (Шекспир, "Гамлет")

  7. #127
    Первые шаги Lindar житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChiAme Посмотреть сообщение
    идиотизм

    да хоть гитлер,хоть сталин,хоть николай2...

    да хот тотенкомпв,хоть кпсс,хоть империя...



    мне как-то всё равно на это.

    это история это их чувства,их ролеплей и их свобода действий.

    не видела,чтобы кто-то из них защдвигал в чат что-то неполиткоретное



    а вот людей которые дескременируют этих товарищей в бан,-за разжигание розни.

    в рот мне ноги, и в этой теме про эстонию вякнули уже
    да эстонцы были признаны арийцами и братким народом и воевали против ссср, каково чёрта им бронзового солдата аккупационной армии держать у себя на площади?
    нет оболваненые новостями на первом канале быдло-куны лают и лают на маленькую свободолюбивую и независимую эстонию.

    Готов поспорить что ты не живешь в Эстонии, именно поэтому не знаешь даже что там на самом деле) Так что если не знаете, то лучше промолчать, а не давать волю эмоциям (догадываюсь что кто-то с ваших знакомых с Эстонии).

    По теме - Лично я против матных и фашитских ников. Сколько бы тут не говорили, что у каждого свобода действий есть, то что фашисты были ни такие уж плохие и то се... Извените, народ, но вы играете на русском сервере! Русский сервер с русскими людьми, родственники которых сражались против фашизма, ради того что бы умники так "шутили"?
    Мое мнение что обладателю ника Гитлер не то что ПК, а вечный бан по айпи...

  8. #128
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChiAme Посмотреть сообщение
    идиотизм

    да хоть гитлер,хоть сталин,хоть николай2...

    да хот тотенкомпв,хоть кпсс,хоть империя...



    мне как-то всё равно на это.

    это история это их чувства,их ролеплей и их свобода действий.

    не видела,чтобы кто-то из них защдвигал в чат что-то неполиткоретное



    а вот людей которые дескременируют этих товарищей в бан,-за разжигание розни.

    в рот мне ноги, и в этой теме про эстонию вякнули уже
    да эстонцы были признаны арийцами и братким народом и воевали против ссср, каково чёрта им бронзового солдата аккупационной армии держать у себя на площади?
    нет оболваненые новостями на первом канале быдло-куны лают и лают на маленькую свободолюбивую и независимую эстонию.
    ололо человек который наплевательски относится к Мировой истории и тем, кто принёс своими действиями столько страданий миру чтото высказывает про эстонию. уххаха
    да нелюди они. то, что они воевали против СССР делает им честь штоле? Те же германцы наоборот скорбили(ят) вместе со всем остальным миром о том, что их деды\прадеды творили во времена Второй Мировой. А эстония - у ней особенная стать, стало быть. Ей - можно. Как бе показать всему миру - "да нам насрать" Это д0000 молодцы. Маленькие и свободолюбивые, ведь статуя освободителя им как бе напоминала о том, что они не сами с усами, а им помогли из той жопы вылезти.
    И совершенно пофег же, что почти каждый тысячный житель эстонии вышел на улицу митинговать ПРОТИВ этого кощунства. Страна маленькая и свободолюбивая. Так ChiAme сказал.
    Последний раз редактировалось Rinoa1337; 06.12.2008 в 02:42.
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lindar Посмотреть сообщение
    Готов поспорить что ты не живешь в Эстонии, именно поэтому не знаешь даже что там на самом деле) Так что если не знаете, то лучше промолчать, а не давать волю эмоциям (догадываюсь что кто-то с ваших знакомых с Эстонии).

    По теме - Лично я против матных и фашитских ников. Сколько бы тут не говорили, что у каждого свобода действий есть, то что фашисты были ни такие уж плохие и то се... Извените, народ, но вы играете на русском сервере! Русский сервер с русскими людьми, родственники которых сражались против фашизма, ради того что бы умники так "шутили"?
    Мое мнение что обладателю ника Гитлер не то что ПК, а вечный бан по айпи...
    всегда осуждала и буду осуждать ура-патриотизм.

    шилкгрюбера тоже в бан?)

    Цитата Сообщение от Rinoa1337 Посмотреть сообщение
    ололо человек который наплевательски относится к Мировой истории и тем, кто принёс своими действиями столько страданий миру чтото высказывает про эстонию. уххаха
    да нелюди они. то, что они воевали против СССР делает им честь штоле? Те же германцы наоборот скорбили(ят) вместе со всем остальным миром о том, что их деды\прадеды творили во времена Второй Мировой. А эстония - у ней особенная стать, стало быть. Ей - можно. Как бе показать всему миру - "да нам насрать" Это д0000 молодцы. Маленькие и свободолюбивые, ведь статуя освободителя им как бе напоминала о том, что они не сами с усами, а им помогли из той жопы вылезти.
    И совершенно пофег же, что почти каждый тысячный житель эстонии вышел на улицу митинговать ПРОТИВ этого кощунства. Страна маленькая и свободолюбивая. Так ChiAme сказал.


    Эстония с 1936 года страдала от агрессии ссср.
    историю вы знаете не на том уровне,чтобы вступать со мной в полемику.
    Плотник не может учить рыбака ,-рыбачить.
    Памятник не освободителям, а окупантам.
    Вышли и пограбили магазины?
    Дык это мародёры и прочие отбросы вышли значит.
    И не тысячи, а несколько сотен неблагонадёжных членов общества, больше верьте новостям по первому каналу.

    а вообще я ваши посты пожалуй буду игнорить впредь,как тролинг.
    (впредь ответов и реакции не ждите,да же не читаю,априори)
    Последний раз редактировалось ChiAme; 06.12.2008 в 03:37.
    Hic Rhodus Hic Salta

  10. #130
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    А Вы так и не ответили, живёте ли Вы в Эстонии, чтобы ОБЪЕКТИВНО СУДИТЬ. Знание истории тут как бе непричем, тут плевок эстонцев в сторону тех, кто пострадал от вторжения нацисткой германии в европу (сюрприз?). Как, само собой, маленькой, но свободолюбивой страны.
    И, пруфлинки, пожалуйста, пруфлинки. Голословненько то заявлять про страдание и бла бла каждый может
    Щяс это выглядит как "ах бедные эстонцы, они так страдали в 30-х годах от ссср, а потом славненький гитлер пришел и освободил нас от них. Но пришли эти проклятые ироды русские зачем то решившие что он всех хочет поработить и оккупировали нас, бедных нещасных ай люли люли снесём-ка памятник"

    Алсо троллем в данном случае являетесь Вы, ага.
    Последний раз редактировалось Rinoa1337; 06.12.2008 в 03:32.
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

Страница 13 из 103 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения