+ Ответить в теме
Страница 129 из 229 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2281
  1. #1281
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    я Север,никого не трогаю,цепочки жуткие, подскажите как бить Анфатрину присту,скатала уже 2 хиры платины,сношу единицы,не успеваю убежать то круги,то лужи, данж только 1 час,пока возилась на 5 с куполом и 2-мя мобами,время конечно много ушло,да и финалка не пробиваемая. Майл отжигает с обновами,бесит уже игра,видимо придется прощаться, надоели баги,лаги и отвратительное отношение руководства майла к пользователям. сама линейка запутаная,сиди разбирайся,да е ма е,люди приходят после работы отдохнуть,а не толмуты с ребусами разбирать
    Последний раз редактировалось Priestxx; 11.12.2020 в 07:48.

  2. #1282
    Любопытный MK_Fatality житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста кто проходил, какие варианты выбрать что бы привёл к 5 финалу. Все 4 прошёл а 5 не могу. Спасибо за ранее

  3. #1283
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MK_Fatality Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто проходил, какие варианты выбрать что бы привёл к 5 финалу. Все 4 прошёл а 5 не могу. Спасибо за ранее
    Лунный родник в 4 развилке и Академию в 5 развилке - так возможен только пятый финал. Первые три выбора могут быть любые.

  4. #1284

    По умолчанию

    Почему нет официального ответа от администрации, планируют ли фиксить баг? Исправлять ситуацию? Почему такое скотское отношение к игрокам, я нигде хуже не видел!

  5. #1285
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Почему нет официального ответа от администрации, планируют ли фиксить баг? Исправлять ситуацию? Почему такое скотское отношение к игрокам, я нигде хуже не видел!
    Сослались на косяк Китая , если я правильно понял. Был тут постик от модератора.

  6. #1286
    Первые шаги ANGELI174 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Финал 2. 'Явление Пяти'. новая встреча кв. по боссу пробивается только 5к. времени не хватает убить его. 270к оставалось когда с локи выкинуло. бредятина для перекачек

  7. #1287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    я Север,никого не трогаю,цепочки жуткие, подскажите как бить Анфатрину присту,скатала уже 2 хиры платины,сношу единицы,не успеваю убежать то круги,то лужи, данж только 1 час,пока возилась на 5 с куполом и 2-мя мобами,время конечно много ушло,да и финалка не пробиваемая. Майл отжигает с обновами,бесит уже игра,видимо придется прощаться, надоели баги,лаги и отвратительное отношение руководства майла к пользователям. сама линейка запутаная,сиди разбирайся,да е ма е,люди приходят после работы отдохнуть,а не толмуты с ребусами разбирать
    поддерживаю. Как я била 2ух убийц- сначала скатала платину на хп...умерла, встала тут же на месте свитком, пропали стаки на мне, и потом бегала от убийцы и контролила- слип, рут, т.е он до меня не доходил и соответственно не бил, можно в танце, добила одного, потом другого. Но последнего пита не осилила. Дамага просто не хватает.Если только на хирке, с сосками,в танце, но увы, 6 платин и туча сосок ушли до этого. П.С прист 82/87 селф, не кон
    Последний раз редактировалось Dezirreee; 11.12.2020 в 12:22.

  8. #1288
    Развивающийся 111rufus111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Наверняка, кто то уже проверил - работает ли баф за 20к ножей в этом данже. Может даже ранее отписались. Если нет - сами попробуйте с ним пройти.

  9.   #1289
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Сослались на косяк Китая , если я правильно понял. Был тут постик от модератора.
    Не на "косяк Китая", а на то, что запрос разработчикам отправлен, но, к сожалению, пока что никаких известий на счет потенциального фикса нет.
    Если будут какие-то компенсации, то об этом будет написано отдельной новостью.
    Цитата Сообщение от 111rufus111 Посмотреть сообщение
    Наверняка, кто то уже проверил - работает ли баф за 20к ножей в этом данже. Может даже ранее отписались. Если нет - сами попробуйте с ним пройти.
    Не работает.
    Цитата Сообщение от Validas Посмотреть сообщение
    Мыло красавцы, профу провели, проблему не исправили, зато порезали награду за ИБ и бонус к ножам у богов, разница в активе почти в 2 раза. 2-ю цепочку не мог пройти 3 дня.
    Больше неподтвержденных теорий богу теорий.
    Ножей меньше потому что разрыв между севером с богами на каждом из серверов сократился на 100 человек (вне зависимости от количества активных). Бонус дается за разрыв в количестве:
    500 -> 20%
    450-499 -> 18%
    400 - 449 -> 16%
    350-399 -> 14%
    300 - 349 -> 12%
    250-299 -> 10%
    200-249 -> 8%
    вроде бы так.
    Про ИБ уже писал - никто ничего не менял, возможно, награда рассчитывается исходя из активного количества игроков, нужно изучать вопрос. Да и смысл ее менять, если ее и так мало дается?
    Последний раз редактировалось zlobniy; 11.12.2020 в 12:36.

  10. #1290
    Развивающийся 111rufus111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не работает.
    Тогда для коновых беда прям(
    Пробуйте крылышки, зелье яростного бойца, мешок с морая на урон по мобам.

+ Ответить в теме
Страница 129 из 229 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения