+ Ответить в теме
Страница 127 из 129 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1282
  1. #1261
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    как говорит старый пердун
    Любезнейший вы это серьёзно? Вы видимо один, из сонма моих поклонников
    Сударь вот своими словами вы лишний раз подтвердили, мои слова, о договорняках. Но при этом попытались обвинить меня во лжи.
    Вы хоть думали, если есть чем, когда писали данный пост. Кстати меня приглашали в Саваж, пока вы с кустиком сидели в альянсе. Разве это не так? часть из ArtOfWar
    так называемые инмайхерты перешли на другую сторону. Приглашал кто? Мастер клана Италекс, вас видимо не поставили в известность, ну и моя скромность конечно же не знает границ.
    Ну вот из за скромности я отказался вступать в Саваж(но это не точно). Если уж точно то общались с Италексом на тему моего вступления в Саваж на ЗГД, по общались, поняли друг-друга, пожелали удачи в игре и разошлись.
    И уже если дело пришло к срачу, заметьте, не мной начатому. Хотя я один из самых неадекватных игроков того сервера, мне вот интересно, почему? Но это риторический вопрос.
    Хорошо, в " тени " какого клана вырос Саваж? Я не буду называть этот клан, хотя Все старые игроки помнят его. Да именно этот клан позволил Саважу встать на ноги и выбраться с подземелья, на свет.
    Ещё немного истории, вам точно не известной. С кланом Саваж у Нас была договорённость о взаимном не нападении, словесная, с руководством клана Саваж.
    Которая надо сказать не соблюдалась игроками клана Саваж и частенько игроки савагов оказывали помощь кланам альянса противодействуя Нам.
    Да Нас это подбешивало, было не приятно, но всё же Мы соблюдали договорённость. Мы не агрились на Саваж, боялись? Счазз! Клан который вечно сидел на арене под землёй?
    Сударь, если вы как говорите с самого начала в Саваж, то должны были знать, то, что я сейчас написал. Нет, не всё конечно, некоторые вещи шли мимо игроков клана, и у Нас
    допустим так же некоторые вещи не озвучивались. Хотя и общались с руководством феров, и к стати арды. Не всё так просто, даже в игре.

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Кстати я был наверно единственным кто после роспуска аов хотел разорвать с ферами и объявить им мочилово, но Алан испугался что феры натянут орду.
    Нет этого бы не было. Но я выше уже написал что мастер ордира Алан, был тряпкой. Что собственно вы снова подтвердили мои слова. Несмотря на объявленный вар нашему клану от ордира, велись разговоры вот именно по этому факту.
    Что Наш клан не будет агриться на ваш, если вы выйдете из альянса. А уж тем более если кинете вар феррам, даже не вступая с нами в союз. И да я уже писал ранее,
    что к нам начали присоединятся игроки бывшего альянса, вот именно по тому поводу, который ты и описал. Что снова подтверждает мои слова, странно как то.
    Ты ещё озвучь, за что Нашему клану был брошен вар, от вашего. Ну твоя версия какова? Я вот знаю точно, как и что происходило. А у тебя хватит смелости
    по прошествии многих лет, озвучить причину? Хотя с кем я разговариваю, с адекватом, который даже сейчас боится - "старого пердуна"

    PS Да я конечно понимаю, что некоторые вещи которые происходят в игре не выносятся на обозрение и общее обсуждение в игре. Не всё надо знать всем, политика, консенсусы и прочее-прочее, они есть до сих пор.
    Да ладно, не сдержался ~AXE~, кушай, не подавись =))

  2. #1262

    По умолчанию

    Про старого это был сарказм, если что.
    А про акс, как ара с братом пропал акс вроде и все, закончился. Ты ушел из игры, Оля и нагвал (не помню был он в акс или нет) в саваж
    Оставим саваж, давай лучше за орду и феров)
    Орда вас пинала по одной простой причине - вы пинали орду
    И это, мне всегда казалось что Алан особо и не решал, файр и ко
    Призрак, ад

  3. #1263

    По умолчанию

    А договорняки были, этого никто и не отрицал. Но например мне на гвг никто не говорил "кристалл не бить, проигрываем"
    Договорняки были типа "на карту не заходим, на этой неделе отдых", т.е. гвг было а полную силу, но если кто то выигрывал чаще, потом теры сдавали без боя
    Призрак, ад

  4. #1264

    По умолчанию

    тухленько как-то тут)
    Маг, Таразед

  5. #1265
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Про старого это был сарказм, если что.
    А про акс, как ара с братом пропал акс вроде и все, закончился. Ты ушел из игры, Оля и нагвал (не помню был он в акс или нет) в саваж
    Оставим саваж, давай лучше за орду и феров)
    Орда вас пинала по одной простой причине - вы пинали орду
    И это, мне всегда казалось что Алан особо и не решал, файр и ко
    Хорошо. В вашем сарказме помимо слова старый присутствовало ещё одно слово. Я уверен на слово old никто не обидится в игровом сообществе.
    И так. Нет ~AXE~ не закончился с уходом Арантира, он закончился ранее. К слову сказать Арантир собрал конст-клан, который носил название - крейзи пупс =))

    Оставлять Саваж в покое? Но ведь надо отдать руководству и игрокам того клана должное. Они внесли весомую лепту в игру на сервере.

    Орда Нас пинала, смешно=)) Мы точно их пинали, это помню.
    Ладно немного истории, ведь Ты мил человек видимо этого сам хотел. И так ~AXE~ изначально не создавался как ПВП клан, от слова совсем. Хотели просто сделать, что то своё.
    И когда был создан этот клан ни кто на сервере не называл его неадекватным, просто очередной клан и тишина. Что же произошло?
    Вот тут Мы и подходим к вопросу - вар кинутый ордиром нашему клану. Ведь это один из сонма кланов альянса адекватных игроков сервера. И куда не плюнь в альянсе, попадёшь в адеквата.
    Это я говорю как один из двух сотен адекватных игроков(это поймут только реальные олды сервера)

    И так приступим. В один из прекрасных дней в игре PW в чате мировом начались стенания одной самки, по поводу того, что она "мать серва", ибо она перекинула свою дрель в инт.
    Ну ясно-понятно или бухая, либо напрочь езданутая. Да эта любительница "вики" состояла в клане ордир. То, что дама истеричка по своей натуре было и так мне понятно, ибо приходилось общаться с ней.
    Хорошо клан ~AXE~ на тот момент был безразличен Всем, какой то развивающийся клан, кому он нужен. Соответственно туда принимались в основном все желающие, ну определённого левла, хотя были и мелкие чары.
    Вечером того же прекрасного дня, вот те самые мелкие чары начали роптать - Нас на квестах сливают, непонятно за что, помогите. А дело происходило рядом с могильником, напрочь нубская лока.
    Ну туда пришла патька и начали смотреть, как "мать серва" перекинувшаяся в инт. "красит" свой ник, вот без раздумья на чарах нашего клана. Ну понятно же адекватству нет предела.
    Хорошо набравшись смелости, культурно, но вежливо решили поинтересоваться - А с какого это происходит и как это понимать? Ну тут "мать " сервера уверовав в себя и видя, что Мы стоим и смотрим на происходящее, решила
    показать Нам своё "адекватное" ЧСВ. Соответственно с агрившись на Нас. Некоторые уже поняли, что то пошло не так. Самое смешное эта обладательница дрели
    неоднократно прилетая с респа агрилась на Нас и улетала снова на респ. Нам реально было пофиг, что она "мать моржиха". Мы там висели над локой пока наши нубики не сделали свои квесты и за тем просто удалились с локи.
    Видимо Мы совершили самые не адекватные действия в мире, вот этим.(но это не точно).
    Но этим всё не закончилось. Где то через пару дней просматриваю сайты кланов, различных. И, О хоспади! На сайте клана ордир, нашему всему клану объявлен вар!
    Ну руководство клана ~AXE~ связалось с руководством арды и решило узнать - За что же вар? Понятно ответа Мы не получили, точно так же как и в последующие года, на этот вопрос.
    Ну а что же происходило в клане ордир, тем пригожим вечером? Произошла истерика от "матери сервера", которая в ультимативно истеричной форме требовала объявление клану ~AXE~
    вара. Что собственно и произошло, так мало того, скромняги из ордира просто не оповестили Нас, о варе. Откуда я всё это знаю? Всё просто, у меня не мало было знакомых и в ордире и в феррах и много ещё в каких гильдиях.
    При этом человек рассказывал Нам всё это в венике так красочно! Ну и под конец, не мало игроков из ордира и альянса в целом "красили" свои ники в нуболоках, это же так адекватненько=))

    К стати ферры долгое время не поддерживали данный вар, Нашему клану, ибо даже Люське было понятно, ведь этот вар просто низачто.
    Что произошло далее? Далее произошло то, что и следовало ожидать, "мать сервера" выбрала не тот клан и подставила свой, ибо орда начала отцеплять везде и всюду.
    Ну вот так вот, что по делать и такое бывает. При этом игроки ордира уже в массовом порядке начали истерить -мол Мы же клан альянса, почему остальные кланы Нас не защищают?!
    И это происходило длительное время, надо сказать. Истерики руководства ордира всё же принесли результаты и Все кланы альянса объявили Нашему клану вар.
    Альянс на тот момент составлял где то три четверти от всех кланов сервера. Об этом Все адекваты того сервера почему то умалчивают. Одно слово - адекваты.

    Ну что же клан ~AXE~ принял этот вар. Так и появился первый клан антиальянса на сервере. На тот момент у Нас было достаточно игроков и не плохих игроков. А вот после объявления нам вара от всего альянса, как я ранее уже писал,
    к Нам люди пошли из самого альянса. И да, это происходило после роспуска ArtOfWar и за долго до появления Savage.
    PS Конечно я могу ещё рассказать много чего, как появился клан фераф. Изначально это был за штатный убогий кланчик с мастером Люськой=))

  6. #1266

    По умолчанию

    чувак ты столько тут пишешь думаешь кому интересно читать твои буковки? Всем давно на все пофиг все уже травкой поросло один ты тут изгаляешься.зачем не кто не понимают тебе строчку ты 1000 зачем?

  7. #1267
    У наставника niikolay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Скинет кто, пожалуйста, скрин карты владений?

  8. #1268
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niikolay Посмотреть сообщение
    Скинет кто, пожалуйста, скрин карты владений?
    80% орда и их твино кланы
    По 1 тере у ревайвов и муров
    Расчет окончен

  9. #1269
    У наставника niikolay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ох как всё...
    Спасибо!

  10. #1270
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Опять всякие твины на впне будут модеров троллить(((

    А серьёзно - ну бомбануло человека, чего ж, у многих на фоне происходящих событий и их повсеместном обсуждении сдвиг идёт
    Что там за слово, кстати, такое, замазано? А то ничего непонятно...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 15.11.2022 в 15:22.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 127 из 129 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения