Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 124 из 147 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1467
  1. #1231
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Мист основа. Райский.
    Имеется адский мист.
    У обоих фулл скилы.
    Рай рулит.
    Рай онли для ПВЕ? Скажите это, когда меня ковыряют в райскую листву/в черепашку от 3чи(а чи у меня полно даже в ПВП, ведь я райская.), кидают драки/пристодебафы и т.д., а я снимаю за счет быстрого каста столбика, попутно отхиливаясь и набивая чи. Скажите это, когда по кучке вражин на замесе прилетают райские заросли с гарантированно увеличенным дамагом. Когда отлетает милишник от меня под действием бури дальше, чем он рассчитывал. Когда райское ускорение магии не откатывается 3-4 раза подряд.
    В ПВЕ рай меня покорил крагом, живущим на 3 секунды(2 доп.раза кастует скилы) и плющом, набивающим чи. Плющ не раз и в ПВП выручал.
    Каждому, разумеется, свое, но, если вам так нравится выбранная вами сторона, не стоит выкрикивать утверждения о другой стороне, не зная ее нюансов.
    С тех пор, как ввели мистиков, самым глупым утверждением было, есть и будет "рай для ПВЕ, ад для ПВП".
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

  2. #1232
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Моё мнение:

    Кто хороший (помогает всем) - рай

    Кто плохой (мешает всем) - ад.

  3. #1233
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tredecillion Посмотреть сообщение
    Моё мнение:

    Кто хороший (помогает всем) - рай

    Кто плохой (мешает всем) - ад.
    О_О упрлс
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

  4. #1234
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    А что, отличная логика.
    Мне нравится.
    Могу даже продолжить.
    Светлая санасара (лунная) - для хороших.
    Темная (ХХ) - для плохих.

    Адские мисты наверное шары не вешают никому, да и некогда - мешать же надо.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  5. #1235
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Светлые - саппорт, тёмные - дамагеры? Так и есть, по большей части.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #1236
    Развивающийся tvvvmist приспешник Бездушных
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Сам являюсь темным, но у рая есть определенные фишки, которым завидую: это более менее стабильный демаг, перенос, листва и конечно же сама 3чи вспышка, которая не сбивает кх баф на каст, ну и черепашка от вспышки. У ада все на шансах, в том числе и сам крит, но теже заросли если пройдут драки, то зачастую решают исход пвп, дп сбивает каст, хотя если вы не кастер этого не поймете, откат бм и кстати адский мист ничуть не медленнее набирает чи за счет призывов петов и шансового столбика.

  7. #1237

    По умолчанию

    Зажечь 3чи ради 25% порезки? Не лучше ли пета поглотить?

  8. #1238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaroshka666 Посмотреть сообщение
    Мист основа. Райский.
    Имеется адский мист.
    У обоих фулл скилы.
    Рай рулит.
    Рай онли для ПВЕ? Скажите это, когда меня ковыряют в райскую листву/в черепашку от 3чи(а чи у меня полно даже в ПВП, ведь я райская.), кидают драки/пристодебафы и т.д., а я снимаю за счет быстрого каста столбика, попутно отхиливаясь и набивая чи. Скажите это, когда по кучке вражин на замесе прилетают райские заросли с гарантированно увеличенным дамагом. Когда отлетает милишник от меня под действием бури дальше, чем он рассчитывал. Когда райское ускорение магии не откатывается 3-4 раза подряд.
    В ПВЕ рай меня покорил крагом, живущим на 3 секунды(2 доп.раза кастует скилы) и плющом, набивающим чи. Плющ не раз и в ПВП выручал.
    Каждому, разумеется, свое, но, если вам так нравится выбранная вами сторона, не стоит выкрикивать утверждения о другой стороне, не зная ее нюансов.
    С тех пор, как ввели мистиков, самым глупым утверждением было, есть и будет "рай для ПВЕ, ад для ПВП".
    Вы используете краглорда... мне вас жаль... искрене жаль... 3 ци в пвп... раймисту... ахаххахахахаххахахахах

    ~Сын ада~73% селф~

  9. #1239

    По умолчанию

    Кстати, после рб ходил в мастер и вестника доставал только на древоиммуных мобах, а сейчас в магистре ударил зарослями под драки и вся кучка сразу минусанулась. Вестник, думаю, потерял свою актуальность. + еще зарослями легче попасть в центр кучи и параллельно можно ударить молнией

  10. #1240
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardrock93 Посмотреть сообщение
    Вы используете краглорда... мне вас жаль... искрене жаль... 3 ци в пвп... раймисту... ахаххахахахаххахахахах
    А мне жаль тех, кто в том же гуе, имея дно пуху, спамит по мобам плющом, вместо призыва крага.
    В данный момент краг мною используется редко, поскольку моё КПД и так высокое. В том же гуе максимум достаю на 9й заставе. Остально время-молния.
    3чи в пвп при оставшихся 15-20% хп вполне дает возможность после вспышки, находясь под черепашкой, успеть хильнуться, накинуть на себя лепестки и размазать врага по травке.
    А еще, если у вас вызывает истерику человек, умеющий пользоваться своим персонажем, в отличии, видимо, от вас, то вам лечиться, милочка.
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

+ Ответить в теме
Страница 124 из 147 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения