+ Ответить в теме
Страница 124 из 210 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 2100
  1. #1231
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Последние 2 БЗР ваш онлайн составлял 4-5 патек. Ты чего глупенький?
    У нас никто не кладет, на клан ивенты. В клане 180 тел, онлайн был 80. 20 челиков АФК, обычная ситуация.
    + У нас в клане в разы больше возрастных игроков, что общеизвестный факт, которые в основном на работе.
    Даже я приехал с работы и зашел в игру только в 20:03
    Вы навливали в себя по плюсу, чтобы задушить любое противостояние, которое могло возникнуть глупо это отрицать

    Можно конечно хоть сколько обвинять ДГ, в том что они делали на Лисе, но они всегда прямо говорили "Мы пришли за фулл домкой". Челики с Апхов и Парадокс на каждом углу орет, что мы играем ради фана, но чисто гвг в 62 минуты, и он по плюсу натагивает сразу себе еще состав, чтобы не дай Бог проиграть.
    Да по факту Асептик красавчик, переиграл всех, переиграл Нонса. И Вам сейчас нет равных. Даже если объединить лучших игроков НоМерси+Сквадов+БХ+Болливудов, они не смогут выставить равный гвг состав вашему клану
    Но такого объединения никогда и не случиться
    Конечно не будет такого объединения. Ведь гораздо большее отвращение вызывают болики и номерси, чем апхи
    А ну и ещё, типо если кто то другой взял на вооружение тактику ноонса - собрать зерг и заключить кучу союзов, чтобы заполучить фул домку без противостояния как это было на лисе,. - то тут же начнется вой со стороны нонса.
    Кстати через сколько там обнуление тер?
    В кои то веки зерг нонса напоролся на другой такой же зерг
    Последний раз редактировалось smerch666; 15.03.2018 в 14:55.
    Flamy
    На бутылке

  2. #1232
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamoRakkk Посмотреть сообщение
    Добренок, смотри. Давай я тебе подробно опишу политику клана и причины всех этих вливов.
    1. В клан натаганы люди ни во что не одетые, из тагнутых людей в гвг состав будет взято максимум 1-2 тела. Эти люди взяты для того, что бы повысить онлайн на массовых ивентах, например ремесле. Для примера, сейчас по личному опыту на реме, в комнату закидывает: меня, 2-3 соклана, 2-3 нейтрала и 8-12 варкланов. Как следствие шансы, ну очень не равные. Также эти люди взяты для того, что бы они флудили в чатике, скучно же ну.
    2. Такая политика ведется в ответ на стандартную политику нонса, который вливает в свой клан все что может, а то что не вливается приглашается в союз. Сейчас клан готов к любым действиям с его стороны.
    3. Гвг в 62 минуты показывает то, что сейчас основной костяк клана примерно равен. Хотите выигрывать? Научите людей не умирать 2мя патями в одной стяжке кинутой на бровке.
    Окей

    1. А вы могли бы обойтесь бы без этих вливов и тащить тем что есть? Учиться тащить тем, что есть и получать фан? Вы же ради этого разве нет?

    2. А разве такая политика была? Что было бы, если бы Нонс не пришел на серв? Чтоб было бы, если бы ХантОвер бы не привел своих пацанов, и не пришли бы 2 консты ? Ты думаешь было бы гвг в 62 минуты? Ты думаешь был бы фан у вас?

    3. ГвГ в 62 минуты, показало, что у вас очень хреновое руководство на гвг. Назови мне хотя бы 1 призрака в БВ, одетого как ты или АмонРа? Назови мне еще одного лука, помимо Инфлаксера, одетого как ВурлдВайд, НьюЙорк, Шурф, Акке, Сансет, Санрай(никого же не забыл?). Назови мне хоть одного мага одетого как Кристиан, Нимроид, Люфта?
    Назови мне хотя бы одну косу одетую в клане близко, как Парадокс, Синистр, Оутсенс, Блектайд?
    Назови мне хотя бы одного сина(кроме Покса), одетого как твинк феодала, собака, иван ? И еще и отыгрвающий на уровне Вани и Собаки?
    И это я еще не всех перечислил. Не надо пожалуйста, прибедняться тут на форуме, что вы такие бедненькие.

    Вы молодцы. Вы победили. Но этого ли вы хотели? За этим ли ты сам шел в этот клан? Ради победы любым путем?
    Подумайте на досуге.
    Просто Бобёр

  3. #1233
    У наставника u_e14df0c734 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Окей

    1. А вы могли бы обойтесь бы без этих вливов и тащить тем что есть? Учиться тащить тем, что есть и получать фан? Вы же ради этого разве нет?

    2. А разве такая политика была? Что было бы, если бы Нонс не пришел на серв? Чтоб было бы, если бы ХантОвер бы не привел своих пацанов, и не пришли бы 2 консты ? Ты думаешь было бы гвг в 62 минуты? Ты думаешь был бы фан у вас?

    3. ГвГ в 62 минуты, показало, что у вас очень хреновое руководство на гвг. Назови мне хотя бы 1 призрака в БВ, одетого как ты или АмонРа? Назови мне еще одного лука, помимо Инфлаксера, одетого как ВурлдВайд, НьюЙорк, Шурф, Акке, Сансет, Санрай(никого же не забыл?). Назови мне хоть одного мага одетого как Кристиан, Нимроид, Люфта?
    Назови мне хотя бы одну косу одетую в клане близко, как Парадокс, Синистр, Оутсенс, Блектайд?
    Назови мне хотя бы одного сина(кроме Покса), одетого как твинк феодала, собака, иван ? И еще и отыгрвающий на уровне Вани и Собаки?
    И это я еще не всех перечислил. Не надо пожалуйста, прибедняться тут на форуме, что вы такие бедненькие.

    Вы молодцы. Вы победили. Но этого ли вы хотели? За этим ли ты сам шел в этот клан? Ради победы любым путем?
    Подумайте на досуге.
    а шо сансет ? у вас луков со 101 морайкой нет ? xD

  4. #1234
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Конечно не будет такого объединения. Ведь гораздо большее отвращение вызывают болики и номерси, чем апхи
    А ну и ещё, типо если кто то другой взял на вооружение тактику ноонса - собрать зерг и заключить кучу союзов, чтобы заполучить фул домку без противостояния как это было на лисе,. - то тут же начнется вой со стороны нонса.
    Кстати через сколько там обнуление тер?
    В кои то веки зерг нонса напоролся на другой такой же зерг
    Привет, Флейми!
    Зачем ты флеймишь?

    Вот давай честно, чем тебе насолил Нонс? А уж тем более Болливуды? Или вы все привязывайтесь, к тому, как поступил Лунар?
    Я если честно, до сих пор не знаю, та ситуация с ГО правда или нет. Но допустим, что да. Но разве сейчас не поменялся полностью клан? Разве не поменялся мастер и офицеры? Зачем Вы привязываетесь к старому?
    Клана Болливуд, который вы знали больше нет. От него осталось только название.

    Ну и чего хочет Ваш клан? Быть подсосами апхилов? Быть их резервной подушкой человеческого ресурса, когда у них настанет переломный момент?
    Возможно, если вы пришли сюда за фулл домкой, то лучше вступить в Апхилы сразу, это хороший вариант, цель будет быстро достигнута
    Если тебя не калит тот факт, что там сидит весь сброд сервер, те кто водят мамок в кино по любому случаю, те у кого нет никаких принципов, кидалы, разводилы, люди без моральный ценностей и принципов, чсв мрази и т.д
    Я конечно сейчас не про всех, думаю все поняли даже по никам, о ком я пишу. И все прекрасно понимают, что это правда

    Ну предположим, вы развалили Болливуд. Что дальше? Ты думаешь твой клан и твои ПЛы потянут Каток-машину апхилов?
    Я думаю ты знаешь ответ.
    Просто Бобёр

  5. #1235
    Развивающийся KamoRakkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Окей

    1. А вы могли бы обойтесь бы без этих вливов и тащить тем что есть? Учиться тащить тем, что есть и получать фан? Вы же ради этого разве нет?

    2. А разве такая политика была? Что было бы, если бы Нонс не пришел на серв? Чтоб было бы, если бы ХантОвер бы не привел своих пацанов, и не пришли бы 2 консты ? Ты думаешь было бы гвг в 62 минуты? Ты думаешь был бы фан у вас?

    3. ГвГ в 62 минуты, показало, что у вас очень хреновое руководство на гвг. Назови мне хотя бы 1 призрака в БВ, одетого как ты или АмонРа? Назови мне еще одного лука, помимо Инфлаксера, одетого как ВурлдВайд, НьюЙорк, Шурф, Акке, Сансет, Санрай(никого же не забыл?). Назови мне хоть одного мага одетого как Кристиан, Нимроид, Люфта?
    Назови мне хотя бы одну косу одетую в клане близко, как Парадокс, Синистр, Оутсенс, Блектайд?
    Назови мне хотя бы одного сина(кроме Покса), одетого как твинк феодала, собака, иван ? И еще и отыгрвающий на уровне Вани и Собаки?
    И это я еще не всех перечислил. Не надо пожалуйста, прибедняться тут на форуме, что вы такие бедненькие.

    Вы молодцы. Вы победили. Но этого ли вы хотели? За этим ли ты сам шел в этот клан? Ради победы любым путем?
    Подумайте на досуге.
    1. Понимаешь, тащить комнату на ремесле 3х12 нереально, и в таких раскладах нет фана, тебя просто разрывают.

    2. Если бы нонс не приходил на сервер и не вливал в клан толпу людей, то гвг все равно было бы столько же по времени, возможно уже с другим кланом, возможно немного позже.

    3. Хреновая организация и масса косяков это наши ошибки ну. Мы можем послать деф в атаку или запрячь кристиана в кату, какая разница. 62 минуты фанового гвг для нас, что хотели, то и получили. Мы пришли за фаном, мы его получили.

  6. #1236
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamoRakkk Посмотреть сообщение
    1. Понимаешь, тащить комнату на ремесле 3х12 нереально, и в таких раскладах нет фана, тебя просто разрывают.

    2. Если бы нонс не приходил на сервер и не вливал в клан толпу людей, то гвг все равно было бы столько же по времени, возможно уже с другим кланом, возможно немного позже.

    3. Хреновая организация и масса косяков это наши ошибки ну. Мы можем послать деф в атаку или запрячь кристиана в кату, какая разница. 62 минуты фанового гвг для нас, что хотели, то и получили. Мы пришли за фаном, мы его получили.
    Ты описываешь единичный случай, иначе бы апхилов бы вообще не было в финал руме.

    Не пришел бы Нонс, не было бы ГвГ. Кто бы плил атаку, кто бы ставил гвг ? БигБосс? Или мб Шаманыч?
    Ты серьезно думаешь, что состав бы Болливудов пошел бы организовано в какие-нибудь сквады?

    Мы позвали Нонса, не потому что он хотел этого, и не потому что мы хотели победы любым путем. Мы его позвали, потому что не было выхода. Согласился бы Солитариус, я бы пошел к нему, согласился бы Амар, я бы пошел к нему, согласился бы Слардар я бы пошел к нему, согласился бы Боря я пошел к нему.
    Нам нужен был лидер и мастер, который умеет в организацию и гвг. До Нонса его не было на сервере. Не в обиду Шаманычу, Феранио или БигБоссу. Мое субъективное мнение.

    Ну посмотрим, сколько атак будет это гвг.
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 15.03.2018 в 15:38.
    Просто Бобёр

  7. #1237
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну блин, можно попросить все каты и пристов скинутся в фулл кон, ну ты чо и будет изи же(
    Сори, у вас тут были люди, много раз, вы сами все теряете, я пришел за фаном, закончится фан на сервере, сделаем сильнейшую гильдию на межсервере. Найти дальнейшую цель не трудно.
    А что будет если БВ и сквады рип? Люди пойдут в БХ, как итог будет фан 1х1.
    Почему я думаю БВ и сквады рип?
    Мастер биг босс - ушел на Электру (его тагнули в ХТ).
    Мастер нонсенс, умеет только зергом тащить и через союзы, сори.
    Как итог люди для противостояния все уйдут в БХ (Дело времени).
    А то что вы не можете 10 человек убить как приоритет таргет, то сори.

  8. #1238
    Развивающийся KamoRakkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ты описываешь единичный случай, иначе бы апхилов бы вообще не было в финал руме.

    Не пришел бы Нонс, не было бы ГвГ. Кто бы плил атаку, кто бы ставил гвг ? БигБосс? Или мб Шаманыч?
    Ты серьезно думаешь, что состав бы Болливудов пошел бы организовано в какие-нибудь сквады?

    Мы позвали Нонса, не потому что он хотел этого, и не потому что мы хотели победы любым путем. Мы его позвали, потому что не было выхода. Согласился бы Солитариус, я бы пошел к нему, согласился бы Амар, я бы пошел к нему, согласился бы Слардар я бы пошел к нему, согласился бы Боря я пошел к нему.
    Нам нужен был лидер и мастер, который умеет в организацию и гвг, к сожалению лично мое мнение, до Нонса его не было.

    Ну посмотрим, сколько атак будет это гвг.
    К сожалению, это не единичный случай, а очень стабильная ситуация. В финал руму клан попадает онли по нижней ветке причем с большими трудностями.

    На сервере ОЧЕНЬ много людей, которые могли поставить гвг. Не в качестве мастера клана, а в качестве именно ГВГ руководителя. Опять же, нонс это не человек ставящий гвг, это клан мастер который умеет хорошо собирать состав, но отнюдь не руководить им.

  9. #1239
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UpPvP Посмотреть сообщение
    Ну блин, можно попросить все каты и пристов скинутся в фулл кон, ну ты чо и будет изи же(
    Сори, у вас тут были люди, много раз, вы сами все теряете, я пришел за фаном, закончится фан на сервере, сделаем сильнейшую гильдию на межсервере. Найти дальнейшую цель не трудно.
    А что будет если БВ и сквады рип? Люди пойдут в БХ, как итог будет фан 1х1.
    Почему я думаю БВ и сквады рип?
    Мастер биг босс - ушел на Электру (его тагнули в ХТ).
    Мастер нонсенс, умеет только зергом тащить и через союзы, сори.
    Как итог люди для противостояния все уйдут в БХ (Дело времени).
    А то что вы не можете 10 человек убить как приоритет таргет, то сори.
    хихихихи. А ты разве умеешь тащить помимо зерга? Межсерв Смешно, ты сейчас серьезно написал или это такой стеб?
    Делаешь, тоже самое что и ДГ, чью политику хейтишь и считаешь отвратительной
    Знаешь, мне честно похер на тебя, пишу я тут потому что мне скучно и я люблю флейм. Я иногда горю с тупости твоих соклан, я знаю ты тоже иногда горишь с их тупости

    Но тут мне реально стыдно за тебя , и за твой клан. Вы могли бы и так разваливать кабины всем, но вы чисто зассали. И сделали как ДГ, чью политику вы хейтили.
    Ты врешь людям, нагло врешь, а они верят. Я очень удивляюсь, как тебе удается так вешать лапшу им на уши. Удивительно.

    Тебе надо было работать на России24, ты удивительный пропагандист. Даже сейчас своими речами, ты из-за всех сил даешь надежду БХ, чтобы они поддерживали Вас и хейтили Болливудов.
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 15.03.2018 в 15:50.
    Просто Бобёр

  10. #1240
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    хихихихи. А ты разве умеешь тащить помимо зерга? Межсерв Смешно, ты сейчас серьезно написал или это такой стеб?
    Делаешь, тоже самое что и ДГ, чью политику хейтишь и считаешь отвратительной
    Знаешь, мне честно похер на тебя, пишу я тут потому что мне скучно и я люблю флейм. Я иногда горю с тупости твоих соклан, я знаю ты тоже иногда горишь с их тупости

    Но тут мне реально стыдно за тебя , и за твой клан. Вы могли бы и так разваливать кабины всем, но вы чисто зассали. И сделали как ДГ, чью политику вы хейтили.
    Ты врешь людям, нагло врешь, а они верят. Я очень удивляюсь, как тебе удается так вешать лапшу им на уши. Удивительно.

    Тебе надо было работать на России24, ты удивительный пропагандист. Даже сейчас своими речами, ты из-за всех сил даешь надежду БХ, чтобы они поддерживали Вас и хейтили Болливудов.
    Нет, ты не прав)
    Вы просто собрали зерг, который не смог тащить - это доказанный факт.
    Вы натагали мусор, который не дал ожидаемого КПД.
    У вас много косяков, сори, ваши проблемы.
    У нас нет союзников, мы не делаем альянсы как ДГ, сорян)
    И про межсервер не рофл) ты просто был в кланах, которые шли за фуллдомкой, у меня это не цель, мне нужен фан, не смогу получить на сервере, будем получать его на межсервере, к тому времени будет уже КХ где сможем фармить деревья.
    Хорошо одетых игроков у нас предостаточно, а как дальше пойдет посмотрим)

+ Ответить в теме
Страница 124 из 210 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения