+ Ответить в теме
Страница 1223 из 1366 ПерваяПервая ... 723 1123 1173 1213 1221 1222 1223 1224 1225 1233 1273 1323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,230 из 13657
  1. #12221
    Первые шаги foxAlice житель Идеального Мира Аватар для foxAlice
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    В связи с изменившимися обстоятельствами я не могу использовать e-mail, на который зарегистрирован аккаунт(почта рабочая), есть ли возможность привязать игровой аккаунт к другому почтовому ящику? Скрины развития персонажа есть. Хозяин почтового ящика возражений не имеет.

  2. #12222
    Неопределившийся Quezaqotl житель Идеального Мира Аватар для Quezaqotl
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxAlice Посмотреть сообщение
    В связи с изменившимися обстоятельствами я не могу использовать e-mail, на который зарегистрирован аккаунт(почта рабочая), есть ли возможность привязать игровой аккаунт к другому почтовому ящику? Скрины развития персонажа есть. Хозяин почтового ящика возражений не имеет.
    Цитата Сообщение от Operator72

    Уважаемый пользователь!

    Обращаем Ваше внимание на то, что функция изменения регистрационного адреса была доступна до 31 мая 2010 года.

    На данный момент указанная услуга не предоставляется.

    Настоятельно рекомендуем Вам увеличить степень безопасности Вашего почтового ящика, используя соответствующие опции Вашей почтовой службы.
    И вроде как такая возможность предоставляется только в том случае, если невозможно восстановить ящик через саппорт почтовой службы (скрины переписки нужно будет приложить).

  3. #12223

    По умолчанию

    У меня вот такая проблема.Когда вышел 15 сервер,я не мог войти на свой 'основной' аккаунт, тогда пришлось создать новый! я создал, и щас у меня высокий лвл персоонажа.Щас вспомнил пароль своего старого акк и отправил туда подарки, увидел что пришол купон на езд.петомца , но его нельзя передать! Уважаемы администраторы можетели вы передать с одного аккаунта на другой моего петомца???буду очень очень благодарен,т.к. тот акк на котором пет мне щас не требуется... ( влом качать нового перса )
    плиз помогите!!

  4. #12224
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lfyzfox Посмотреть сообщение
    У меня вот такая проблема.Когда вышел 15 сервер,я не мог войти на свой 'основной' аккаунт, тогда пришлось создать новый! я создал, и щас у меня высокий лвл персоонажа.Щас вспомнил пароль своего старого акк и отправил туда подарки, увидел что пришол купон на езд.петомца , но его нельзя передать! Уважаемы администраторы можетели вы передать с одного аккаунта на другой моего петомца???буду очень очень благодарен,т.к. тот акк на котором пет мне щас не требуется... ( влом качать нового перса )
    плиз помогите!!
    http://operator.mail.ru/support/ но думаю не передадут
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  5. #12225
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    что сделали с заточкой, 4 или более раз не получалось с 0 до +1 поднять, при использовании небески, которая по сути дает 100% шанс до +1 улучшить

  6. #12226
    Первые шаги DuDraug житель Идеального Мира Аватар для DuDraug
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кто может подсказать как удалить привязаные вещи
    за ранее спасибо

  7. #12227
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuDraug Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать как удалить привязаные вещи
    за ранее спасибо
    Пока вроде никак,поломали Ломателя
    Ждем'c исправления

  8. #12228
    У наставника HavyMetal4ever житель Идеального Мира Аватар для HavyMetal4ever
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Если пишу не в ту тему-извиняюсь, но у меня вознила проблема:
    послал с одного перса шмотки другому(своему же) ещё вчера, а они ещё не пришли.
    Не знаю кого венить - может я опечатался, а может глюк, тем более я послал много посылок сразу.
    Подскажите чё делать плз, а то ведь всё, что нажито непосильным трудом...)))

  9. #12229
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    посылки с вещами идут час,если еще не пришли скорее всего неправильно написали ник.
    И тут уже ничем не поможешь,если конечно тот кому ушли ,не вернет обратно

  10. #12230
    У наставника HavyMetal4ever житель Идеального Мира Аватар для HavyMetal4ever
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    посылки с вещами идут час,если еще не пришли скорее всего неправильно написали ник.
    И тут уже ничем не поможешь,если конечно тот кому ушли ,не вернет обратно
    А что если я правильно написал, и это проблема технического характера?Мне нужен более увереный ответ

+ Ответить в теме
Страница 1223 из 1366 ПерваяПервая ... 723 1123 1173 1213 1221 1222 1223 1224 1225 1233 1273 1323 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения