+ Ответить в теме
Страница 12129 из 12164 ПерваяПервая ... 11629 12029 12079 12119 12127 12128 12129 12130 12131 12139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,281 по 121,290 из 121631
  1. #121281
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Всем привет, у кого есть любая инфа о владельце любого антиквариатного клана, - буду очень признателен.
    Предложение о покупке снова в силе, хотя и не надолго.
    Особенно интересуют вот такие давние составы:

    HawkZ
    Horde
    Faith
    Eternal
    =Chaos=
    Insane
    RavenZ
    *Hope*
    Erbe
    Imperial

    Подробнее о покупке в соседней теме нашего клана, всем спасибо!

    Вот здесь: https://pw.mail.ru/forums/showthread...7#post11560977

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  2. #121282
    Первые шаги Impulsex на скользкой дорожке Аватар для Impulsex
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого есть любая инфа о владельце любого антиквариатного клана, - буду очень признателен.
    Предложение о покупке снова в силе, хотя и не надолго.
    Особенно интересуют вот такие давние составы:

    HawkZ
    Horde
    Faith
    Eternal
    =Chaos=
    Insane
    RavenZ
    *Hope*
    Erbe
    Imperial

    Подробнее о покупке в соседней теме нашего клана, всем спасибо!

    Вот здесь: https://pw.mail.ru/forums/showthread...7#post11560977
    Привет! RavenZ уже антикваром не назовешь), Свободному в игре отпиши, поговаривают на него спихнули клан, ну или по крайней мере он в теме на ком мастер, клан пустили по круговороту, думаю как бы смешно не звучало, договорится сможешь, деньги их там интересуют.

    Либо СвободныЙ
    Либо на твине bluerose или ее подружки.
    Последний раз редактировалось Impulsex; 02.10.2018 в 06:01.

  3. #121283
    У наставника mypzuk1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1m1shka Посмотреть сообщение
    Просто зад роты ушли на ботов крабить и все ))

    Игра стала формой заработка . Противостояние уже никому неинтересно . Ну может только Хантерсам ,потешить свое самолюбие- за 8 лет безрыбия на карте пв)) Мнение сугубо нейтралки. Ну возьмут они все теры, сдеают скрин.И все на этом ….все! Дальше просто ,нейтралы, займут карту.
    а как же в каждом видео "10 лет игровой истории"?) Хотя история по сути началась с вливом равов, ну пусть будет 10)

  4. #121284
    Развивающийся trety житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypzuk1234 Посмотреть сообщение
    а как же в каждом видео "10 лет игровой истории"?) Хотя история по сути началась с вливом равов, ну пусть будет 10)
    Странно, но когда я ещё был в RavenZ, как и те, кто влились в Reborn и HUNTERS, HUNTERS умудрялись отбивать даблы. Кек. МБ вы про влив Erbe?

  5. #121285
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impulsex Посмотреть сообщение
    Привет! RavenZ уже антикваром не назовешь), Свободному в игре отпиши, поговаривают на него спихнули клан, ну или по крайней мере он в теме на ком мастер, клан пустили по круговороту, думаю как бы смешно не звучало, договорится сможешь, деньги их там интересуют.

    Либо СвободныЙ
    Либо на твине bluerose или ее подружки.
    спасибо за ответ, но они ответили, что на данный момент - трудно связаться с мастером.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  6. #121286
    Первые шаги AlexG1703 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а когда был влив?? равов есть же скрин годовой давности там у хантов нету не чего!... сейчас все те люди которые тащили забили на пв и тут хантерсы затащили логично ну
    а что там фитачи пишет и темаоша они как в ханты попали... пати хештегов не взяли в рябы как и фитачу

    побждали не кланы а игроки! которые давно забили также со стороны еха серпи менсер и т д их не стало и хаги слились так и в ррр ток позже когда игра сдулась
    Последний раз редактировалось masia666; 04.10.2018 в 10:36. Причина: объединение сообщений

  7. #121287
    Развивающийся MINOR76Rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    О боже, вы ещё играете в эту хрень которую превратили в симс?)))

  8. #121288
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MINOR76Rus Посмотреть сообщение
    О боже, вы ещё играете в эту хрень которую превратили в симс?)))

    Так ты неадекват свалил мы и играем )

  9. #121289
    У наставника Pretty_Man на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexG1703 Посмотреть сообщение
    а когда был влив?? равов есть же скрин годовой давности там у хантов нету не чего!... сейчас все те люди которые тащили забили на пв и тут хантерсы затащили логично ну
    а что там фитачи пишет и темаоша они как в ханты попали... пати хештегов не взяли в рябы как и фитачу
    Я продал пару органов, что бы меня взяли в хантерс.
    Сначала 1 почку (1 заявка)
    потом 1 легкое ( 2 заявка)
    Что там Тимоша и # продали, что бы попасть в хантерс я не знаю.
    Вот такие истории, вот такие дела...

    Все те люди, которые тащили и которые не тащили.
    Сидят сейчас в хантерс
    В реборн и джейд.
    малая часть которая свалила в реборн - ушла в реал.

    а так , ваше мнение очень ценное, расскажите еще истории 2015-2017 годов.

  10. #121290
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Поскольку ни одного предложения и никаких концов найти невозможно, чтобы купить антикварный клан для роли академки (или даже для роли нашего основного состава) коллективу 7Я_нин_))
    то появляется другое решение - стать академкой топклана на правах автономии.

    Причиной этому является необычная слабость РРФ, а также затянувшаяся непонятка с объединениями, к тому же наш сегодняшний состав набит игроками - хорошими людьми, которых я отпускаю в главные составы РРФ, а именно Reborn (или Сансара) и конечно Risen.
    Пусть любых 2 офицера от обеих топ-гильдий заводят (через заявку Администратора базы гильдии) твинов в наш клан, чтобы приглашать сколько угодно активных одетых игроков в свои главные составы РРФ.
    Вам остаётся лишь обучить их ПВП-профессионализму.
    Ну а сам состав 7Я_нин_)) остаётся ПВЕ-коллективом без каких-либо замесов.

    _


    Если же по каким-либо причинам и Risen, и Reborn (Сансара) сочтут это предложение пустым, то придётся нам самим возиться с двумя коллективами и заморачиваться уже на днях нашим вторым составом, а в будущем и третьим.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

+ Ответить в теме
Страница 12129 из 12164 ПерваяПервая ... 11629 12029 12079 12119 12127 12128 12129 12130 12131 12139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения