+ Ответить в теме
Страница 121 из 129 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1282
  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Что у трезвого на уме, у пьяного...
    Ну так, больше троллинг) Забыть и растереть на самом деле, было весело. Просто после всех понтов очень забавно смотреть, как у бывших мемберов выборочно память отшибает. Мне при моём нежелании донатить в эту игру повезло поучаствовать в противостоянии, а мне нравится противостоять более сильному противнику.
    В принципе для меня идеально драться против клана, который собирает толпу, если на равных не тянет, и подминает под себя "союзников" как ресурс, чтобы получить преимущество в количестве и качестве. В количестве - желательно двукратное. Азарт появляется.
    классно описал ситуацию мурров и ордеров собираться всегда и везде толпой

  2. #1202
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Но ведь Ордер и альянс носят караван после 00, внутрисерверный. Разве нет?))000000 (да, носят, чел, даже не спорь)

    п.с.: А какие ощущения человек испытывает, когда ему смеются в яйца? Ты эксперт, видимо. Мне просто не смеялись в них, я **. Мб это лучше всех остальных ощущений, связанных с этой областью
    О чем ты ? останься в 00.00 на серверном караване и посмотри там нейтралов (пвешников) раз в 5 больше несет .. максимум тэшка ордеров муров и зеванов С ПАКАМИ набереться ... за то мин через 15 ситуатция меняеться коренным оброзом .. прям "красная река" .. так что не надо тут ля ля и сказки рассказывать про то кто шайками собираеться

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    О чем ты ? останься в 00.00 на серверном караване и посмотри там нейтралов (пвешников) раз в 5 больше несет .. максимум тэшка ордеров муров и зеванов С ПАКАМИ набереться ... за то мин через 15 ситуатция меняеться коренным оброзом .. прям "красная река" .. так что не надо тут ля ля и сказки рассказывать про то кто шайками собираеться
    у меня +6мск,и один раз я до 6 утра играл,пошёл на межку,до нес до оледеневших и увидел какое-то Чудо!волна медведей (примерно 200-400 чел) которая длилась минут 20-30 (они несли 2 раза) ахахахха трусливые создания
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #1204

    По умолчанию

    Ой какой молодец !!! Силя продолжай тявкать

  5. #1205
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    О чем ты ? останься в 00.00 на серверном караване и посмотри там нейтралов (пвешников) раз в 5 больше несет .. максимум тэшка ордеров муров и зеванов С ПАКАМИ набереться ... за то мин через 15 ситуатция меняеться коренным оброзом .. прям "красная река" .. так что не надо тут ля ля и сказки рассказывать про то кто шайками собираеться
    Так вот и не рассказывай сказки) Чел, доказывать и спорить не собираюсь, всеравно бесполезно. Так шо го просто ответ про смех в яйца ответишь, плиз. Я ток из-за этого вопроса зашёл в вашу дурку

  6. #1206
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ля хто запустил Гуся Гидру в ентот чат. Выйди вон от седава!
    Я знаю мемас про смех в яйци. Их там нет. Поэтому и не зашквар. Там пуси!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #1207

  8. #1208

    По умолчанию

    Disary, закрой эту тему читаешь и аж кровь с глаз течет.

  9. #1209

    По умолчанию

    Да уж, о каких новичках может идти речь если "старички" тут одна кислотная прослойка. Из 10ка нормально одетых 9 кукарекают и требует уважения ведь они нагибатары всея руси. Люди это игра, а не смысл и толк жизни, посмотрите в окно.

  10. #1210

    По умолчанию

    для Мурр Ордер и Стронг https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FS3ZSQHrxTmQ
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 121 из 129 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения