+ Ответить в теме
Страница 1203 из 1223 ПерваяПервая ... 703 1103 1153 1193 1201 1202 1203 1204 1205 1213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,030 из 12226
  1. #12021
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А экономика игры и логика её выстроена с учётом китайских игроков. Которые готовы и которым норм сидеть в одной и той же игре годами, гринданить сутками неспешно идти к цели. Ну менталитет такой. Не как у наших игроков - за год всё зафармить бесплатно и нагнуть сервак. Чтоб потом ныть, что игру прошёл
    За исключением гриндить сутками, делаю вывод, что я китаец
    Играть по немногу - прикольно и игра быстро не заканчивается ))

  2. #12022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Пишите сюда ваши идеи по привлечению новых игроков в Идеальный Мир.
    С такими обновами только отток

  3. #12023
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleninanatoly Посмотреть сообщение
    С такими обновами только отток
    отток куда?
    Это ключевой вопрос.
    Перепробовал я разные ПВ-сервы и другие игры, но везде админы, программисты и художники хотят кушать - поэтому или такой же донат, или классическая стабильность с низким онлайном, или вообще серв на полгода, а потом исчезает тот временный мир, в который ты вкладывал кусочек своей души и возможно кусочек бюджета. Так что отток - это дело такое... Всё-равно они будут во что-то играть по вечерам, а даром никто не предоставит весёлый стабильный бесплатный контент.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  4. #12024

    По умолчанию

    Выкатывайте уже новый сайт и всё будет.

  5. #12025

    По умолчанию

    Я думаю после таких обнов отток людей будет

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У игры сменились разработчики в 2012. Было в Китае интервью и большая презентация на эту тему. И да. Разработчики пришли не новые, а те, кто изначально игру разрабатывали)

    Так что игру делают ровно так, как её и задумывали.
    Ровно так как ее задумывали, ее сделали в момент ее выхода, остальное это доделки и переделки в том или ином виде для достижения одной цели, заработок
    Последний раз редактировалось Disary; 25.05.2023 в 10:43.

  6. #12026
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    А какую еще цель должны были преследовать разработчики кроме заработка? При фтп системе? Конечно хорошо когда игру делает творческий человек с хорошей долей самолюбия, но к сожалению в первую очередь игра делается для обогащения себя а не для игрока.
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

  7. #12027
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangalinpw Посмотреть сообщение
    А какую еще цель должны были преследовать разработчики кроме заработка? При фтп системе?
    Как вы понимаете помимо f2p есть ещё и p2w. Разница небольшая, но для привлечения игроков f2p немного более привлекательна. И да, на заборах иногда то же много чего пишут, но не факт. Скорее всего трубы лежат.

    Но я сейчас не про это. У меня проблема. Уже более 12 дней не могу зайти в игру! Просто не могу пересилить себя и пару раз клацнуть по ярлыку на столе. Кто и как боролся с этой проблемой? Ну хотя бы на месяц. И да я совершенно серьёзно написал. Не стал продлевать vip в другой игре, думал глянуть что и как в PW.

  8. #12028

    По умолчанию

    Давайте больше пвп-ориентированных обнов, ивентов, больше гринда, еще 10 лвл неба и прочую чепуху, и тогда игроки десятками тысяч пойдут покорять просторы Идеального Мира (нет).
    Да, я знаю, что мейл просто локализатор, но в последние ~2 года для тех, кого не интересует пвп, в игре остались фарм хх и бесконечный кач неба.
    Абсолютное не интересно.

  9. #12029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ololoevkalash Посмотреть сообщение
    Давайте больше пвп-ориентированных обнов, ивентов, больше гринда, еще 10 лвл неба и прочую чепуху, и тогда игроки десятками тысяч пойдут покорять просторы Идеального Мира (нет).
    Да, я знаю, что мейл просто локализатор, но в последние ~2 года для тех, кого не интересует пвп, в игре остались фарм хх и бесконечный кач неба.
    Абсолютное не интересно.
    Вы не поверите, но для тех, кого пвп интересует, все в точности аналогично.
    Череда ежедневных активностей, дом, небо, фарм.
    Плюс если повезет, можно подраться более менее равно. Если не повезет - скучная фигня в одну калитку (не важно, в чью)

  10. #12030
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Для начала надо меньше на бонусы кидать в коллекцию, о чем может быть речь если бонусы улетают за 2минуты))

+ Ответить в теме
Страница 1203 из 1223 ПерваяПервая ... 703 1103 1153 1193 1201 1202 1203 1204 1205 1213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения