+ Ответить в теме
Страница 1201 из 1211 ПерваяПервая ... 701 1101 1151 1191 1199 1200 1201 1202 1203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,010 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #12001
    Любопытный NtGmK житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Прямая дорога в Храм те) Очистистца и писать Заяву

  2. #12002
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    На пвп был со всеми , из нынешних стронгов крикунов в вт столько же, сколько и у темных ,мб на пару у темных больше , но сомневаюсь , что это огромная разница . По сути , что светлые , что темные - одного поля ягоды , просто одни в данный момент сильнее , а поливать удобрениями бывших союзников могут только хамы , невежды и быдло , такие есть во всех кланах и нормальные люди на них внимание не обращают ) Я таких ещё в пати не беру

  3. #12003
    Опытный IvanDrulin кавалер Знака железной крови Аватар для IvanDrulin
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Тут вайп подвезли, неужели возродятся ГвГ на Веге? https://pw.mail.ru/news.php?article=6993

  4. #12004
    Первые шаги ZumZumchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    еееее, мурры же так скучали по пустым чипам стронгов и террам с мобами. Стронги будут как истинные топы ставить на терры подальше от мурровских чтоб хоть сколько-нибудь походить на МТВ(которое никому из них офк не нужно,судя по последним заявлениям)?))))

  5. #12005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKK84 Посмотреть сообщение
    Ага, разделения в ТА нет...))) да даже на тупейшем БД, короли все трое из ТА и каждый сам за себя, и у каждого своя группа людей которые голосуют! Поэтому везде есть разделения то или иное, и чтобы не говорили, нет в ТА такой сплоченности и т.д. как единого целого((( все по группкам своим рассосались и по тихому друг друга грязью поливают
    А ну типо мы друг друга грязью поливаем? у нас свой соревновательный момент. ну и плюс попадаются Манселы, от этого никто не застрахован. И да будет известно, когда такое произошло первым делом я пошел к самому Манселу и прямо ему сказал что думаю об этом. Так что нинадо свои повадки распространять на других. Ни чо страшного в этом я не вижу. А вот переворачивать чьи либо слова стронги и ко научились замечательно) Только лживые пути всегда заканчиваются тупиком, в который вы уже давно попали.
    Последний раз редактировалось 6MalachorNix6; 19.10.2017 в 18:32.

  6. #12006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    А ну типо мы друг друга грязью поливаем? у нас свой соревновательный момент. ну и плюс попадаются Манселы, от этого никто не застрахован. И да будет известно, когда такое произошло первым делом я пошел к самому Манселу и прямо ему сказал что думаю об этом. Так что нинадо свои повадки распространять на других. Ни чо страшного в этом я не вижу. А вот переворачивать чьи либо слова стронги и ко научились замечательно) Только лживые пути всегда заканчиваются тупиком, в который вы уже давно попали.
    чо переворачивать то? составляющяя часть вас ето бывшие стронги? думаешь внутренние состояние и обстановку клана не обсуждают со светлыми? наивный дурачок. чо у вас внутри там творица все в курсе ровно так же как и вы про нас. так что какую то ..уйню про эдилию можешь вливать нейтральным кланам которые ваще ни х не в курсе и не понимают)

  7. #12007
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    палыч у него своя реальность. тоже давно всем известно))

  8. #12008
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    страшный клан, в вт и секунды нереально продержаться, в кч только про ливеров разговоры идут, поливают их грязью, почти каждые 5 минут вспоминают всех ливнувших за все время. Не то что стронги, никого не обсирают, обнимаюца, водят хороводы, к ливерам относятся с уважением, ниразу еще никого не обозвали, уважают мнение соклан, нет срачей, не клан, а храм с иконами. Как жаль что туда берут только святых.
    хочу в стронги((
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #12009
    Опытный jonnypastor житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    в доме
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Стюарждесса по имени Жанна, уважаема ты и желанна...

    С базаром, как и с водой: чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками!

  10. #12010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    хочу в стронги((
    Прости, у нас нет задоначенныхпередоначенных, но заброшенных персов, чтобы дать тебе понагибать(

+ Ответить в теме
Страница 1201 из 1211 ПерваяПервая ... 701 1101 1151 1191 1199 1200 1201 1202 1203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения