+ Ответить в теме
Страница 12 из 1366 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 13658
  1.   #111
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    31

    Интересует все тот же заход в ущелье 85- хайлевельной пати 86+. По словам операторов/админов, данный способ кача является багом и наказуем. По словам уважаемой DanceGhost, как доказательство нарушения можно предъявлять скрины предполагаемых багоюзеров возле ущелья (заход хайлевел пати - выход невошедших хаев - заход лоулевел пати - выход невошедших лоулевелов). Вопрос: почему все сообщения "такие-то игроки юзают баг" техсаппортом игнорируются? Ставится статус "Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами"... и все. Никаких движений.

    Насколько я знаю, банов за ущелье (кроме того самого нашумевшего бана) больше не было.

    Так все же - баг? Наказуемо?

  2. #112
    На перепутье myrkiska1 житель Идеального Мира Аватар для myrkiska1
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Megg по поводу выхода на 2 компьтеров с одного айпи адреса вы даете ссылку на ответ https://pwonline.ru/forums/showpos...6&postcount=31
    мне по этому поводу отвечал супорт
    В тех поддержку был задан вопрос про работу двух и более компьютеров с одним выходом в интернет(домашняя сеть)
    Operator32
    Добавлено: 01 Oct 2008 04:47 PM
    Уважаемый пользователь!
    Возможность игры с разных компьютеров в одной сети присутствует.

    Дайте разъяснение кто кому противоречит
    ОРИОН Друидка КисА 79+ клан Инь-Янь Форум нашего клана
    Только тех, кто любит труд, негром в Африку берут. Я на работе предпочитаю играть, меня мало интересует, за что мне платят зарплату.(с)Mims
    Моя деятельность приносит обществу ничуть не меньше выгоды, чем ваша.(с)Mims

  3. #113
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Появиться ли в игре наконец то ГМ?
    а то сервера кишат ботами,а в саппорт скрины слать нету смысла т.к. на скринах не видно бот он или нет.

  4.   #114
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    31Насколько я знаю, банов за ущелье (кроме того самого нашумевшего бана) больше не было.

    Так все же - баг? Наказуемо?
    31. Баг. Наказуемо. Если до кого-то очередь пока не дошла, им просто повезло. До поры до времени

    Цитата Сообщение от myrkiska1 Посмотреть сообщение
    Megg по поводу выхода на 2 компьтеров с одного айпи адреса вы даете ссылку на ответ https://pwonline.ru/forums/showpos...6&postcount=31
    мне по этому поводу отвечал супорт
    В тех поддержку был задан вопрос про работу двух и более компьютеров с одним выходом в интернет(домашняя сеть)
    Operator32
    Добавлено: 01 Oct 2008 04:47 PM
    Уважаемый пользователь!
    Возможность игры с разных компьютеров в одной сети присутствует.

    Дайте разъяснение кто кому противоречит
    Никто никому не противоречит. Хотите играть с братом/мужем/сестрой/подругой в одной сети (с одним внешним IP) под разными аккаунтами и с разных компьютеров? Welcome!

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    Появиться ли в игре наконец то ГМ?
    а то сервера кишат ботами,а в саппорт скрины слать нету смысла т.к. на скринах не видно бот он или нет.
    Провокацинный вопрос. Если ГМа иногда не бывает, это не означает, что его нет вообще. Но мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций не возникало. А в ЦПП в таких случаях стоит обращаться. Подробно описывайте ситуацию, указывайте ник, прикрепляйте скриншоты, где видно, что данный игрок не реагирует на Ваши сообщения. Но то, что игрок только не отвечает на Ваши сообщения, поводом для бана не является Может быть он просто не у компьютера или не может в данный момент с Вами разговаривать. Поэтому расписывайте ситуацию подробнее.
    Последний раз редактировалось Megg; 06.11.2008 в 13:21.

  5. #115
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    32) повторяю вопрос:
    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    Рассмотрим 2 ситуации:
    Игрок А купил у игрока В 4кк за реал. При этом сервер только знает о том что игрок B передал игроку А 4кк.
    Игрок D подарил игроку С 4кк. При этом сервер только знает о том что игрок D передал игроку C 4кк.
    Гарантируете ли вы что игроки A и B будут забанены, а игроки C и D - нет? Принимая во внимание что со стороны сервера невозможно определить, связывает ли игроков дружба или это была запрещенная сделка за реал.
    Если не секрет, то каким образом вы это гарантируете?
    На PWI:
    - 6 PvE серверов и всего 2 PvP,
    - Бан за привод боссов в деревни,
    - ...
    Они наверное чего-то не понимают в этой жизни

  6. #116
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    33) Разрешено ли "кидалово" в игре? Например, установка магазина который якобы покупает некий товар, но на самом деле продать ему невозможно (из-за того что в инвентаре нет места). Подчеркну, вопрос не про ArtMoney, а именно про мошенничество в игре, игровыми методами: чат, обмен, магазины, и т.д. и т.п.
    Еще пример: один перс просит другого "поносить" или "померить" какой-нибудь шмот и не отдает.
    34) Насчет ботов. Действительно ли отправка письма о боте в саппорт эффективнее использования соответствующей кнопки ("Персонаж использует ботов") из меню? Как правильно и эффективно стучать на ботов?
    Последний раз редактировалось the_beginner; 06.11.2008 в 19:49.
    На PWI:
    - 6 PvE серверов и всего 2 PvP,
    - Бан за привод боссов в деревни,
    - ...
    Они наверное чего-то не понимают в этой жизни

  7. #117
    У наставника Umta житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Админам!!! Подскажите пожалуйста кто поёт вступительную песню и как она называется. Очень хочу её скачать !!!
    Последний раз редактировалось Umta; 07.11.2008 в 00:20.

  8.   #118
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Хорошо, раз мои уточнения по вопросу не принимаются, задам в форме отдельного вопроса.

    35

    В течение какого примерно времени рассматриваются жалобы на багоюзеров в ущелье? Учитывая, что сообщения о мате/оскорблениях/джампхаке итд рассматриваются в течение одного дня, а сообщения про ущелье висят в саппорте уже три недели безответно, и половина сервера спокойно продолжает там качаться. Согласитесь, это не здорово

  9.   #119
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    32. Об этом уже писали
    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    Если ценности "чистые", то никто не будет смотреть, какие и кому суммы денег вы передаете.
    А как проверяется "чистота" ценностей - большой-большой секрет

    34. Советуя обращаться в ЦПП по поводу ботов, я говорила не об эффективности, а о случаях, когда ГМ отсутствует, и Вы не можете пожаловаться на бота, нажав кнопку"Использует ботов".

    35.
    Заявки, касающиеся банов требуют особого подхода. Время рассмотрения подобных заявок невозможно однозначно определить. Согласитесь, будет не здорово, если забанят невиновного игрока

    Umta, Вы уверены, что это вопрос к Администрации? Думаете, никто из игроков не смог бы Вам помочь? А вообще посетите группу PW на вКонтакте, там в разделе аудиозаписей есть эта песня.
    Последний раз редактировалось Megg; 07.11.2008 в 04:35.

  10. #120
    Развивающийся CTP на пути к Городу Драконов Аватар для CTP
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    36. Можно получить объяснения термина "реальная коммерческая выгода" ?
    Из пункта 1.2. приложения №1 к пользовательскому соглашению.

    "1.2. В Игре разрешен безвозмездный обмен игровыми ценностями между Пользователями в случае, если такой обмен не преследует собой цель извлечения реальной коммерческой выгоды."

    Вопрос был уже задан мной,но ответ не получен.
    Последний раз редактировалось Megg; 07.11.2008 в 04:10. Причина: не забываем про нумерацию
    PW.Mage 89+ off
    Aion.Sorcerer 20+
    Born from silence, silence full of it

+ Ответить в теме
Страница 12 из 1366 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения