+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166
  1. #111
    У наставника u_652bf86834 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А если серьезно,будет какая то инфа по поводу того,сменится ли самый легкий ивент однажды или он до конца события теперь?

  2. #112
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    По факту эгоизм или нет и т.д. всё это лишние слова. Событие должно включать три чередующиеся кв. Вопрос по факту отсутствия озвученных в шапке данной новости вариантов прохождения и полный игнор вопросов, почему их нет.

  3. #113
    На перепутье Zell01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    По факту эгоизм или нет и т.д. всё это лишние слова. Событие должно включать три чередующиеся кв. Вопрос по факту отсутствия озвученных в шапке данной новости вариантов прохождения и полный игнор вопросов, почему их нет.
    по моему регату и прогулку убрали из за багов, на регате 1 вылет или лаг и ты потерял билет, а если хочешь ещё раз, то и 1000000, а в прогулке был часто откат назад, я частенько в первые дни как была прогулка, остановился когда ещё зелёный свет, потом появляется красный и меня откидывает и тупо приходится ждать 20 секунд, потом начал ходить по немногу чтобы успеть до красного и выше награды "Старость" не получал

    продлите ивент на несколько дней, так как иногда бывают баги, лаги и вылеты, вчера на скачках у меня был лаг, хорошо что постоянный билет и сразу нашёл новое пати, потом в другом пати, у кого то был вылет и мы долго ждали пока зайдёт, хорошо что успели до 00:00

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    А представь что ты работаешь, а тебе не платят это тоже круто? Эгоизм чистой монеты. Не могут люди многие пройти эти скачки и теперь они просто отработали а не получили.
    по моему скачки лучше той же прогулки, в которой назад отбрасывает или регаты, где вылет и для второго шанса надо 1000000 тратить
    Последний раз редактировалось Disary; 24.04.2023 в 09:32.

  4. #114

    По умолчанию

    а что на скачках не багается ползунок, прыжки в перед, кв ???*

  5. #115
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Китайцам сообщили что у нас опять проблемы ?

  6. #116
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Скачки, где за 5 мин проходится на макс награду.
    Лодки, чистый рандом(хотя, тут 2 раза награду лутать можно).
    Ходьба, микро задержка и стоишь афк 20сек и начинаешь с нуля.

    Надеюсь, багнулось(спецом поставили) скачки до конца ивента.
    Что-то там loading...

  7. #117
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,627

    По умолчанию

    На самом деле хотелось бы еще разок прогулку, я не всеми твинами взял халявный золотой цветок
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #118
    Развивающийся Olessio2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    согласна с предыдущим оратором. хочу прогулку и регату

  9. #119
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Может вообще закрыть этот багнутый, кривой ивент в отстойными наградами. Да ещё делать его целый месяц. Дать всем по промокоду и разбежаться.

  10. #120
    У наставника xMoVeToNx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Этих блевотных коней,у которых багают ползунок все кому не лень,не пройти соло.Не все сидят дома 24/7 и ищат пати.У некоторых людей нет на это времени.К примеру я прихожу с ночной смены утром,у меня с москвой +4 часа.Пати не найти как не старайся.Этот ивкнт я тупо не делаю.Не знаю чё пишут про откиды на прогулке и про баги на регате.Не разу не откинуло и не выкинуло.К слову о регатах,не успеть набрать текст,я считаю,надо быть совсем аутистом.Верните ивенты или дайте компес и разойдёмся.Я не могу тупо делать скачки в полной мере.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения