Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 215
  1. #111
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andryha20 Посмотреть сообщение
    А можно хоть разочек ивенты без багов подвезти?
    Можно, щас все будет, пошла подвозить норм ивент без багов.

  2. #112
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    ой..... Прочитал про Корабли, Мне кажется люди будут скучать по лошадям(()()))

    Люди на конях без ТС боялись идти.а тут уже надо 36 людей в ТС загонять )))))наверное.
    ПО описанию намечается дефицит свободных мест и разногласия в принятиях решений.

    Лошади по своему понравились,Корабли возможно попробую, но мне кажется они того не стоят и можно будет забить


    Сколько длится QTE на набор текста? надо переключать раскладку? и большие букву ?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 15.04.2023 в 09:19.
    не твин, А слабая основа

  3. #113
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    ой..... Прочитал про Корабли, Мне кажется люди будут скучать по лошадям(()()))

    Люди на конях без ТС боялись идти.а тут уже надо 36 людей в ТС загонять )))))наверное.
    ПО описанию намечается дефицит свободных мест и разногласия в принятиях решений.

    Лошади по своему понравились,Корабли возможно попробую, но мне кажется они того не стоят и можно будет забить
    Ну я конечно опасаюсь кораблей больше всего. Но все-же попробую как минимум один раз выполнить этот этап. Если бы не кривые рученки китайских разработчиков то лошади были бы вполне себе хорошим развлечением. То-есть сценаристы у них неплохие, а вот технарям руки под танк на исправление надо бы засунуть.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #114
    Развивающийся chap82 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa220V Посмотреть сообщение
    Лучше сделайте ивент на серебро для прокачки этих богов, а не на богов.
    Давно уже есть такой ивент, 2 раза в неделю проходит

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Сколько длится QTE на набор текста? надо переключать раскладку? и большие букву ?
    20 сек, нет, нет.

    ну и корабли совсем не такие страшные. раньше по пт была регата в гсн, принцип похож, но с буквами

  6. #116
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    20 сек, нет, нет.

    ну и корабли совсем не такие страшные. раньше по пт была регата в гсн, принцип похож, но с буквами
    Простите ,Я подумал одно .а написал другое,СКолько СИМВОЛОВ там будет?

    Есть риск того,что написание сообщение будет прерываться тем.что вася пупкин сделал 6 финалок в СЗ,или скрафтил крутую пуху!
    не твин, А слабая основа

  7. #117
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Простите ,Я подумал одно .а написал другое,СКолько СИМВОЛОВ там будет?

    Есть риск того,что написание сообщение будет прерываться тем.что вася пупкин сделал 6 финалок в СЗ,или скрафтил крутую пуху!
    оно не в чат будет. просто кнопки нажимаешь на клаве, когда появится, и все. символов по-разному, иногда много, иногда мало.

  8. #118
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    ценой билета заскринила( https://s.mail.ru/Fox2/UMfEKY8d2

  9. #119
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    ценой билета заскринила( https://s.mail.ru/Fox2/UMfEKY8d2
    Вспомнил скетч из "Каламбура" где пациент окулиста пытался прочитать последнюю строчку. "Я ее вижу,могу прочитать,но не могу выговорить"

    бессвязный набор букв,не имеющий смыла гораздо сложнее печатать на скорость.

    Вот вспомните игры,где нужно было печатать текст на скорость ,чтобы выжить. Ну не могли от туда как то нормально сделать
    не твин, А слабая основа

  10. #120
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,655

    По умолчанию

    Тоже зафэйлил, ценой чашки чая. Неожиданно как-то вылезло окно с буквами. Пока чай отставил выкинуло с корабля.) Ну в 10:30 другим персом буду внимательней уже.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения