Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 305 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3046
  1. #111
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axelmy Посмотреть сообщение
    Почитал темку с комментами. Мне понравилась идея, когда вводится сервак 1.3.6, а потом на него постепенно накатывают обновы))
    Хотя я не представляю себе ни 1го расклада событий, при котором майлы бы пошли на такое.
    И тогда со временем классика перестанет быть классикой? В чем суть?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    И тогда со временем классика перестанет быть классикой? В чем суть?
    объединим с актуалом, получится новый сервер, но с развитием в пару тройку лет

  3. #113
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    А через полгода начнем орать чтоб новую классику запустили, ибо не успели ворваться

  4. #114
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Чтоб сравнивать разные ммо, нужно так же учитывать фанбазу) у пв фанбаза полтора человека) ни одного фильма, ни одной игры во вселенной, ни одной книги и только пара графонистых роликов аля 2010 года

    Это как сравнить запорожец и мерседес, если мерс выпустит какую то старую марку автомобиля ее купят многие) а вот если запорожец то я очень сомневаюсь


    (Потрут пост наверное)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 25.09.2020 в 17:17.

  5. #115

    По умолчанию

    Данный пост будет мешаниной мыслей, но читаю нужным высказаться, чтобы лично для себя закрыть эту тему.
    Я - человек, который периодически бросает и снова возвращается в пв. Дач есть многие моменты которые меня бесят и в определённый момент они переходят какую-то черту и я принимаю решение забросить игру..
    Спустя некоторое время вркмяья понимаю, что новые проекты меня особо не менять и я вновь возвращаюсь..
    В итоге, на данный момент моя игра представляет из себя 2ьгодаьигоыти год перерыва..

    Что меня бесит?
    1) возраст игры. Нихрена она не оптимизирована. Что 10 лет лагала, что сейчас. Компы менялись с а лаги - вечное.
    2) возраст игры (2). Играть я бросал, но были фанатики, которые продолжали играть с самого старта. В итоге, я каждый раз достигаю среднего уровня игроков. Потом бросаю, понимая, что до уровня топов без жесткого доната или жизни в игре мне не достичь
    3) комьюнити. Каждый раз возвращаюсь из-за ностальгии, вспоминая о том самом добром сообществе игроков, которых встречал в мморпг. В других играх подобного не встречал

    Что нравится?
    1)привычка. Учитывая возраст игры, для многих пв стал первой полноценной мморпг. Для некоторых остался единственной
    2) привычка (2). Игра старая... Научившись раз, ьне хочется переучиваться вновь
    3). Комьюнити. Игра стала озлобленной и циничной, но иногда все ещё встречаются истинные самородки, которые встречались когда-то давно, на самом старте

    Что в итоге? А хрен его знает
    Так же играем, как играли раньше. Надеемся на радикальные перемены? Нет. Так же наблюдаем, как старые добрые сокданы и френдвс меняют владельцы, а игра идёт... Неизвестно куда идёт.
    Деструктива не хочу. Но то, что я вижу, направлено не на оживление игры, а на поддержание того, что осталось. Я не буду крысой, которая первой бросит тонущий корабль.. Но рано или поздно покинуть его все равно придётся. Вопрос лишь в том когда


    Простите за отсутствие редактирование - печать с телефона.
    Простите за несвязность мыслей - я заранее предупредил о словесном поносе

  6. #116
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Зачем вы что-то пишите, если уже явно сказали админы, что классика не будет
    Просто Бобёр

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Зачем вы что-то пишите, если уже явно сказали админы, что классика не будет
    а зачем ты себе в подпись ставишь заслуги других людей, к которым ты никаким боком не относишься?)0

  8. #118
    У наставника u_cefe14f619 на дне Реки Малиновок Аватар для u_cefe14f619
    Регистрация
    06.01.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Админ сказал, что серва не будет потому, что у китайцев нет нормально работающего клиента. Но кто сказал что он у них никогда не появится?

  9. #119
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Ещё до создания данной темы, где-то на стримах с розыгрышами говорили, что так называемого 1.3.6 не будет.
    На первой странице модератор ответил довольно ясно.

    Про всякие надежды, а может... не может.
    Стабильной "старой" версии НИКОГДА не будет.
    Это политика "китайцев" они НИКОГДА не обновляли даже старые ивенты, хотя их просили много раз, так как ПРОЩЕ сделать новые.
    Проще сделать новую игру на современной движке, а не цепляться за старое...

    И, кстати, они уже СДЕЛАЛИ такую игру, за основу которой взят оригинальный мир и сюжет игры Perfect World, где доступно 3 расы и 6 классов (как и полагается истиной пвшке с безбожным донатом).

    Что вы хотите остается загадкой...
    Безмерно лагающее говно, работающее на костылях и велосипедах? Даже если мысленно убрать все читы, баги, дюп, краши клиента, откаты сервера. Вы не помните ничего просто из этого, так работает память.
    Что останется? в 2020 убивать по 90 мобов, ради 0.3% опыта.
    Или напомнить вам как решает точка в 1.3.6 и как тяжело без переноса, халявных шаров и прочего? Вы точиться умеете хотя бы?
    Какой-то донат будет бегать с 12 кругом, а вы такие радостные 70 лвл нубы в грине, реально будете счастливы на тв от мобов помирать? или что...
    Без бота/автопота будет рулить только софт, много ли дедов осталось, умеющих соски и пельмени вручную кушать?

    Текущий онлайн проекта держится как раз только постоянными обновлениями контента, постоянно растущей планки, цели.
    Игроки уходили т.к. перерастали игру, в реал, другие проекты, многие вернулись (я) как раз с обновами.
    А более прямые игроки как раз и остались после введений всех благ типо автопота, отображение бафов, просто кривые нубы стали играть лучше.
    Скоро завезут ещё отображение дистанции, просто рил сложно визуально оценить дистанцию для многих игроков (монитор плоский же).

    Петы перестали в иммунки скиллы расходовать, глядишь и игрокам добавят такое, кнопки ESC просто у многих её нет... у кого есть - софтер пока что.
    Ну это скорее так фантазии. Но в шахматы гораздо приятнее играть с оппонентом, который хоть что-то умеет, а не пуляет фигурками, даже если думать за него будет игра.

    Прошлого не вернуть. 1.3.6 не вернет вам игровых друзей и т.п. И это надо принять.
    Ностальгия не есть хорошо. Вспомнили и харош. Не хватало словить депрессию на почве сбитой точки 10 лет назад.
    Последний раз редактировалось Fosbos59; 26.09.2020 в 02:03.

  10. #120
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,790

    По умолчанию

    Справедливости ради, но 136 будет лагать сравнительно меньше из-за того, что там нет помойных боссов с такими же помойными эффектами и нет скиллов, от которых сейчас фризит даже в пустой локе.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 305 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения