Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 305
  1. #111
    Первые шаги Vanillabear1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Как и писали в теме по второму этапу чтоб куб мейгур др, ванги местные, ну хоть в августе на улицу выйду, спасибки мейл

  2. #112
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Пройдя марафон в кубе, вы будете в минусе, с 50 по 60 комнаты минимум 1.5кк надо заплатить, не считая потраченное время.
    .

  3. #113
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Так Мейгур разве изменился? там разве не так, что может дать задание по которому только через часок-другой будут мобы?
    В чем проблема придти в мейгур в 22-45 (условно), если дадут оборотней, набиваешь их, если нет - через 15 минут будут вампиры/25.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #114

    По умолчанию

    Ну реально издевательство этот куб,хоть я не знаю, башню бы дали, но НЕ КУБ С ПРИВЯЗАННЫМИ ШЕСТЕРНЯМИ!

  5. #115
    Любопытный amfiniti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    не вдохновил марафон, можно отдыхать

  6. #116
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Да не,мейгур это лично мне удобства как фуллка гуя)потому что всегда в разное время онлайн, и возможен вариант ждать часа два,которых нет. Куб так и так собираю,может только его поделаю

  7. #117
    Любопытный Assasin150719 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Др принципиально не хожу,ненужный для меня данж,мейгуры пвп зона в топку.куб более менее(даже если шестерни и привязаны,то сама бижа нет,можно продать,фиг знает чё вы ноете)в куб я пойду

  8. #118
    Развивающийся Vikysik0909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    я всегда радовалась марафону, какой бы он не был, но это будет очень сложно( чтож, раз майл бросает вызов мы его принимаем, че мы не ****оты чтоле

  9. #119
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Самый актуальный данж "принципиально не нужный",где вы такие берётесь,ах да акк с одним сообщением.
    Что бижи что шестерни привязаны оло
    списиализд (c) по пристам

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assasin150719 Посмотреть сообщение
    Др принципиально не хожу,ненужный для меня данж,мейгуры пвп зона в топку.куб более менее(даже если шестерни и привязаны,то сама бижа нет,можно продать,фиг знает чё вы ноете)в куб я пойду
    Лол, закатайте губу))








Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения