Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 224
  1. #111
    Любопытный CosaMosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тут по всей видимости идет конфликт игры с системой, неплохо себя показало отключение DEP в Виндовсе 10. Протестил при выключании DEP только для ПВ (element.exe), но как-то он исчезал постоянно из фильтра. Выключил полностью DEP, но еще не протестил, позже поиграю отпишусь.
    ап Не помогло.
    Последний раз редактировалось CosaMosa; 05.12.2018 в 22:53.

  2. #112

    По умолчанию

    Простые варианты решения проблемы не прокатили к сожалению.

    Пришлось пойти по тому пути, который не очень бы хотелось предлагать для всех.

    Пока вкратце набросаю, как только день-два без ошибок пройдет, то распишу подробно.

    На сколько я понял (но у меня нет четких доказательств) в определенные промежутки времени активное игровое окно обращается к системе с просьбой получить доступ к процессам системы. Это активное окно получает сверхнагрузку и его приходится тасккилить.

    Покопавшись я был удивлен, никогда не подозревал, что пермишенс в системе настроены неправильно, я то наивный думал раз стандартная локальная политика безопасности, то все хорошо. Ага, как же
    Оказывается данная ошибка ползет с какого-то кумулятивного обновления винды 10 и ей больше 5 лет. Но я например раньше никогда не сталкивался с ней так чтобы она была критичной.
    По факту лично у меня и судя по всему у многих еще, разрешения на некоторые системные процессы стоят для пользователя Система и Администраторы (локальные) только чтение, а полный доступ у совсем другого пользователя.
    Внес правки в реестре на права плюс через службу компонентов изменил разрешения.
    Пока все хорошо, все летает, фпс вырос, крашей пока не было в данжах уже проверял немного и такое ощущение, что даже диск начал меньше шуршать (у меня игра не на SSD, на SSD сама система стоит).
    Я пока изменил только для одного процесса, с которым у меня шла ошибка постоянно когда был черный экран.
    Посмотрим, что будет.

    Но только чтобы вот советовать другим вносить правки надо хотя бы увидеть какой код ошибки у них и AppID которое выдает ошибку в тот момент когда происходит краш активного окна. Это в журнале Система можно посмотреть, я чуть выше написал где именно с полным путем.
    А то может получиться так, что у меня такая ошибка, а у других что-то другое.
    И что в винде7 вообще непонятно, я с ней давно сталкивался очень и там нет этого системного процесса, что крашит активное окно игры у меня.

    P.S. Ближе к 0-00 отпишу были ли краши сегодня или нет.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  3. #113
    Любопытный CosaMosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Жду с нетерпением(

  4. #114
    Первые шаги ArmorKing15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Заметил одну вещь, что стопорение экрана, даже в обычном мире или мл/морай происходит примерно в одной и той же точке. Вот у тебя 120 фпс и потом резко 35 и сразу завис, потому что резко упало в 0.
    По поводу дж, там разброс. Вчера завис на 4 пите в ЛА, а до этого ни разу. Также зависаю в МИ, на втором пите, причем намертво, так что только с 10 раза все норм, и то когда с дж вылетаю.
    + в ците сразу после рукокрыла висну, в др не пробовал пока что
    Последний раз редактировалось ArmorKing15; 06.12.2018 в 12:31.

  5. #115
    Развивающийся u_0d5efaffb6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сфера Алхимика опять не пашет. Ну, когда решим-то проблему?

  6. #116
    Развивающийся u_0d5efaffb6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    За что я должен платить Майлу.ру?(дон) Если они не обеспечивают должным функционалом своих клиентов?

  7. #117
    На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosaMosa Посмотреть сообщение
    Тут по всей видимости идет конфликт игры с системой, неплохо себя показало отключение DEP в Виндовсе 10. Протестил при выключании DEP только для ПВ (element.exe), но как-то он исчезал постоянно из фильтра. Выключил полностью DEP, но еще не протестил, позже поиграю отпишусь.
    ап Не помогло.
    лол, мне поддержка тоже предлагала деп отключить, а еще проверить систему антивирусом и вырубить службу, которая работает только с приложениями из магазина windows (и до этого еще много чего советовали). после этого я им намекнул, что они запарили мне предлагать бессмысленные действия, которые вообще никак не связаны в проблемой, а просто потянуть время или дождаться, пока я сам отстану, в итоге пришел ответ "Информация по данной проблеме передана соответствующим специалистам для дополнительного анализа. К сожалению, это может занять продолжительное время. Надеемся на ваше терпение и понимание."

  8. #118
    Любопытный CosaMosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    лол, мне поддержка тоже предлагала деп отключить, а еще проверить систему антивирусом и вырубить службу, которая работает только с приложениями из магазина windows (и до этого еще много чего советовали). после этого я им намекнул, что они запарили мне предлагать бессмысленные действия, которые вообще никак не связаны в проблемой, а просто потянуть время или дождаться, пока я сам отстану, в итоге пришел ответ "Информация по данной проблеме передана соответствующим специалистам для дополнительного анализа. К сожалению, это может занять продолжительное время. Надеемся на ваше терпение и понимание."
    +1, такой же ответ) я вот думаю, может поможет переустановка винды в другую версию, например с LTSB в обычный HOME.

  9. #119

    По умолчанию

    Ошибку убрал из журнала событий, но кардинально ничего не изменилось. Теперь механизм чуть другой, активное окно игры скриншотит (застывает на месте и ничего сделать нельзя), при попытке свернуть развернуть виден черный экран.
    Один раз после тасккилла и обратного входа была "Ошибка сети".
    А так что было вечером по крашам:

    1. На входе в ЛА когда уже тыкнул в Нипа для входа.
    2. Первый заход где-то после 10-го пита.
    3. Первый заход на 14м пите.
    4. Второй заход в ЛА на 15м пите в конце, выбивать сразу не стал, пита зачло наградой, лут попал в инвентарь, который по рендому мне упал.
    5. В ДР внутри до запуска первого пита.

    Вот такое веселье

    Попробую снести все полностью и PW и ИЦ, и установить на другой диск. Не люблю так делать, но уже достало.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 06.12.2018 в 21:10.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #120
    Любопытный CosaMosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Ошибку убрал из журнала событий, но кардинально ничего не изменилось. Теперь механизм чуть другой, активное окно игры скриншотит (застывает на месте и ничего сделать нельзя), при попытке свернуть развернуть виден черный экран.
    Один раз после тасккилла и обратного входа была "Ошибка сети".
    А так что было вечером по крашам:

    1. На входе в ЛА когда уже тыкнул в Нипа для входа.
    2. Первый заход где-то после 10-го пита.
    3. Первый заход на 14м пите.
    4. Второй заход в ЛА на 15м пите в конце, выбивать сразу не стал, пита зачло наградой, лут попал в инвентарь, который по рендому мне упал.
    5. В ДР внутри до запуска первого пита.

    Вот такое веселье

    Попробую снести все полностью и PW и ИЦ, и установить на другой диск. Не люблю так делать, но уже достало.
    Полностью аналогично, какой Виндовс стоит?

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения