+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 249
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    угу, солнце нужно чтоб быстро взять скилл, потом в мрак, там +50%/20, там скилл и камни физдефа, кому сколько нужно. А потом в зарю за скиллами и репой / камнями.
    Да я тоже так думаю, щас добью Солнце, потом в Заре возьму оставшиеся 2 амулета на 50 и 20%. Репу конечно тоже хочется, но для репы там придется жить, а значит это в последнюю очередь.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    угу, солнце нужно чтоб быстро взять скилл, потом в мрак, там +50%/20, там скилл и камни физдефа, кому сколько нужно. А потом в зарю за скиллами и репой / камнями.
    в солнце еще свитки в интнирвану есть %)
    (и единорог *о*)
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    в солнце еще свитки в интнирвану есть %)
    (и единорог *о*)
    Ну с учетом того, что полный выход 80%-го амулета как раз составляет 5000 (580 до амулета + 1965 амулет + 2456 опыт для обнуления амулета = 5001), то в тот момент будет доступно уже все, да и единорог во всех фракциях есть. Ну а в Заре уже столько не получится, там суммарно можно только 70% взять.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -DarkMan- Посмотреть сообщение
    Да я тоже так думаю, щас добью Солнце, потом в Заре возьму оставшиеся 2 амулета на 50 и 20%. Репу конечно тоже хочется, но для репы там придется жить, а значит это в последнюю очередь.
    1 фракция = 1 амулет
    On road to 1kkkk...

  5. #115
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    У нас неправильный сервер Мистиков в солнце видел от силы 3-4, все остальные в заре))) Ну я-то ладно, я уже писал, что пошел ради камней, но все же для меня остается наболевшей проблема бафа на рес Куда бы я не ходил, везде хотят баф. Людям не интересен прирост дамага, им нужны "шарики" Будь то нирвана, ежа или вообще ГБП (на вопрос ЗАЧЕМ?!!! идет простейший ответ в стиле блондинке "хочица ")

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    1 фракция = 1 амулет
    Разве?

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    У нас неправильный сервер Мистиков в солнце видел от силы 3-4, все остальные в заре))) Ну я-то ладно, я уже писал, что пошел ради камней, но все же для меня остается наболевшей проблема бафа на рес Куда бы я не ходил, везде хотят баф. Людям не интересен прирост дамага, им нужны "шарики" Будь то нирвана, ежа или вообще ГБП (на вопрос ЗАЧЕМ?!!! идет простейший ответ в стиле блондинке "хочица ")
    Скил от Зари мне подарили сокланы (так применения ему еще и не нашел), баф на рес у меня темный и ману я не экономлю (пати бафаю всегда), и ты не поверишь, мне не интересны те люди, которым "хочица" шарика, а не прирост, нужны шарики - пусть играют в СИМСов.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  7. #117
    На перепутье Alkogolinarik житель Идеального Мира Аватар для Alkogolinarik
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Тагиииил хD
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayriana Посмотреть сообщение
    101 оранж с фракционными камнями по-моему фкуснее смотрится для онли-ПВЕ. Другое дело, что соберу его месяца через 4. Но это еще мой любимый сет в игре, так что мисту ходить в нем
    Да и точить на +6 90й грин как-о лень, потом переносить(
    101 оранж это 9 ранг? или я ошибаюсь?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkogolinarik Посмотреть сообщение
    101 оранж это 9 ранг? или я ошибаюсь?
    Ошибаетесь, это фракционное оружие Морая
    ☆☆Метеор http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F33533
    Меч мистика
    Ранг/Уровень 15
    Маг. атака 831-1016
    Доп. свойство: случайное (причем 4 штуки)
    Урон монстрам +60

    Но точиться он плохо, что-то среднее между 12-м и 13-м рангом. Начальная атака, как у Листа Лимона, но заточка на Листе выше. Впрочем для ПвЕ лучшего наверное и не придумаешь. 95-й меч Морая ☆Драконье Пламя, у которого +45 П.А. с начальной маг.атакой 584-713, заточенный на +4 практически равносилен Потопу +8.
    Последний раз редактировалось -DarkMan-; 16.05.2012 в 03:50.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  9. #119

    Smile

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    У нас неправильный сервер Мистиков в солнце видел от силы 3-4, все остальные в заре))) Ну я-то ладно, я уже писал, что пошел ради камней, но все же для меня остается наболевшей проблема бафа на рес Куда бы я не ходил, везде хотят баф. Людям не интересен прирост дамага, им нужны "шарики" Будь то нирвана, ежа или вообще ГБП (на вопрос ЗАЧЕМ?!!! идет простейший ответ в стиле блондинке "хочица ")
    Так же выбрала первой Зарю. Причины: 2 сотых скила становятся доступными вместе, экономия маны при патиресе. Ну и мист полностью ПВЕ)
    И пока мистик растет и апает 100 уровень успеется набрать необходимое кол-во престижа.

    Зы. Присту тоже Зарю выбрала, кому как, а мне удобнее вытащить сначала скилы, которые удобны лично мне в плане затрат и прочих причин)
    У моего будильника странное понятие о гравитации. Падая, он всегда почему-то ударяется об стену…

    Ниоба/ ЕМ / Процион

  10. #120
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Отправил мистю в Солнце. Повременю с массбафом на рес,ибо светлый рес итак будет,да и пати обьчно с пристом,бафаю только его(но как светлый рес выучу,думаю можно и пати отбафать,если у приста 10ый рес). В случае чего основой ресну.

    Приоритет все-таки на скилы,как престижа хватит буду переходить,потом добью.
    Последний раз редактировалось Faritovich; 21.05.2012 в 11:17.


+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения