+ Ответить в теме
Страница 1163 из 1223 ПерваяПервая ... 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,630 из 12226
  1. #11621
    Любопытный u_1197852339 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199903363 Посмотреть сообщение
    Играю в эту игру почти с самого открытия. Разочарований с каждым годом все больше и больше. Без доната играть стало невозможно. Раньше можно было хотя бы ресы торговцу продать, а сейчас можно играть сутками с нуля и ничего не заработаешь, если у тебя нет основы с 8-летним стажем. Ради эксперимента завела перса на Галатее. Ничего кроме матов сказать не могу. Сервера работали безобразно. Параллельно завела перса на Гиперионе. Перс на Галатее идет черепашьими шагами. На Гиперионе уже 2 рб. Где повышенные очки на прокачку? Владельцы игры могут врать мне, врать потенциальным игрокам не буду. Надо делать нормальные условия для игры не только для донатеров.
    на счет прокачки все норм шло, с пати бафом в клане и осколком, за неделю 103 и 1 рб 101 это кач без башни еж гео морая бд итемовна опыт квеста шао яшмы наставника уф ну да фарм убит 700к серебра набито за неделю всего самый отстойный новый серв из всех лаготея пинг под 20к лаги откидывание не прожимание скилов по 3-5 минут потом труп лежит на земле игра вылетает каждые 5 минут у кого амд карта и 2 бд не состоялось компенсацию норм дали 2 камня жар дракона и шарик водяной и потом 25кк и прочий лут фарм убит мало где можно зафармить сейчас кто основой хх фармят в 1 рыло или твино фермой марафоны фармят и 3 вариант терминал кормят

  2. #11622

    По умолчанию

    Там соседнюю ммо закрыли, скоро тут будет много желающих поиграть.

  3. #11623
    Развивающийся ZombinikAskarioN житель Идеального Мира Аватар для ZombinikAskarioN
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Игра отсеивает глупых просто и остаются люди понимающие что можно спокойно играть без доната с минимальной твинофермой. Это условно-бесплатная игра, а значит уже вас сразу говорят - делайте твинов или задоньте. Но люди упертые как бараны, им надо в одного перса насыпать по 100кк каждый день, хотя все что у них есть из воспоминаний это гуй за 1.5кк в 3 часа прохода и монетки с грибов по 30е, вот тогда они были счастливы.

    10 персов изи на Галатее, почти все марафоны, все в р8р -2, скоро у всех карты, пушки, прокаченные дома и небо равенства. Представьте себе работаю 2 через 2 и больше часа в рабочий день вечером или утром не играю. И донат что был на старте был минимальный и даже до ваших 10к для кого то ОГРОМЕННОЙ суммы не дошел. Просто люди разленились , ничего делать не хотят , но всем надо давать все и сразу.

    Пегас - Атлас - Саргас - Лаготея

  4. #11624
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombinikAskarioN Посмотреть сообщение
    Игра отсеивает глупых просто и остаются люди понимающие что можно спокойно играть без доната с минимальной твинофермой. Это условно-бесплатная игра, а значит уже вас сразу говорят - делайте твинов или задоньте. Но люди упертые как бараны, им надо в одного перса насыпать по 100кк каждый день, хотя все что у них есть из воспоминаний это гуй за 1.5кк в 3 часа прохода и монетки с грибов по 30е, вот тогда они были счастливы.

    10 персов изи на Галатее, почти все марафоны, все в р8р -2, скоро у всех карты, пушки, прокаченные дома и небо равенства. Представьте себе работаю 2 через 2 и больше часа в рабочий день вечером или утром не играю. И донат что был на старте был минимальный и даже до ваших 10к для кого то ОГРОМЕННОЙ суммы не дошел. Просто люди разленились , ничего делать не хотят , но всем надо давать все и сразу.
    Тебе,просто,сравнить не с чем,вот и пишешь.Кому сейчас уперлись твои 30 па и р8р2?Много ты ими нафармишь,чтобы быть играбельным,а не твином?)Сейчас,или будь на хвосте у фармеров-донатов и бегай с ними фарми или сам донать,чтобы играть полноценно и не падать от взгляда,хотя бы при проносе каравана или,чтобы соло фармить те же хх1-2.

  5. #11625
    Развивающийся ZombinikAskarioN житель Идеального Мира Аватар для ZombinikAskarioN
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Equillibrium777 Посмотреть сообщение
    Тебе,просто,сравнить не с чем,вот и пишешь.Кому сейчас уперлись твои 30 па и р8р2?Много ты ими нафармишь,чтобы быть играбельным,а не твином?)Сейчас,или будь на хвосте у фармеров-донатов и бегай с ними фарми или сам донать,чтобы играть полноценно и не падать от взгляда,хотя бы при проносе каравана или,чтобы соло фармить те же хх1-2.
    Ну а теперь посмотри на название сервера в юзербаре, прежде чем что то писать хД
    Представь себе фарм нирки у меня выходит под 50кк/неделя, фарм знаков с ги 40кк/неделя, дома с твинов еще лямов 50/неделя. Пробежать черного 20 мин, заход твинами в инт >10 мин, тыкнуть дома... ну ты понял. Уже 150кк неделя в среднем. А кто то ходит в одного перса на бд и ноет об 5кк серы набитых. Не знаю о чем вы, но вы явно играете как мазохисты. Что же плачьте и продолжайте. Летом вот был на саргасе, марик в 4 хроно + призывной чистилище 10 дней под 2ккк при 3 часах в день, персы просто 90+ и водящий.

    Пегас - Атлас - Саргас - Лаготея

  6. #11626
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombinikAskarioN Посмотреть сообщение
    Ну а теперь посмотри на название сервера в юзербаре, прежде чем что то писать хД
    Представь себе фарм нирки у меня выходит под 50кк/неделя, фарм знаков с ги 40кк/неделя, дома с твинов еще лямов 50/неделя. Пробежать черного 20 мин, заход твинами в инт >10 мин, тыкнуть дома... ну ты понял. Уже 150кк неделя в среднем. А кто то ходит в одного перса на бд и ноет об 5кк серы набитых. Не знаю о чем вы, но вы явно играете как мазохисты. Что же плачьте и продолжайте. Летом вот был на саргасе, марик в 4 хроно + призывной чистилище 10 дней под 2ккк при 3 часах в день, персы просто 90+ и водящий.
    Ох уж эти школьные математики, которые по 500к рублей в неделю в игре зарабатывают
    Что-то там loading...

  7. #11627
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombinikAskarioN Посмотреть сообщение
    Ну а теперь посмотри на название сервера в юзербаре, прежде чем что то писать хД
    Представь себе фарм нирки у меня выходит под 50кк/неделя, фарм знаков с ги 40кк/неделя, дома с твинов еще лямов 50/неделя. Пробежать черного 20 мин, заход твинами в инт >10 мин, тыкнуть дома... ну ты понял. Уже 150кк неделя в среднем. А кто то ходит в одного перса на бд и ноет об 5кк серы набитых. Не знаю о чем вы, но вы явно играете как мазохисты. Что же плачьте и продолжайте. Летом вот был на саргасе, марик в 4 хроно + призывной чистилище 10 дней под 2ккк при 3 часах в день, персы просто 90+ и водящий.
    А потом открываем игровой магазин и видим у тебя 6 вип с 20 к очками)))Или открываешь личный кабинет на сайте и там переводы нонстоп на галатею с банкомата.Но мы тебе верим-все фармом!С ноля!В соло!

  8. #11628
    У наставника MixidFinders на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Equillibrium777 Посмотреть сообщение
    А потом открываем игровой магазин и видим у тебя 6 вип с 20 к очками)))Или открываешь личный кабинет на сайте и там переводы нонстоп на галатею с банкомата.Но мы тебе верим-все фармом!С ноля!В соло!
    Я не понимаю, а чем тебе не нравится то, что он написал? Вполне реальный фарм же

  9. #11629
    Развивающийся ZombinikAskarioN житель Идеального Мира Аватар для ZombinikAskarioN
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixidFinders Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, а чем тебе не нравится то, что он написал? Вполне реальный фарм же
    Для них это сверхфарм же А я бросил летом играть до нового сервера ибо шам был в р9р, нужен был еще грейд и грейд в хх3 чтобы нормально играть, и 150кк неделя это смешно.

    Пегас - Атлас - Саргас - Лаготея

  10. #11630
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixidFinders Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, а чем тебе не нравится то, что он написал? Вполне реальный фарм же
    Тем,что эти фармеры не тратящие много времени на игру,но "фармящие" овердофига,всегда оказываются с 6 випкой и очками по 20-30к.И весь их треп про легкий фарм сотнями миллионов в неделю без затрат времени и доната бывает тем еще балабольством.

+ Ответить в теме
Страница 1163 из 1223 ПерваяПервая ... 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения