+ Ответить в теме
Страница 1161 из 1211 ПерваяПервая ... 661 1061 1111 1151 1159 1160 1161 1162 1163 1171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,610 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11601
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Над было не делать фулл па с такими руками, вышел бы из писа для прикола хотя бы в деф вуду то даже в 0 наверно долго ковыряли бы.
    Ты смеешься? Чего он там приложил? Он к этому персу вообще ничего не прикладывал, никогда. Поэтому там и рук нету. Будем надеятья что Хадукян может соизволит его хоть чему то научить ))
    - Ги Revive - Сервер Вега

  2. #11602

    По умолчанию

    Прости меня Господи, но Саюри было труднее убить нам чем его((

  3. #11603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OXPAHHuK Посмотреть сообщение
    Товарищи ноунеймы. С вами вообще разговаривать бесполезно. Вы вообще никто, поучитесь у Габриэля, он хоть и ума еще не нажил , но по
    крайней мере не пишет под чужими никами, а лепит. так сказать, правду-матку прямо в лицо .
    Тебе мой ник не понравился или тебе приятнее сказать что я ноунейм и тебе полегчает? Правда в лицо как есть, жуй не обляпайся. Прасти, дАрАгой, какой есть ник тем и пользуюсь, терпи

  4. #11604

  5. #11605
    Первые шаги Clondyke житель Идеального Мира Аватар для Clondyke
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вас бешеные собаки в подворотне покусали что ли?

  6. #11606
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clondyke Посмотреть сообщение
    Вас собаки в подворотне покусали что ли?
    звучит как комплимент)


  7. #11607
    У наставника freammy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Теперь мы в расчете и "конфет" больше от меня не ждите.
    Раздачи хир больше не будет?(


  8. #11608
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Уже было такое . Клан гнобят обе стороны , они уходят к бывшим врагам ибо
    а) Проигрывать надоело (мыж такие классные , полезные , но чет побед нет , пойдем ко врагам , там мы точно победим)
    б) Все называют бесполезными (врагам свою полезность доказать не получилось , авось получится бывшим союзникам доказать)
    Кстати , что одни , что вторые пока ничего достойного так и не показали , но , дадим время , возможно ещё раскроются

  9. #11609

    По умолчанию

    ти лучше Роксон поведай миру, с какими условиями ты пришёл в вт к ревайвам, чтоб влица в са. и поведай всем на каких условиях ти ушол в мурры. пущяй мир по угорает малость с обеих сторон

  10. #11610
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    ти лучше Роксон поведай миру, с какими условиями ты пришёл в вт к ревайвам, чтоб влица в са. и поведай всем на каких условиях ти ушол в мурры. пущяй мир по угорает малость с обеих сторон
    Условия были несложные. Обьединить три сравнительно слабых клана, гвардов, ревайвов и райдерсов, в один, который мог бы противостоять если не мурам, то зеванам как минимум. Поскольку во всех трех кланах было много межличностных противоречий мною была предложена модель обьединения не путем "вливания" кланов друг в друга с результирующим унитарным кланом, а обьединение на принципах автономности этих его трех частей и федеративного в своей основе итогового клана. Ну по принципу унитарных и федеративных государств. Это было не условие вливания райдерсов в СА, а предложение по реорганизации его структуры. Таким путем предполагалось разрубить замкнутый круг - "будете ходить на ПВП, примем в СА- примите в СА, будем ходить на ПВП". Не могу сказать, что нас не услышали. Категорическое "нет" при первом обсуждении сменилось на "вот приедет барин, барин нас рассудит". Тоисть окончательное "Да" или "Нет" должен был поставить мастер ривайвов. Ответа мы ждали ДВА МЕСЯЦА, но так и не дождались. К чести гвардов должен сказать, что их мастер был гораздо конструктивнее и смело согласился вместе с нами на такой эксперимент. Но как видим, не судьба была видимо. И когда поступило предложение муров о нашем переходе в их клан, райдерсы уже были достаточно "созревшими" для такого предложения, ибо нам изрядно надоело чувствовать себя "чужими среди своих". Решили попробовать стать "своими среди чужих". Условия нашего вхождения в состав муров являются конфиденциальной информацией руководства кланов и я не вправе их оглашать. Могу только сказать, что были приняты все наши условия и учтены все просьбы. Притом оперативно и конструктивно. И первыми результатами игры за ТА и я, и, насколько мне известно остальные райдерсы, очень довольны. Тут меньше пустозвонства, больше деловитости и организованности. В завершение хочу сделать комплимент в сторону СА. Я очень боялся, что наш переход на противоборствующую сторону повлечет деморализацию в СА и в итоге ослабление противостояния на Веге. Молодцы что собираетесь и даете отпор ТА. Чем больше интриги будет в "холиваре" светлого и темного альянсов, тем привлекательнее будет Вега для новичков, а, соответственно, и перспективнее ее будущее. Опереться можно только на то, что сопротивляется). Удачи нам всем во всех мирах. Ну а для кого это повод поугорать, так не вопрос, угорайте, но не сгорите).

+ Ответить в теме
Страница 1161 из 1211 ПерваяПервая ... 661 1061 1111 1151 1159 1160 1161 1162 1163 1171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения