+ Ответить в теме
Страница 1143 из 1223 ПерваяПервая ... 643 1043 1093 1133 1141 1142 1143 1144 1145 1153 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,421 по 11,430 из 12226
  1. #11421
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    а чего потеряли то страх? Сторонние люди предложили людям проект со своими интересными нововведениями, которые привлекательны для игроков и для стримером. В чем им страх то терять?

    И вообще интересно, как система страйков там работает. Майлы являются только локализатором игры по России, а не разрабами. Если кто и должен кидать страйки, так сама компания-разработчик, но никак не грубо говоря переводчик на русский язык.
    ты в курсе что разработчик и правообладатель это могут быть разные лица?) Так же есть такая штука как правообладатели в рамках договорных правоотношений, скорее всего в этом случае именно такое. Ну раз стримерам ничего терять то и нефиг жаловаться что их видосы блокируют, имеют полное право)

  2. #11422
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ты в курсе что разработчик и правообладатель это могут быть разные лица?) Так же есть такая штука как правообладатели в рамках договорных правоотношений, скорее всего в этом случае именно такое. Ну раз стримерам ничего терять то и нефиг жаловаться что их видосы блокируют, имеют полное право)
    лучше бы тогда занимались блокировкой серверов, а не стримеров, которые могут потенциально принести много игроков. Скотское отношение какое-то.


  3. #11423
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    лучше бы тогда занимались блокировкой серверов, а не стримеров, которые могут потенциально принести много игроков. Скотское отношение какое-то.
    ну лично я бы и то и другое делал) но что у них в приоритете я не знаю) хотя на пару серверов в суд подать отсудить кругленькую сумму и сразу перестанут новые делать)

  4. #11424
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    которые могут потенциально принести много игроков
    Подавляющее большинство видео, которые я посмотрел из разряда стрим+пв и иже с ними, имеют довольно низкое качество исполнения..

    Я ни в коем случае не утверждаю, что так может каждый, и уж тем более я сделал бы лучше, отнюдь нет. Но то, что мы имеем сейчас - это не тот материал, который можно спонсировать.

    -----

    Видео Совушки - отделю от этого всего, и каждого её видео жду как праздник, потому как они ОЧЕНЬ информативны, а с голосом вообще сказка

  5. #11425
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Извини меня конечно, но мы уже битый год слушаем сказки о реферальных системах, НОВОМ сайте, системах активности и так далее)))
    Ну да, ну да, стримеры и блогеры, не имеющие контактов с администрацией - это разумеется более доверительный источник, ведь они просто чаще видны на публике ввиду специфики своей занятости. Дело-то ваше, чью информацию слушать.

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Видео Совушки - отделю от этого всего, и каждого её видео жду как праздник, потому как они ОЧЕНЬ информативны, а с голосом вообще сказка
    Спасибо, мне приятно, но я бы себя так сильно не выделяла. Просто детальные обзоры будущего игры.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 11.05.2021 в 19:44.

  6. #11426
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне приятно, но я бы себя так сильно не выделяла. Просто детальные обзоры будущего игры.
    Кому-то интересно, как кто-то точится на стриме и "горит", кто-то смотрит тв под тыц-тыц, кому-то заходит сугубо личное мнение человека о чём-то..

    Но лично мне, а возможно, не только мне - нет. Я люблю информативные ролики, хотя бы хорошие гайды, а у Вас представлена чуть ли не самая интересная тема - что же там дальше, к чему готовиться, так сказать, и я всё смотрю с удовольствием.

  7. #11427
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, стримеры и блогеры, не имеющие контактов с администрацией - это разумеется более доверительный источник, ведь они просто чаще видны на публике ввиду специфики своей занятости. Дело-то ваше, чью информацию слушать.
    А при чем тут блогеры?) Мы слушаем несколько лет сказки от продюсеров игры на территории РФ. Но что касаемо того, чью информацию слушать соглашусь, но суть как раз в том, что у комьюнити никакого доверия как раз к продюсерам и администрации нету. Единственное спасибо за ивенты на новых серверах и иб. И ТО, на новых серверах марафоны и вообще запуск сервера вы делаете в первую очередь для заработка на проекте.


  8. #11428
    Развивающийся Aeara на пути к Городу Драконов Аватар для Aeara
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    расскажи это сони которые за игры ценник устанавливает под 70 баксов всем без регионом и единственному стиму у которого есть региональные расценки. Экономику обычно учитывают и то не всегда если сама компания разработчиков и локализирует игру. Китай делает игру под себя и праздники под себя и время праздников под себя, условно у них аудитория под несколько сотен тысяч, а у нас пара десятков, будут ли они что то делать для меньшинства народа, которая прибиль приносит с гулькин нос в сравнение с их игроками
    Не путайте понятия.
    Жив? Хилл. Мертв? Рес. Не надо паниковать, это не реал.

  9. #11429
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    А при чем тут блогеры?) Мы слушаем несколько лет сказки от продюсеров игры на территории РФ. Но что касаемо того, чью информацию слушать соглашусь, но суть как раз в том, что у комьюнити никакого доверия как раз к продюсерам и администрации нету. Единственное спасибо за ивенты на новых серверах и иб. И ТО, на новых серверах марафоны и вообще запуск сервера вы делаете в первую очередь для заработка на проекте.
    При том что вы (не именно вы, а часть комьюнити) не знаете, что администрация с контентщиками работает (с чего и началось обсуждение), но активно утверждаете обратное. Иногда смотрю, что на ютубе происходит. Видела тот же брикачу со скорпа какие-то коды разыгрывал. К компенду еще вроде, давно было. В УО сувенирку давали на розыгрыши, в стильный паблос что-то из кодов тоже давали. Я не все вижу и не всех смотрю, да. Оно конечно не сравнится с более крупной поддержкой, какую многие бы хотели, но это не значит, что ее нет, верно же?) Меня как-то тоже спросили мол хочу ли что-то разыграть, каналу в плюс будет. Я отказалась, потому что мне важнее давать информацию тем, кому она интересна, а не становиться источником халявы ради надутого числа подписчиков. Это правда уже оффтоп.

    Сайт новый и сопряженное с ним уже стал мемом среди людей, ну так тут никто и не отрицает, что долго делается. Однако я верю, что сделают. Как и партнерку, и еще какие-нибудь интересные фичи. А чему и кому верить, что и кого слушать - уже, повторю, выбор каждого.

  10. #11430
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Если разрешите, выскажу свое мнение. Работа с блогерами или контентщиками(как вы высказались) это хорошо но мне кажется лучше "отполировать" внутреннюю политику проекта т.е не завлекать новых игроков, которые к слову, могут сразу же уйти или устраивать шоу для "олдов" а заняться внутренним "благоустройством" .
    Вести более дружелюбное отношение к другим играм, разрешить упоминать названия проектов а не сразу выдавать баны и удалять сообщения. Какая-то диктатура ей богу) Мейл же заплатил Орку-подкастеру за рекламу но при этом нельзя заговаривать о игре н изначально пилит контент. Ну такое.
    Так же можно было бы не только легализовать торговлю аккаунтами о которой заикнулись на трансляции с продюсером но и оборот юаней-рублей. Сделать легальный обменник в обе стороны уже с вашей комиссией. Ну как бы есть риски убытков но... обмен и так уже ведется, а так хоть ликвидируете весь нелегал. В игре где "можно заработать" интерес у людей сразу же появится.
    Можно разрешить "графические" любительские моды для ПВ где изменяется интерфейс панелек, шрифт и тд не влияющий на баланс игры. Хотя тут наверное не позволит соглашение с Китаем.

    Примеры "внутренней политики" можно посмотреть у других игровых проектов а не обходится:
    Поиграй в одну игру от Майл.ру и получи бонусы в другой игре Майл.ру.
    Или. Закажи пиццу с промокодом LovePW1234 и получи промокод на хирку в подарок!

    Не хочу оскорблять SMM-менеджеров но это весьма скучные идеи для повышения популярности PW.
    Последний раз редактировалось StrannikV96; 11.05.2021 в 22:01.

+ Ответить в теме
Страница 1143 из 1223 ПерваяПервая ... 643 1043 1093 1133 1141 1142 1143 1144 1145 1153 1193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения